Вопросы о Макади БейМеста и развлечения

Еще о Макади Бей
Добрый день. Собираемся в конце марта в этот отель. Кто знает, можно ли посещать пляж соседнего Red Sea Taj Mahal с браслетами Фан Сити, если пройти по береговой линии?
Кто сейчас там отдыхает, купили ваучер, почитал отзывы , боюсь ехать уже
Чтобы купить фрукты и морепродукты.
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Уважаемые эксперты, кто был в этом отеле, подскажите как из него не дорого съездить в Хургаду вечером погулять?
6 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Добрый день.Подскажите пожалуйста,где можно сделать пиллинг и массаж?В самом отеле этой опции нет.Спасибо.
Летим в середине июня. По карте, да и по фото-видео видно, что именно в этом месте бухты сильный ветер и волны... В июне может погода будет поспокойней? Заранее спасибо за ответ))
Скажите пожалуйста есть ли в отеле нормальное детское питание? Сосиски и картошка фри не считается) Едем с ребенком 2 лет, нужны кашки, котлетки и т.п. Какие фрукты есть в конце мая и есть ли соки и детские продукты в магазинах рядом с отелем?
9 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
подскажите пожалуйста сколько будет стоить обед,если оплачен только завтрак-ужин.
Можно ли пользоваться инфраструктурой первой линии (горки, бассейны)?
Еду в этот отель, знаю что там есть понтон, против понтонов ничего не имеею, даже можно сказать люблю, но про понтон этого отеля так мало информации в отзывах, модеж кто был расскажет побольше. Спасибо.
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
еду туда в сентябре. хотелось бы ночью отдохнуть то же. какой же это отель 24 часа все включено?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Есть ли водные горки кроме аква парка
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Еду с ребенком 4 лет первый раз в Египет.В Турции мы спокойно гуляли вечерами вне отеля,а тут можно или все же лучше не рисковать?Могу ли я в Хургаду поехать в одиночку?Ходят ли там автобусы или такси до города? Вообще все ,что мне там нужно это офис водафона для покупки интернета.
Добрый день. Вопрос к людям которые организовывают экскурсии и досуг. У меня есть любимый отель, менять его не хочу. Возможно ли и сколько стоит, например из моего отеля съездить на пляж отеля Three Corners Fayrouz Plaza Beach в Марса Аламе, утром буквально на 2 часа поплавать. спасибо
Подскажите кто был, один ли ресторан бесплатный, а остальные рестораны а-ля карт платные и что там за цены и что советуете попробовать? Уезжаем через 2дня прошу быстрого ответа
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, плз., есть ли зал для аэробики с зеркалами?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Да, ещё... Клуб Азур и Роял Азур - разница существенна и в чём, если можно.