Вопрос o Макади Бей

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1356 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
В августе планируем отдых в Хургаде через туроператора Anextour. Перелет AzurAir. У меня вопрос: какие отзывы по туроператору и переносимые перелеты?
В августе планируем отдых в Хургаде через туроператора Anextour. Перелет AzurAir. У меня вопрос: какие отзывы по туроператору и переносимые перелеты?
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
12 подписчиков  • спросил 2021-06-143 года назад
Ответы  •  13
аватар Elenka08
Чартерные Перелёты переносятся очень часто, независимо от того, кто летит. Анекс, было время, когда очень сильно жаловались, но лично мой опыт с ними был нормальный
аватар lupanarius
Туроператор нормальный, чартеры переносятся у все авиакомпаний, к этому нужно быть готовым и мониторить ситуацию перед вылетом. Просто будьте морально готовы к тому, что время вылета может поменяться. Чартеры не регулярка, расписание может реально сильно измениться. Это даже в договоре прописано и туроператор за это ответственности не несет.
аватар vezha2
К сожалению, переноски встречаются у всех туроператоров.
По собственному опыту - претензий к Анекс туру нет, перелеты нам не переносили, гида гостиничного видели всего один раз
аватар Slav_na
был один неприятный момент с Анексом, когда вылет перенесли с ночи почти на обед и обратный на 2 часа раньше... но это чартеры, тут никуда не деться
аватар belleza.61
Только вернулись с отдыха. Анекс тур теперь у нас в чёрном списке рядышком с Jion up. Оплатили дороже чтобы вылет был в 3 утра, а назад около 16. В результате переноса вылет из Киева в 17.50, а из Египта в 7.30 утра. Нет двух дней. Летели с этим ТО первый раз. Жаль, что раньше не прочитали отзывы. Да, у всех есть переносы. Но если у других из 10%, то тут только 10 % норма. А сыну вообще отменили вылет на запланированный день. Вот и решайте сами. Мы лучше заплатим больше, но не будем иметь головной боли.
аватар Fancase
Как уже написали выше, перелеты могут переносить все туроператоры и Анекс в их числе.
Я обычно стараюсь не доплачивать за "ранний вылет" и "поздний отлет", т.к. это 50 на 50, а деньги. при переносе рейса менее чем на 24 часа, никто не возвращает...
аватар Slav_na
а мне Джойн нравится. мы у них страховку от переноса брали - и денежку получили. правда, давно это было, ещё в доковидные времена - но всётки ))
аватар Nusia
Переносы бывают у всех туроператоров. Мы вот только прилетели с Анталии, был вылет в 16-15 ч., перенесли на 14-00 ч. МАУ...
аватар Nusia
Не дописала, ТО ТУИ был...
аватар Vika284
Это чартеры - надо быть готовым что любой чартерный рейс могут перенести в пределах +-24 часов
аватар makarenishe
Переносят. Летели в феврале, вылет должен был быть в 3.30 , перенесли на 7.30, приехали в аэропорт и понеслись переносы, вылетели в 19.30. Купил путёвки на 18 июня , вылет в 00.30, уже перенесли на 13.50. До этого летали мау и розой и все было вовремя.
аватар ipoint
Только не берите у них экскурсии. Найдёте дешевле с трансфером и более полноценные.
аватар 28valery28
В Шарме нам Анекс с Азуром перенесли рейс более чем на сутки. Тогда Киев заливало водой посамоенемогу. Нас вывезли в пятизвездочную Рехану, кормили, поили, развлекали, ублажали. Разрулили ситуацию достойно, не смотря на нЭрвы некоторых туристов.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Макади Бей
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще