Вопросы о Макади Бей

ТОП-5 знатоков Макади Бей
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Египте
Бюджет до 1000$ на двоих или меньше. Ранее были в Шарме в Reef oasis beach, остались очень довольны. Хотелось бы что-то похожее - большой отель, с огромной территорией, с хорошим морем и хорошим питанием. В принципе рассматриваем любой вариант, просто пока глаз зацепился на Stella garden. Может, подскажите хороший отель в этой цене.
1 месяц назад  •  12 подписчиков 24 ответа
В каком из этих отелей комфортнее отдыхать в конце февраля? Приоритет: теплая вода в бассейнах аквапарка, менее ветрено, красочный коралловый риф и рыбки.
4 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
1911 корпуса доступны для простых смертных? Думаем на следующей неделе посетить этот отель.
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 13 ответов
Интересует, когда Риксос начнёт принимать гостей и в каком состоянии аквапарк.
6 месяцев назад  •  4 подписчика 7 ответов
Наш турагент советует нам данный отель. Я почитала, что у него высокий рейтинг и хорошие отзывы, но потом вспомнила, что в 2009 году отдыхали в соседнем по пляжу Tia Heights makadi Bay и мне там очень не понравилось, что каждый день море воняет бензином, поскольку рядом стоянка какая-то яхт и катеров. А ещё пляж мелковатый как для взрослых, особо не поплаваешь. Скажите, пожалуйста, как сейчас с этим обстоят дела? Воняет ли по прежнему бензином?
6 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Как сам отель, сильно скучно там, есть ли дискотека или вечером вообще грусть-тоска? Можно ли гулять по всей бухте Макади, или заходить на территории других отелей с берега нельзя? И на сколько тепло и комфортно в первой половине ноября? Спасибо.
7 месяцев назад  •  4 подписчика 8 ответов
Хотим поехать на новогодние каникулы в Red Sea Taj Mahal Resort & Aqua Park (бывший Al Nabila). В отзывах проскочила информация, что отель закрывается. Правда ли это?
8 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Кто знает, если покупаешь тур в один из отелей Джазов в Макади, можно ли гулять по территории других отелей Мадината (особенно вечером) и вдоль береговой линии всей бухты Макади?
8 месяцев назад  •  3 подписчика 1 ответ
компания туроператор джоин ап есть просто напросто криминальный елемент. не советую иметь дело с этой компанией. жена купила у представителя джоин ап по египту екскурсию в израиль. жена заплатила 120 доларов ей дали ЧЕК. перед поездкой представитель джоин ап нагло забрал ЧЕК у жены. ЧЕК ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ТОГО КТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. джоин ап имеет другое мнение по этому вопросу .поэтому я не рекомендую иметь какие либо дела с этим туроператором.
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа