Labranda Royal Makadi 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Лабранда Ройял Макади,Лэбрэндэ Ройал,Бэбрандэ Роял,бывш. Royal Azur Resort,royal,роял,рояль,ройял,rojl
№12 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен на побережье Хургады. Был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. 17.05.2017 состоялось открытие ресторанного дворика FOOD PLAZA- 4 Аля Карт ресторана, 1 кафе и кафе мороженого. Отель состоит из главного 2-этажного здания, отдельно стоящий 3-этажных зданий и 10 бунгало. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар ira.pobochina
Отдыхали в мае в LABRANDA ROYAL MAKADI 5*. Выбор отеля был не случайным. Так как 7 лет назад мы уже были на отдыхе в этом отеле. На общей территории находятся два отеля Labranda Royal 5* и Labranda Clab 4*. … Еще ▾ Отдыхали в мае в LABRANDA ROYAL MAKADI 5*. Выбор отеля был не случайным. Так как 7 лет назад мы уже были на отдыхе в этом отеле. На общей территории находятся два отеля Labranda Royal 5* и Labranda Clab 4*. Находятся они рядышком, к них общая территория, притом очень красивая и зелёная. Здесь и роскошные пальмы, и цветущие акации, и разные цветы. Можно свободно перейти из одного отеля в другой, это очень удобно. Сейчас они входят в состав немецкой сети отелей. Раньше этот отель назывался Royal Azure. Его владелец смог организовать на территории отеля две бухты с песчаным пляжем. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Здесь есть отличный песчаный пляж и вход в море. А также есть красивые нетронутые кораллы, где любители рыбок могут любоваться ими сколько угодно. Рыбки разноцветные, красивые. Даже маленькие дети могут свободно играться возле воды и купаться. Больше не один отель в Makadi Bay не может этим похвалиться. Если сравнивать с прошлым отдыхом, то можно сказать, что в принципе ничего не изменилось, только с питанием стало много лучше. Ежедневно мясо (говядина), курица, свежие фрукты и овощи. Очень вкусная говядина, тушёная с разными овощами, попробовали даже перепёлок. Есть замечательные блюда из морепродуктов. Очень понравились фирменные блюда: копченый тупец, суши, морской коктейль из кальмаров, крупных креветок и крабов. Также порадовало еще одно нововведение в отеле - продают свежевыжатый сок из гуавы, манго, клубники, апельсинов. Можно купить смесь соков - очень вкусно. Цена - 1 евро. Экскурсионный отдых организовали себе сами, причем заранее заказали в интернете на sphinx-tour у местных.. Брали и исторические и активный отдых, а также яхту индивидуально для празднования защиты кандидатской диссертации мужа. Всем довольны, так как считаем, что цены в отеле реально в 2 раза завышены. Из развлечений на территории отеля очень понравился виндсерфинг. Инструкторы прекрасные, очень интересно и понятно объясняют и на русском свободно говорят. Климат как то в Хургаде изменился, по сравнению с прошлым отдыхом. Жарко, причем очень жарко с 12:00 и до 16:00. Всем советую, кто едет в отпуск взять с собой солнцезащитный кремы и фумигатор, т. к. комаров есть. Отель рекомендуем!
Мы недолго ожидали заселения, а выбрали его по рекомендациям туроператора. Номерной фонд хороший, ничего особенного, обычный стандарт. Местность отеля была хорошая, бассейны были большие, чисто все вокруг и очень красиво, этим мы были довольны. … Еще ▾ Мы недолго ожидали заселения, а выбрали его по рекомендациям туроператора. Номерной фонд хороший, ничего особенного, обычный стандарт. Местность отеля была хорошая, бассейны были большие, чисто все вокруг и очень красиво, этим мы были довольны. До моря было недалеко, 4 минуты ходьбы от отеля к пляжу. Но мы ездили в такой период, что вода была еще не совсем теплая. Хотя море прекрасное. Интернет тут плохой, вайфай был только на ресепшене, в номере его не было. Питание среднее. Анимация, как на меня, была неинтересная. Нужно учитывать то, что выселение в 12 часов и без доплат за продление номера, хотя при заселении говорят совсем обратное.
аватар nick1944
Отдыхали с супругой на майские праздники . Отель очень достойный. Приехали к 17-00. Заселили буквально за 20 минут. Номер с видом на бассейн. Мебель немножко подуставшая, но все чисто, комфортно. … Еще ▾ Отдыхали с супругой на майские праздники . Отель очень достойный. Приехали к 17-00. Заселили буквально за 20 минут. Номер с видом на бассейн. Мебель немножко подуставшая, но все чисто, комфортно. Белье меняют раз в три дня, полотенца – ежедневно. Питьевой воды достаточно. Если есть необходимость дополнительно – уборщик донесет. В отеле по разным оценкам процентов 70 – немцы, остальное братья славяне, много украинцев. Персонал вежливый, многие неплохо понимают русский. Питание, как для Египта, очень даже приличное. Мясо на любой вкус, кроме конечно свинины, ежедневно различные морепродукты, а вот с фруктами никак, разве что дыни, а так традиционно бананы, цитрусовые, яблоки.
Несколько бассейнов, но мы ходили на пляж. Территория ухоженная, достаточно зеленая. Пляж чистый, ежедневно собирается мусор, прогребается песок. С погодой в целом было хорошо, 3 дня было ветрено, но нас это не напрягало. Работают аниматоры. У них целая программа, причем в разных местах. Вечером ежедневно представления. Есть возможность перед сценой ( огромная площадка) посидеть вечерком с чашкой кофе или коктейлем, желающие могут покурить кальян.
Получили три приглашения в рестораны Аля Карт. Ходили. Нам понравилось. За отдельную плату провели романтический ужин, на берегу моря. Отдельный респект повару и официанту за прекрасно проведенный вечер. А еще респект парню, который работает за столом резервации и восточном ресторане.
При выселении продлили номер на 3 часа. В целом отдых получился спокойным, комфортным. Спасибо всей команде отеля.
Немножко об организации и перелете. TEZ TOUR – все Ок. Спасибо, в т.ч. отельному гиду, действительно решает все проблемы туристов. Перевозчик – Роза ветров. Потихоньку превращаются в заурядную авиакомпанию. Перелет туда, скотовоз, кресла многий не откидываются, столики откидываются на грудь, подлокотники многие не откидываются. Со слов стюарда – это такая комплектация. Перелет обратно обычный нормальный аэробус. И еще о двойных стандартах – алкоголь свой пить нельзя, а вот купленный на борту самолета – без проблем, можно. И еще – теперь бесплатно только вода.
аватар pogda
Отдыхали семьей из 3-х человек, ребенку 10.Заселили в течении получаса где-то, это считается быстро.Номер дали на втором этаже, вид с балкончика на очень красивую внутреннюю территорию, где много зелени, кустиков, пальмочек, травки, вид конечно очень радовал. … Еще ▾ Отдыхали семьей из 3-х человек, ребенку 10.Заселили в течении получаса где-то, это считается быстро.Номер дали на втором этаже, вид с балкончика на очень красивую внутреннюю территорию, где много зелени, кустиков, пальмочек, травки, вид конечно очень радовал.Внутри все стандартно, кровати удобные, сантехника и вообще оборудование все в рабочем состоянии, кондиционер не включали и сейфом не пользовались.Пляж у отеля достаточно большой, песчаный, за ним смотрят и ровняют, пологий заход в море, вода чистая, много разных рыбок и кораллы не плохие, тут нам тоже все понравилось.Питание не плохое, ребенка всегда было чем накормить, перечислять продукты не вижу смысла, выбор есть всегда, особенно на обед и ужин, готовят вкусно, голодных мы никого не видели и сами не оставались.Персонал работает в основном приветливый и обученный, конечно было несколько вечно всем недовольных личностей, один из них бармен, буд-то я его личные напитки прошу, но это скорее исключение.Из минусов отмечу очень плохой интернет, так что покупайте местную симку по прилету, потом рядом с отелем ничего интересного нет, особого вечернего или ночного движения для молодежи тут тоже нет, отель больше подойдет для спокойного отдыха для пенсионеров, которых тут очень много, особенно немцев, или для таких семей как наша.Еще цены на дополнительные услуги и экскурсии очень завышены, до города далеко и альтернативы не много, но тут спасает интернет и соцсети, где мы заказывали поездку в Луксор и прогулку на катере в открытом море, оплата только по факту в автобусе, что очень порадовало, тиб атурком смотрите.В общем нам в этом отеле в целом понравилось, нюансы конечно есть, как и в любом месте, тем более отель не новый, но внимания это место заслуживает.
аватар mimif
В отель попали вечером перед ужином, поэтому нас сначала отправили в ресторан, а потом заселили.Номер в общем нам дали не самый плохой, все было в рабочем состоянии, кровать и подушки удобные, спалось хорошо, сантехника еще приличная, никакой ржавчины или подтеков не было. … Еще ▾ В отель попали вечером перед ужином, поэтому нас сначала отправили в ресторан, а потом заселили.Номер в общем нам дали не самый плохой, все было в рабочем состоянии, кровать и подушки удобные, спалось хорошо, сантехника еще приличная, никакой ржавчины или подтеков не было.Уборка почти каждый день, одно название.Пляж рядом, большой , песочный.Мы с мужем большие любители поплавать с маской, а тут есть что посмотреть, плавали даже далеко к соседям, обследовали все в округе и больше всего понравился пляж и рифы отеля Тиа, но там сам отель по-проще и питание по-хуже, как мы поняли из рассказов отдыхающих, но у каждого конечно свое мнение.В воде по-моему намного теплее, чем на берегу, заходишь вроде холодно, но потом выходить не хочется.Короче море нам понравилось, это было для нас главным при выборе отеля.Питание тоже не плохое.Не буду перечислять продукты, скажу лишь , что нам всего хватало, блюда , которые заканчиваются пополняют быстро, мясного в общем много, морепродукты мы не любим, а гарниры не едим, овощей достаточно.Крепкий алкоголь брали с собой, а из отельного пили только иногда пиво, наше вкуснее точно.Территоия у отеля большая и можно сказать красивая, теплый бассейн есть, плавали там буквально два раза.За все время отдыха проблем не возникало, все было ясно и понятно, поэтому с персоналом не особо общались.На лобби мы были первый раз при заселении и заполнении анкет, потом муж узнал время , когда нас заберут из отеля при выезде и третий раз это сам выезд.На встречу с гидом ге ходили, назначили в самое неудобное время, когда надо было быть на пляже, а время терять не хотелось.Сразу по прилету купили себе одну симку Оранж на десять гиг на двоих, сотрудник сам быстро активировал, интернет очень шустрый и всегда и везде на связи, что нам было и надо.Единственный минус наверно, это приставучие продавцы услуг и экскурсий на пляже, первые дни даже красный флажок не помагал, цены спросили, не сильно выгодноОтдыхающие в наш заезд были разные, много западных европейцев, в основном немцев, наших не много.В общем отель могу посоветовать, все понравилось, многие отдыхающие тут были не первый раз, а это говорит о многом.
аватар erikk
В отель попали вечером перед ужином, поэтому нас сначала отправили в ресторан, а потом заселили.Номер в общем нам дали не самый плохой, все было в рабочем состоянии, кровать и подушки удобные, спалось хорошо, сантехника еще приличная, никакой ржавчины или подтеков не было. … Еще ▾ В отель попали вечером перед ужином, поэтому нас сначала отправили в ресторан, а потом заселили.Номер в общем нам дали не самый плохой, все было в рабочем состоянии, кровать и подушки удобные, спалось хорошо, сантехника еще приличная, никакой ржавчины или подтеков не было.Уборка почти каждый день, одно название.Пляж рядом, большой , песочный.Мы с мужем большие любители поплавать с маской, а тут есть что посмотреть, плавали даже далеко к соседям, обследовали все в округе и больше всего понравился пляж и рифы отеля Тиа, но там сам отель по-проще и питание по-хуже, как мы поняли из рассказов отдыхающих, но у каждого конечно свое мнение.В воде по-моему намного теплее, чем на берегу, заходишь вроде холодно, но потом выходить не хочется.Короче море нам понравилось, это было для нас главным при выборе отеля.Питание тоже не плохое.Не буду перечислять продукты, скажу лишь , что нам всего хватало, блюда , которые заканчиваются пополняют быстро, мясного в общем много, морепродукты мы не любим, а гарниры не едим, овощей достаточно.Крепкий алкоголь брали с собой, а из отельного пили только иногда пиво, наше вкуснее точно.Территоия у отеля большая и можно сказать красивая, теплый бассейн есть, плавали там буквально два раза.За все время отдыха проблем не возникало, все было ясно и понятно, поэтому с персоналом не особо общались.На лобби мы были первый раз при заселении и заполнении анкет, потом муж узнал время , когда нас заберут из отеля при выезде и третий раз это сам выезд.На встречу с гидом ге ходили, назначили в самое неудобное время, когда надо было быть на пляже, а время терять не хотелось.Сразу по прилету купили себе одну симку Оранж на десять гиг на двоих, сотрудник сам быстро активировал, интернет очень шустрый и всегда и везде на связи, что нам было и надо.Единственный минус наверно, это приставучие продавцы услуг и экскурсий на пляже, первые дни даже красный флажок не помагал, цены спросили, не сильно выгодно.Отдыхающие в наш заезд были разные, много западных европейцев, в основном немцев, наших не много.В общем отель могу посоветовать, все понравилось, многие отдыхающие тут были не первый раз, а это говорит о многом.
аватар jonuu
Отель конечно очень неплохой, основными плюсами для нас остались все же питание и пляж, а минус это то, что по времени надо было лететь на месяц раньше, вода для меня была освежающая, но это к отелю наверно не относится, кроме пожалуй высоких цен на дополнительные услуги и магазины при отеле, но силой никто покупать конечно ничего не заставляет. … Еще ▾ Отель конечно очень неплохой, основными плюсами для нас остались все же питание и пляж, а минус это то, что по времени надо было лететь на месяц раньше, вода для меня была освежающая, но это к отелю наверно не относится, кроме пожалуй высоких цен на дополнительные услуги и магазины при отеле, но силой никто покупать конечно ничего не заставляет.Заселили нас наверно минут за сорок, вышли из автобуса не только мы.Номер дали с видом на красивую внутреннюю территорию, светлый, чистый, уборка каждый день, нам все понравилось, мебель не плохая, сантехника удобная.Пляж рядом , около восьми свободные лежаки мы находили всегда, вход в воду удобный.Мы купались в основном с берега или ходили на пирс соседнего отеля.Видели как народ, в основном немцы, обследовали всю акваторию Макади под водой в масках и гидрокостюмах, потом обменивались фото и видео и говорили, что и где есть интересного, мы конечно не такие фанаты, но может кому-то будет интересно.С питанием тут нет вообще никаких проблем.В основном ресторане есть все, что душе угодно.Кому этого мало, то есть дополнительные рестораны по предварительной записи, советую посетить все, нам особенно понравился кубинский.Крепкий алкоголь лучше привезти с собой или купить в дьютике, тут нормальный только за деньги, а местный отвратительного качества, мне даже пиво не понравилось, наше намного лучше.В город мы не ездили, реально далеко, около 30 км и на такси не дешево, да и нет там для нас уже давно ничего интересного.А вот по пустыне на квадриках погоняли и два раза на катерках посетили разные острова, открытое море никогда не надоест.Туры нашли через интернет у мидобикхам, так раза в два дешевле, чем в отеле.Территория у отеля очень красивая, есть променад, всегда можно найти чем заняться, от игр на пляже, до вечеринок после ужина, было бы желание.По отдыху с детьми ничего не скажу, мы отдыхали без них, а в отеле детей было как-то не много, бассейны и горки нас как-то не интересовали, даже не знаю, есть теплые или нет.Персонал в основном вежливый и опрятный, чаевые вроде никто не выпрашивает, но они улучшают качество обслуживания в разы, скажите спасибо тем же немцам, которые их тут разбаловали.Так что нам отдых тут в общем понравился, на свои деньги мы отдохнули очень даже не плохо.Этот регион в целом однозначно заслуживает, чтобы его посетить, как впрочем и отель тоже.
аватар manafort1
Отель нам посоветовали друзья, они отдыхали летом, и из недостатков отмечали только большое колличество местных, может на праздник какой попали, не знаю, но в октябре мы подумали, что с этим проблем не будет, арабским детям же тоже надо в школу и отпуска у родителей позаканчивались наверно. … Еще ▾ Отель нам посоветовали друзья, они отдыхали летом, и из недостатков отмечали только большое колличество местных, может на праздник какой попали, не знаю, но в октябре мы подумали, что с этим проблем не будет, арабским детям же тоже надо в школу и отпуска у родителей позаканчивались наверно.Короче мы оказались правы.В отель попали утром, внешний вид очень понравился, красивое лобби, парень приветливый за стойкой, заселил нас почти сразу, номер дал с частичным видом на море, мебель уже заметно , что не новая, но за всем смотрят, краны в санузле были новые, муж как-то определил не знаю, кондиционер включали буквально несколько раз в обед, ночью и без него нормально, комары немного есть, но реально не мешали, убирали и воду приносили каждый день, по доллару оставляли конечно.Про море уже тут написано много, и что первая линия, и песок и хороший заход и лежаков хватает.Скажу, что мы не стесняясь ходили на пляжи соседних отелей и смотрели , что интересного у них там под водой, кораллы же бывают разных размеров, оттенков, формы.В общем старались получить от отдыха максимум и набраться как можно больше положительных эмоций и увидеть как можно больше, конечно есть много видео, фото, но вы же понимаете, что в одну и ту же воду не зайдешь.Короче море и пляж на пять баллов. С питанием тоже никаких проблем , всего достаточно и на любой вкус.Конечно можно придраться, что завтраки скудные, колбаса и сосиски не вкусные, пирожные вечером приторные, но у каждого свое мнение.Набор продуктов, который был нам нужен для нормального существования конечно же был.Мне тоже как и многим нравится мясо на гриле в любом виде или рыба , свежие овощи, а с этим все нормально.Алкоголь мы практически не пьем, муж взял две булылки мартини с собой, вот мы их и растянули на весь отдых.С развлечениями скажу, что все нормально, но все зависит от активности самих отдыхающих.Днем мы почти все свое время проводили в воде или пляже, ну пару раз сыграли в волейбол, а так есть и зарядка и аквааэробика и в бассейне разные игры, есть спортзал, кому интересно.Вечером анимация для детей, потом для взрослых, проводят разные представления, что-то понравилось, что-то не очень.До города далеко, поэтому мелочи дома, типа крема для загара, не забывайте, тут все намного дороже.Из поездок брали себе Луксор, никогда там еще не были, то дети мешали, то сильно жарко, отличное историческое место и погоняли на квадриках по пустыне, сейчас это очень дешево.Туры ищите в соцсетях у мидобикхам, так реально на порядок дешевле и удобнее.Интернет в отеле есть на лобби, скорость в общем нормальная, фото и сообщения проходили нормально.Контингент отдыхающих был разный, много из западной Европы, поэтому персонал русского практически не знает.В общем отель нам реально понравился, конечно хотелось бы, что он стоил по-дешевле, но цена падает обычно с середины-конца ноября, а в это время уже может прохладно, а сейчас конечно погода просто супер.
аватар Feodosiya_Kurba
Выбирали по совету оператора Галион.Понадеялись напрасно .в этот раз подвели .Роза Ветров не кормит в полёте.Туалет в конце самолёта.до отеля доехали норма. При поселении без 20$ в паспорт живёшь в дальней части отеля. … Еще ▾ Выбирали по совету оператора Галион.Понадеялись напрасно .в этот раз подвели
.Роза Ветров не кормит в полёте.Туалет в конце самолёта.до отеля доехали норма.
При поселении без 20$ в паспорт живёшь в дальней части отеля.
Питание отвратительное!!!
Вечером подают то, что днём не доели.на сладкое много пирожных с кремом.результат-диарея до отъезда.
Аптека на терр-ии -лекарства в10 раз дороже , чем в городе.
Вайфай -в номере нет.только лобби, бассейн, и слабо на пляже в зоне отеля.ФБ заблокирован.
Отель для немцев.много стариков и инвалидов.развлечений мало.
Выезд в город -только такси35$.
С третьей беседы с гидом узнали, что можно выехать бесплатно ОДИН раз, но группой.и только туда, куда отвезут.
Повысишь голос-тогда ты хозяин положения, начинают уважать.
Уборка, смена белья без проблем, а утюг платно.
Пляж-занять лежак надо в 6 утра, это если с экраном от ветра.
Вода на пляже слегка охлаждена.Алкоголь сомнительный.полотенца не всегда чистые.
Кофе помои.
В день отъезда- выезд из номера в 12, а в 11.30 карточка на вход в номер уже блокируется.спасибо уборщик открыл.
Итог-только Шарм!!!!
Залив пляжа Около отеля Пляж
аватар alexzolot
Период пребывания 10.08.2018 – 20.08.2018. Номер 1316. Это второе посещение этого отеля, поэтому я просто акцентирую внимания на изменениях, в сравнении с моим предыдущим отзывом: https://www. … Еще ▾ Период пребывания 10.08.2018 – 20.08.2018. Номер 1316.

Что стало лучше:
По сравнению с октябрем 2017 в лучшую сторону изменений по отелю мною замечено, к сожалению, не было. Разве что при поселении предложили выбор: либо немного меньший номер между ресепшеном и пляжем с видом на бассейн, либо немного больший номер в корпусе подальше (там где стоит камень Rock). Мы выбрали первый вариант. Показалось, что немного улучшился азиатский ресторан. Пляж отеля, по-прежнему, продолжает радовать, хоть и рыбок нет. Уборка в номерах ежедневная, но без экстраординарных излишеств даже за доллар.

Что стало хуже:
Понтон отеля Гармония (отель справа если смотреть на море) стал платным 5 евро/человекодень. Но на нем есть что посмотреть, в отличие от левого практически безжизненного понтона отеля Stella.
Обслуживание практически всех ресторанов стало хуже. Похоже появилось много «зеленых» официантов, которые еще вообще не вошли в курс дела. Говорят, что вроде сменился хозяин отеля, возможно связано с этим. Катастрофически ухудшилось обслуживание в кубинском ресторане. Единственный ресторан, который продолжил держать марку, это итальянский. Но, тем не менее, его посещение особого восторга все же не вызвало. Как по мне, то главный ресторан был наиболее приемлемым во всех отношениях.

Отдельно хочется упомянуть гида Мухамеда (+201144406331) компании Odeon (партнера Coral в Египте). Формально, человек в принципе свою работу сделал, но поразил абсолютной незаинтересованностью в украинских туристах, я бы даже сказал полной незаинтересованностью. Сидели на встрече с гидом только три семьи из Украины. Узнав, что в первый день экскурсий мы покупать не планируем, а хотим подумать, и, если надумаем, то обратимся к нему, он сказал, что так не пойдет. Либо мы берем в первый день, либо он вообще нам потом ничего не продаст. Я был немного в шоке. А, узнав, что мы в Египте уже не первый раз, вообще забрал раздаточный листик с ценами на экскурсии, где я уже успел отметить интересные для меня моменты, и сказал, что нам этот листик больше не понадобится. Я вижу такое первый раз. Явно человек либо не на своем месте, либо полностью не заинтересован в продаже экскурсий. В конце Мухамед добавил, что возможно осенью россиянам разрешат прямые поездки в Египет, и тогда у него бизнес пойдет…, а пока, как я понял, ему все до фени.
В конечном счете, я взял катание на квадрациклах ранним утром у ребят из Alex Safari, которые находятся между отелями Labranda Royal и Stella, и не чуточки не пожалел.

А в целом отдых удался.
Пляж отеля Labranda Royal финики сокол Пляж отеля гармония при отливе Пляж отеля гармония при отливе Пляж отеля гармония при отливе Пляж отеля гармония при отливе Пляж отеля гармония при отливе
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар asya_t
3 месяца назад  •  3 подписчика нет ответов
аватар Alena.po4ta11to
Иногда в отзывах показывают сильный отлив на пляже с понтоном, но это не соседние Азуры (Роял и Клаб), а территория СТЕЛЛЫ. Какая ситуация с отливами В БУХТОЧКЕ Royal Azur Makadi Bay 5*?
аватар love25
Кто нибудь заселялся в бунгало в Royal azur? Стоит ли брать бунгало? Какая там мебель?
аватар agehari27
Подскажите пожалуйста кто ездил в роял азур с маленьким ребёнком?Есть ли там чайник в номере?Где проходтит дискотека и анимация?Не мешает ли если будем жить на 1этаже. И как с питанием?Есть ли на завтрак каши?И отварные овощи?Или брать с собой баночное питание?Едем с ребёнком 1,4года.
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 320 м.

Рестораны:

IL rondo Итальянский ресторан (A La carte) с 19:00 до 22:00.

Trattoria Il Mar Rosso ресторан и бар открыт 24 часа (в зависимости от погодных условий).

Makadi Food Plaza открыт с 19:00 до 23:00.

Кофе и выпечка с 10:00 до 12:00.

Закуски с 15:00 до 17:00.

Ночные закуски.

Бары:

Местные безалкогольные напитки подаются 24 часа, местные алкогольные напитки подаются с 10:00 до 00:00.

Golden Sun бар открыт 24 часа.

Tropicana бар у бассейна открыт с 10:00 до 17:30.

Terrace бар открыт с 19:00 до 23:00.

3 открытых бассейна (1 бассейн с подогревом), Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных местах (лобби), магазины, открытая терраса, места для курения, магазины. Размещение с животными допускается по предварительному запросу (бесплатно, максимальный вес 5 кг).

• размещение с животными  FREE
Для детей Мини-клуб для детей от 4 – 12 лет, часы работы с 10:00 до 12:30 и с 15:00 до 17:00.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, бильярд – 1 час на комнату в день бесплатно, требуется предварительная резервация, мини-футбол (бесплатно), ныряние с маской и трубкой.
  • бильярд  FREE
  • сквош  FREE