Вопрос oб отеле Albatros Sea World Marsa Alam 5*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Интересует Все о регионе Марса Алам
Летим в середине октября,раньше отдыхали только в Шарме.Кто быд в Марсе последнее время,поделитесь.Как дорога из Хургады в Марсу.На что обратить внимание.Фрукты,интернет и т.д.С Украины в Марсу едут мало.Из туроператоров с отелями в Марсе работают только Тез и преславутый Джойн.В Коралле сказали,что Марса им неинтересна,в чем подводные камни.
5 подписчиков  • спросил 2018-08-266 лет назад
аватар Andrey111
Сразу почувствуете контраст. Если Шарм - это движняк, суета, тусовки, то Марса - покой, релакс. Этот регион не для всех. Для любителей снорка/дайва и расслабона. Любители этой темы ездят только туда.
аватар Blakpolice.com.
Есть два больших минусов 1 дорога прямых рейсов из Украины нет, только переодически бывают у ТО "феерия". Последний раз я подсчитал выход из дома и прибытие отель Порт Галиб заняло 16 часов, без каких то либо задержек, 2 .- цены на все это екскурсии, дайвинг и т.д. выше чем в других курортах Египта нет конкуренции.
аватар Blakpolice.com.
Бывает очень ветренно, отель у Вас очень интересный, советую брать на день или пол дня поездки в определенные бухты и посмотреть разнообразие подводного мира увидите обязательно черепах, дельфинов, может быть и дюгонь, мое фото сделано в бухте Марса Мубарак. Дайвинг отеля запрашивает с среднем 60-100$ за 20 мин. погружения.
аватар 0676307776
Как раз покой и релакс плюс подводный мир.В мае в Шарме отснял 32 гб подводных видео.Все,что там есть уже видели,хочется новых впечатлений.Думаю впечатления от отдыха перекроют дальность поездки.
аватар 0676307776
Одним из первых мы были в мае 2017 на открытии нового Альбатрос Аква парк в Шарме,Я первый написал отзыв,думаю,что пора проверить и новый Альбатрос в Марс Алам.За три года пять поездок и все в сеть Альбатрос.Надеюсь и в этот раз все будет О.К..
аватар zolyshka111
А когда вы летите в этот отель?
14 октября
Отвечу на другие вопросы о Albatros Sea World Marsa Alam 5*