Вопрос o Макади Бей

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отдых планирую в Стелле. Подскажите, при заплывах выход с моря на территории соседних понтонов или пляжей Iberotel JAZ разрешается или, наоборот, заход в море с их пляжей, понтонов?
7 подписчиков  • спросил 2020-06-204 года назад
аватар agent_borabora
Выход в море и заход с моря в любых отелях не запрещён для любого туриста.
аватар zolyshka111
agent_borabora, да конечно. Очень даже запрещено. Может в Макади и можно, но в на других курортах гоняют, не везде конечно, но встречала такое, что не пускают на свой понтон туристов с соседних отелей.
аватар Slav_na
запрещать забраться на понтон из моря никто не имеет права просто по причине усталости человека. другой вопрос - охранник может запретить выход на пляж отеля. то есть: отдохнул - плыви обратно.
наших друзей, плававших в костюмах и со всеми своими вещами в рюкзачках, пускали на пляжи по всех Хадабе, кроме Фанары - там потребовали денёх
аватар Slav_na
в Стелле ребята, с ними отдыхавшие плавали в обе стороны от отеля, выходили по чужим понтонам - никто не запрещал. но это года три назад
с нАми
аватар Pachok
На пляжи запретить не могут, на понтон - запросто.
аватар zolyshka111
YaSlavnaYa, где я писала, что запрещали с моря на понтон забираться???
zolyshka111,
я Ваше имя даже не упоминала - не воспринимайте мой пост к себе лично!
аватар klichko
На пляжи запретить не могут, на понтон - запросто
=========
+1 но пройти можно только через береговую линию. И не оставлять на чужих пляжах вещей, вплоть до вьетнамок. Охранники могут "экспроприировать" на зло, они чужих сразу видят
В Стелле понтон бесконечный, красный флаг норма жизни. Лучше купаться с пирса. Но прелесть этого места свободный доступ на все пляжи Макади
аватар gannakovalyova
Проход на территории других отелей в бухте Макади по морю не запрещен, как и вход/выход в море. Но оставлять свои вещи, полотенце и т.д. даже на песочке не разрешат, не говоря уже о шезлонгах, тем более зайти на территорию отеля. Информация актуальна на январь 2020.
аватар ira.novo2000
На пляже валяться нельзя, а заходить в море и из моря можно
Отвечу на другие вопросы о Макади Бей