Отзывы и рассказы об отелях Марса Алам

Рассказы туристов о Марса Алам добавить рассказ
Очень аккуратный курорт и очень гостеприимный персонал
Очень хороший отель! Хорошая еда, очень чистые номера. У бассейна всегда было много места. Люди в отеле были очень дружелюбны. Человек, который пришел убирать нашу комнату, был очень дружелюбным человеком, который представился в начале нашего пребывания.
Большой праздник!
Нам понравилась неделя на курорте Джаз Солайя. Даже во время Рамадана люди делают все возможное, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. - отель красивый и просторный, с красивыми садами между зданиями.
 •  Позавчера
Очень хороший отель
Отпуск был всего 10 дней. Но это меня полностью удовлетворило. Прежде всего мне понравился очень ухоженный гостиничный комплекс, «Джаз Солайя» расположен прямо на красивой бухте для купания.
 •  Вчера
Идеальный
Мы были во многих отелях по всему миру, но для меня это был действительно ТОП отель. Больше всего выделялось дружелюбие и отзывчивость персонала, от садовников до менеджера отеля.
идеальный отпуск
Отличный отель по соотношению цена-качество, в Марса Аламе мы всегда чувствовали себя в безопасности во время нашего отпуска. Мы, безусловно, можем рекомендовать этот отель и регион всем.
Хороший семейный отель.
Номер просторный. Мебель хорошая. Есть сейф, чайник. Набор для чая и кофе ежедневно пополняется. Мини холодильник. На лоджии два стула, столик пепельница. Сушилка для белья.
Хороший сервис, комфортный отдых
В отеле все замечательно! Территория большая, зеленая и ухоженная Большие красивые номера, по приезду фрукты в номере. чай, кофе пополняются каждый день. уборка в номерах очень качественная.
 •  3 недели назад
Спасибо вам большое - праздник был просто замечательным - продолжайте в том же духе!
Очень милый, маленький и приятный отель. Тем не менее, он находится недалеко от пляжа. Нас всегда обслуживали быстро и дружелюбно. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить двух официантов - Мохаммеда на открытой площадке и Хишама.
 •  4 недели назад
Кусочек рая на земле... прекрасный отель
Кусочек рая на земле... прекрасный отель Как же нам понравился этот прекрасный отель! Это незабываемое впечатление. 3 бассейна, многие из которых с подогревом! Просто замечательно!
Чудесное возвращение в Египет
Мы приезжаем в данный отель уже 5 раз, и за все это время отель меня ни разу не разочаровал. Здесь все очень гармонично, начиная с трансфера, который нас всегда встречает, милых сотрудников на ресепшн.
 •  1 месяц назад

Еще о Марса Алам