Отзывы и рассказы об отелях Марса Алам

Рассказы туристов о Марса Алам добавить рассказ
Хороший семейный отель.
Номер просторный. Мебель хорошая. Есть сейф, чайник. Набор для чая и кофе ежедневно пополняется. Мини холодильник. На лоджии два стула, столик пепельница. Сушилка для белья.
Хороший сервис, комфортный отдых
В отеле все замечательно! Территория большая, зеленая и ухоженная Большие красивые номера, по приезду фрукты в номере. чай, кофе пополняются каждый день. уборка в номерах очень качественная.
 •  2 недели назад
Спасибо вам большое - праздник был просто замечательным - продолжайте в том же духе!
Очень милый, маленький и приятный отель. Тем не менее, он находится недалеко от пляжа. Нас всегда обслуживали быстро и дружелюбно. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить двух официантов - Мохаммеда на открытой площадке и Хишама.
 •  3 недели назад
Кусочек рая на земле... прекрасный отель
Кусочек рая на земле... прекрасный отель Как же нам понравился этот прекрасный отель! Это незабываемое впечатление. 3 бассейна, многие из которых с подогревом! Просто замечательно!
Чудесное возвращение в Египет
Мы приезжаем в данный отель уже 5 раз, и за все это время отель меня ни разу не разочаровал. Здесь все очень гармонично, начиная с трансфера, который нас всегда встречает, милых сотрудников на ресепшн.
 •  3 недели назад
Отличный отдых!!!!Лучшие воспоминания!!!!!
Всё просто супер!!! Убирают регулярно и чисто. Заселение быстрое!!! Чудесное море, чистый пляж. Рядом всегда находится персонал, который всегда готов помочь. Бассейны чистые, обслуживание отличное.
Замечательный отель
Посещал этот отель раз 5-6, начиная с 2009 года. Ни разу нареканий ни к чему не было. Персонал выдрессированный, сказывается немецкий менеджмент, в номерах и на территории чистота идеальная, бассейн чистят ежедневно, собственно как и пляж.
Изумительный отель!
Мы с женой неоднократно бывали в Египте, и каждый раз оставались разочарованными, поскольку качество обслуживания в отелях, как правило, не подтверждало заявленного пятизвездочного стандарта.
 •  1 месяц назад
Супер отличный отель
Это был отличный отпуск в Джаз Самайе, который находится очень близко от аэропорта Марса Алам, в хорошем месте. Супер отличный отель, отличный сервис, номера большие и чистые, кровать хорошо заправлена вечером.
 •  4 недели назад
Класний стильний готель
Відпочивали з подругою в лютому. Висока якість готелю, класне харчування, що не мало важливо в Єгипті:)))) Номери дуже чисті, новенькі Персонал доброзичливий, прислуховується, все нададуть за потребою Море з шикарним рифом, при заході потрібні коралки Повернусь обов'язково
 •  4 дня назад

Еще о Марса Алам