Вопросы о Макади Бей

ТОП-5 знатоков Макади Бей
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Египте
Здраствуйте! летим на следующей неделе в Prima Life Makadi. У нас очень ранний вылет и в отеле будем где-то около семи часов утра, подскажите если вы в курсе: возможно ли ранее заселение? А также в день вылета - срезают ли браслеты после сдачи номера, так как и обратный вылет ближе к вечеру? Летим с маленьким ребенком хотелось бы номер поспокойнее, чтобы подальше от ресторанов и дискотеки, в каком корпусе лучше просить? И еще прочитали в отзывах что в вечернее время не разрешают выходить с внутренней территории отеля на прогулку по пляжу и по набережной - в Маккади не первый раз но в этом отеле не отдыхали, а променад по берегу в сторону Гранда очень нравится.Спасибо!
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день.Подскажите пожалуйста,где можно сделать пиллинг и массаж?В самом отеле этой опции нет.Спасибо.
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Летим в январе.Кто там был недавно?Особенно,кто летал из Москвы..пропускают ли такси на территорию?Как ситуация с трансфером до аэропорта?как с заселением,особенно ночью?
1 месяц назад  •  5 подписчиков 10 ответов
Дописываю:и постельное белье в пятнах. Просто ужас! Или это отзывы слишком придирчивых туристов?
2 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Едем в Sunwing Waterworld Makadi 5*. И с каждым днем все хуже отзывы. И деньги крадут и меняют на фальшивые, и матрацы с топчанами на пляже жуткие, и посуда в ресторане надколотая, и постель какая сейчас обстановка в отеле?
2 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Хотим поехать с ребёнком 3 года. В море покупаться с берега ребёнок сможет? Диетическое питание, пакетированые соки, йогурты есть? Кто недавно был расскажите пожалуйста
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день! нам предлагают в агентстве такие отели: 1) Grand Rotana Resort Spa 5* 2) Jaz Aquaviva 5 (макади) 3) Sunwing Family Star Makadi 5* 4) Makadi Palace 5* 5)Cleopatra Luxury Resort Помогите пожалуйста выбрать отель. Приоритеты: - песчаный заход с берега с возможностью взрослому человеку нормально поплавать - достойные кораллы, чтоб можно было норм плавать, без ветра и без красного флага, без опасностей. -хорошее питание, сервис - бар на пляже со спиртным))) Заранее всем спасибо. p.s. Хотели все таки лететь в Санрайз,а цену еще подняли((( уже почти что Риксос.
4 месяца назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Подскажите пожалуйста какой выбрать отель в Макади Бей. Приоритеты: песчаный заход с берега, кораллы, питание, сервис и мин. количество арабов. Были в Марсе, Сан Райзе в Макади, Ал Набиле, Арабия Азур, Хармони и др ранее. Сан райз нам не по карману. Вот и ищем достойную альтернативу. Предложите пожалуйста....Заранее спасибо.
4 месяца назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Добрый день! подскажите плиз как сейчас сервис, питание, алкоголь есть на пляже, интернет в лобби, много ли арабов, анимация? Были пару лет назад - нравилось. Как сейчас не знаем...СПС.жду) До этого отдыхали пару раз в Сан райзе в Макади (но сейчас оооч дорого), в Марсе были и др хороших отелях с достойными рифами. Аль Набила нам раньше тоже нравилась. Вот интересно - на каком уровне она.. Пугает нашествие арабов...
4 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
Номера дюна как расположены?По корпусам?Где лучше попросить номер? И как сама гостиница?Только объективно пожалуйста))
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
4 месяца назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить путёвка на новый год в ваш отель?
5 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Были в прошлом году в этом отеле, все отлично, но понтон, конечно, страшный. Хотелось узнать как сейчас, может что-то изменилось. Спасибо
6 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
60+ Поездка 10 мая на 9 дней, разница в 300 долл. Детей не боимся, анимации тоже, я с маской не плаваю (только муж), т.е. для меня важен хороший вход в море и близость пляжа. Подскажите
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Здравствуйте. Едем в отель Sunrise Royal Makady Resort. Есть ли там местные представители экскурсионных бюро, так как знаю, что у них дешевле, чем у оператора. Буду благодарна за контакты
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Планируем приехать в начале июня с детьми. Хотелось бы, чтобы стройка не мешала отдыху.
9 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хотелось сравнить море,риф, живность. Главное – зависимость/независимость снорка от КРАСНОГО флага на понтоне
1,5 год назад  •  4 подписчика 21 ответ
Летим в середине июня. По карте, да и по фото-видео видно, что именно в этом месте бухты сильный ветер и волны... В июне может погода будет поспокойней? Заранее спасибо за ответ))
1,5 год назад  •  8 подписчиков 18 ответов