Labranda Royal Makadi 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Лабранда Ройял Макади,Лэбрэндэ Ройал,Бэбрандэ Роял,бывш. Royal Azur Resort,royal,роял,рояль,ройял,rojl
№12 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен на побережье Хургады. Был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. 17.05.2017 состоялось открытие ресторанного дворика FOOD PLAZA- 4 Аля Карт ресторана, 1 кафе и кафе мороженого. Отель состоит из главного 2-этажного здания, отдельно стоящий 3-этажных зданий и 10 бунгало. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар oxana.maliarchuk
 •  ездил(а) 2 недели назад
Уже как неделю вернулись с отдыха, а ещё все мысли и воспоминания о Лабранде... Шикарное море, пляж, еда, чистые и уютные номера. Ухоженная, зелёная с красивым ландшафтом вся территория. … Еще ▾ Уже как неделю вернулись с отдыха, а ещё все мысли и воспоминания о Лабранде... Шикарное море, пляж, еда, чистые и уютные номера. Ухоженная, зелёная с красивым ландшафтом вся территория.

Спасибо за гостеприимство всему персоналу, который так старается сделать отдых приятным и незабываемым. Скучаем...
аватар maks-erm
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель классный, немецкой сети ЛАБРАНДА. Заказывали тур в Tui за 1200$ за двоих на 7 ночей.Летели Windrose, все четко.При заселении в отель в 21:30 сразу предложили поужинать так как ресторан закрывался в 22:00 за что им большой +!Персонал приветливый, правда русский язык не понимали))Заселили быстро, без проблем. … Еще ▾ Отель классный, немецкой сети ЛАБРАНДА.

Заказывали тур в Tui за 1200$ за двоих на 7 ночей.Летели Windrose, все четко.При заселении в отель в 21:30 сразу предложили поужинать так как ресторан закрывался в 22:00 за что им большой +!Персонал приветливый, правда русский язык не понимали))Заселили быстро, без проблем.Номер был хороший, на втором этаже с видом на главный бассейн, в номере все работало.

Территория большая, красивые зеленые насаждения.Чисто, за территорией следят.

Пляж хороший, чистый, детям будет удобно купаться.

Кораллов напротив нашего отеля нет, мы ходили вброд на остров напротив соседнего отеля(10 мин. до места с кораллами) там был прекрасный риф с множеством красивых рыб.

Мест на пляже и у бассейна всегда хватало.Есть замечательный бар у бассейна, мы в основном пили пиво, иногда коктейли.Очередей за все время отдыха не было(кроме пляжного ресторана с 12 до 13:00 за пиццей, стояли по 15 мин. в час пик, а потом было норм.)Еды всегда хватало, было много разных мясных и рыбных блюд.Каждый вечер жарили на гриле курицу, рыбу и люля-кебаб.Было полно сладостей и выпечки.

По вечерам на сцене выступали различные коллективы(фаер-шоу, джаз, конкурсы), скучно не было.

Из маленьких минусов не влияющих на общее впечатление:

1) В номере не было геля для душа, шампуня.

2) Воду в номер приносили раз, когда убирал уборщик. А так просили сами.

3) Персонал почти не понимает русский, даже на ресепшене. И всегда находился человек который нам помогал в общении)). В отеле жили 70% немцы, остальные белорусы и украинцы.
Двор/бассейн Бассейн На пляже Блюда в ресторане Блюда в ресторане Блюда в ресторане Блюда в ресторане
аватар LenaLevits
1. Отель не 5* - он даже на 4ку не тянет 2. Питание ужасное, то что не съели на ужин - подают на следующий завтрак и обед в салатах микс с невероятным количеством специй 3. Уборка ужасная: просто заправляют кровати не меняя постельного и вытирают полы воняющими тряпками. … Еще ▾ 1. Отель не 5* - он даже на 4ку не тянет
3. Уборка ужасная: просто заправляют кровати не меняя постельного и вытирают полы воняющими тряпками. Пыль и сантехнику не чистят. Мы даже перестали чаевые оставлять
4. В ванной протекает сантехника, все время стоит вода на полу
5. Нет одноразовых ни шампуней, ни мыла - вообще ничего, только настенный бокс, как в общественных туалетах.
6. Нет ни халатов, ни тапочек одноразовых, которые положены в 5ке
7. Персонал совсем не приветливый, сложилось впечатление, что русскоговорящих в этом отеле почему то недолюбливают
8. Находится очень далеко от Хургады - 40 мин на такси. Своё такси не пропускают на территорию, вынуждают брать их такси, которое стоит ровно в 3 раза дороже. Такси из Хургады мы вызывали за 300 фунтов - это 18$ на август 2019, а в отеле 46€ туда обратно. Каждый раз приходилось скандалить, чтобы пропустили наше такси к главному входу на контрольном пункте, который находится в 1км от главного входа
9. Ужасный пляж с искусственно созданной лагуной глубиной 2.5 метра, туда даже ни одна серая рыбка не заплывает.
В общем никому не советуем
аватар Tolia1992
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Все отлично не верьте тем , кто ставит негативные оценки, они в основном врут. Питание хорошее, много мяса фруктов. Отличный гриль. Дают морепродукты. Море, и пляж обалденные. … Еще ▾ Все отлично не верьте тем , кто ставит негативные оценки, они в основном врут. Питание хорошее, много мяса фруктов. Отличный гриль. Дают морепродукты. Море, и пляж обалденные. Отливов за счет лагуны нет. Пляж и заход песчаный удобно для деток.За рыбками ходили на понтон в соседний отель, там риф обалденный. Территория ухоженная, персонал приветливый. В бассейнах не купались, ничего за них сказать не могу, ехали на море им мы довольны на 100 процентов.
аватар yaresko_el
Отдыхали в июле 2019 года с ребенком и родителями. Отель очень понравился. Заселили быстро, номера хорошие, просторные. У нас был номер с видом на бассейны и море. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2019 года с ребенком и родителями. Отель очень понравился. Заселили быстро, номера хорошие, просторные. У нас был номер с видом на бассейны и море. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Территория отеля огромная, чистая и очень красивая, много зелени и цветов. Кормят вкусно, была и рыба и мясо каждый день, очень большой выбор твердых сыров , что приятно удивило. Спиртное тоже разнообразное.
Вход в море очень удобный, песчаный пляж, для детей прекрасно. Каждый день в отеле была очень интересная концертная программа, для детей супер-дискотека! Мой ребенок был в восторге! Весь персонал отеля очень приветливый и обходительный! В отеле отдыхают люди разных национальностей и разного возраста, но хочу отметить, что все люди очень доброжелательны (по крайней мере мне встречались только такие)) Хочу туда еще!
аватар ira.pobochina
Отдыхали в мае в LABRANDA ROYAL MAKADI 5*. Выбор отеля был не случайным. Так как 7 лет назад мы уже были на отдыхе в этом отеле. На общей территории находятся два отеля Labranda Royal 5* и Labranda Clab 4*. … Еще ▾ Отдыхали в мае в LABRANDA ROYAL MAKADI 5*. Выбор отеля был не случайным. Так как 7 лет назад мы уже были на отдыхе в этом отеле. На общей территории находятся два отеля Labranda Royal 5* и Labranda Clab 4*. Находятся они рядышком, к них общая территория, притом очень красивая и зелёная. Здесь и роскошные пальмы, и цветущие акации, и разные цветы. Можно свободно перейти из одного отеля в другой, это очень удобно. Сейчас они входят в состав немецкой сети отелей. Раньше этот отель назывался Royal Azure. Его владелец смог организовать на территории отеля две бухты с песчаным пляжем. Отель прекрасно подходит для отдыха с детьми. Здесь есть отличный песчаный пляж и вход в море. А также есть красивые нетронутые кораллы, где любители рыбок могут любоваться ими сколько угодно. Рыбки разноцветные, красивые. Даже маленькие дети могут свободно играться возле воды и купаться. Больше не один отель в Makadi Bay не может этим похвалиться. Если сравнивать с прошлым отдыхом, то можно сказать, что в принципе ничего не изменилось, только с питанием стало много лучше. Ежедневно мясо (говядина), курица, свежие фрукты и овощи. Очень вкусная говядина, тушёная с разными овощами, попробовали даже перепёлок. Есть замечательные блюда из морепродуктов. Очень понравились фирменные блюда: копченый тупец, суши, морской коктейль из кальмаров, крупных креветок и крабов. Также порадовало еще одно нововведение в отеле - продают свежевыжатый сок из гуавы, манго, клубники, апельсинов. Можно купить смесь соков - очень вкусно. Цена - 1 евро. Экскурсионный отдых организовали себе сами, причем заранее заказали в интернете на sphinx-tour у местных.. Брали и исторические и активный отдых, а также яхту индивидуально для празднования защиты кандидатской диссертации мужа. Всем довольны, так как считаем, что цены в отеле реально в 2 раза завышены. Из развлечений на территории отеля очень понравился виндсерфинг. Инструкторы прекрасные, очень интересно и понятно объясняют и на русском свободно говорят. Климат как то в Хургаде изменился, по сравнению с прошлым отдыхом. Жарко, причем очень жарко с 12:00 и до 16:00. Всем советую, кто едет в отпуск взять с собой солнцезащитный кремы и фумигатор, т. к. комаров есть. Отель рекомендуем!
Мы недолго ожидали заселения, а выбрали его по рекомендациям туроператора. Номерной фонд хороший, ничего особенного, обычный стандарт. Местность отеля была хорошая, бассейны были большие, чисто все вокруг и очень красиво, этим мы были довольны. … Еще ▾ Мы недолго ожидали заселения, а выбрали его по рекомендациям туроператора. Номерной фонд хороший, ничего особенного, обычный стандарт. Местность отеля была хорошая, бассейны были большие, чисто все вокруг и очень красиво, этим мы были довольны. До моря было недалеко, 4 минуты ходьбы от отеля к пляжу. Но мы ездили в такой период, что вода была еще не совсем теплая. Хотя море прекрасное. Интернет тут плохой, вайфай был только на ресепшене, в номере его не было. Питание среднее. Анимация, как на меня, была неинтересная. Нужно учитывать то, что выселение в 12 часов и без доплат за продление номера, хотя при заселении говорят совсем обратное.
аватар nick1944
Отдыхали с супругой на майские праздники . Отель очень достойный. Приехали к 17-00. Заселили буквально за 20 минут. Номер с видом на бассейн. Мебель немножко подуставшая, но все чисто, комфортно. … Еще ▾ Отдыхали с супругой на майские праздники . Отель очень достойный. Приехали к 17-00. Заселили буквально за 20 минут. Номер с видом на бассейн. Мебель немножко подуставшая, но все чисто, комфортно. Белье меняют раз в три дня, полотенца – ежедневно. Питьевой воды достаточно. Если есть необходимость дополнительно – уборщик донесет. В отеле по разным оценкам процентов 70 – немцы, остальное братья славяне, много украинцев. Персонал вежливый, многие неплохо понимают русский. Питание, как для Египта, очень даже приличное. Мясо на любой вкус, кроме конечно свинины, ежедневно различные морепродукты, а вот с фруктами никак, разве что дыни, а так традиционно бананы, цитрусовые, яблоки.
Несколько бассейнов, но мы ходили на пляж. Территория ухоженная, достаточно зеленая. Пляж чистый, ежедневно собирается мусор, прогребается песок. С погодой в целом было хорошо, 3 дня было ветрено, но нас это не напрягало. Работают аниматоры. У них целая программа, причем в разных местах. Вечером ежедневно представления. Есть возможность перед сценой ( огромная площадка) посидеть вечерком с чашкой кофе или коктейлем, желающие могут покурить кальян.
Получили три приглашения в рестораны Аля Карт. Ходили. Нам понравилось. За отдельную плату провели романтический ужин, на берегу моря. Отдельный респект повару и официанту за прекрасно проведенный вечер. А еще респект парню, который работает за столом резервации и восточном ресторане.
При выселении продлили номер на 3 часа. В целом отдых получился спокойным, комфортным. Спасибо всей команде отеля.
Немножко об организации и перелете. TEZ TOUR – все Ок. Спасибо, в т.ч. отельному гиду, действительно решает все проблемы туристов. Перевозчик – Роза ветров. Потихоньку превращаются в заурядную авиакомпанию. Перелет туда, скотовоз, кресла многий не откидываются, столики откидываются на грудь, подлокотники многие не откидываются. Со слов стюарда – это такая комплектация. Перелет обратно обычный нормальный аэробус. И еще о двойных стандартах – алкоголь свой пить нельзя, а вот купленный на борту самолета – без проблем, можно. И еще – теперь бесплатно только вода.
аватар pogda
Отдыхали семьей из 3-х человек, ребенку 10.Заселили в течении получаса где-то, это считается быстро.Номер дали на втором этаже, вид с балкончика на очень красивую внутреннюю территорию, где много зелени, кустиков, пальмочек, травки, вид конечно очень радовал. … Еще ▾ Отдыхали семьей из 3-х человек, ребенку 10.Заселили в течении получаса где-то, это считается быстро.Номер дали на втором этаже, вид с балкончика на очень красивую внутреннюю территорию, где много зелени, кустиков, пальмочек, травки, вид конечно очень радовал.Внутри все стандартно, кровати удобные, сантехника и вообще оборудование все в рабочем состоянии, кондиционер не включали и сейфом не пользовались.Пляж у отеля достаточно большой, песчаный, за ним смотрят и ровняют, пологий заход в море, вода чистая, много разных рыбок и кораллы не плохие, тут нам тоже все понравилось.Питание не плохое, ребенка всегда было чем накормить, перечислять продукты не вижу смысла, выбор есть всегда, особенно на обед и ужин, готовят вкусно, голодных мы никого не видели и сами не оставались.Персонал работает в основном приветливый и обученный, конечно было несколько вечно всем недовольных личностей, один из них бармен, буд-то я его личные напитки прошу, но это скорее исключение.Из минусов отмечу очень плохой интернет, так что покупайте местную симку по прилету, потом рядом с отелем ничего интересного нет, особого вечернего или ночного движения для молодежи тут тоже нет, отель больше подойдет для спокойного отдыха для пенсионеров, которых тут очень много, особенно немцев, или для таких семей как наша.Еще цены на дополнительные услуги и экскурсии очень завышены, до города далеко и альтернативы не много, но тут спасает интернет и соцсети, где мы заказывали поездку в Луксор и прогулку на катере в открытом море, оплата только по факту в автобусе, что очень порадовало, тиб атурком смотрите.В общем нам в этом отеле в целом понравилось, нюансы конечно есть, как и в любом месте, тем более отель не новый, но внимания это место заслуживает.
аватар mimif
В отель попали вечером перед ужином, поэтому нас сначала отправили в ресторан, а потом заселили.Номер в общем нам дали не самый плохой, все было в рабочем состоянии, кровать и подушки удобные, спалось хорошо, сантехника еще приличная, никакой ржавчины или подтеков не было. … Еще ▾ В отель попали вечером перед ужином, поэтому нас сначала отправили в ресторан, а потом заселили.Номер в общем нам дали не самый плохой, все было в рабочем состоянии, кровать и подушки удобные, спалось хорошо, сантехника еще приличная, никакой ржавчины или подтеков не было.Уборка почти каждый день, одно название.Пляж рядом, большой , песочный.Мы с мужем большие любители поплавать с маской, а тут есть что посмотреть, плавали даже далеко к соседям, обследовали все в округе и больше всего понравился пляж и рифы отеля Тиа, но там сам отель по-проще и питание по-хуже, как мы поняли из рассказов отдыхающих, но у каждого конечно свое мнение.В воде по-моему намного теплее, чем на берегу, заходишь вроде холодно, но потом выходить не хочется.Короче море нам понравилось, это было для нас главным при выборе отеля.Питание тоже не плохое.Не буду перечислять продукты, скажу лишь , что нам всего хватало, блюда , которые заканчиваются пополняют быстро, мясного в общем много, морепродукты мы не любим, а гарниры не едим, овощей достаточно.Крепкий алкоголь брали с собой, а из отельного пили только иногда пиво, наше вкуснее точно.Территоия у отеля большая и можно сказать красивая, теплый бассейн есть, плавали там буквально два раза.За все время отдыха проблем не возникало, все было ясно и понятно, поэтому с персоналом не особо общались.На лобби мы были первый раз при заселении и заполнении анкет, потом муж узнал время , когда нас заберут из отеля при выезде и третий раз это сам выезд.На встречу с гидом ге ходили, назначили в самое неудобное время, когда надо было быть на пляже, а время терять не хотелось.Сразу по прилету купили себе одну симку Оранж на десять гиг на двоих, сотрудник сам быстро активировал, интернет очень шустрый и всегда и везде на связи, что нам было и надо.Единственный минус наверно, это приставучие продавцы услуг и экскурсий на пляже, первые дни даже красный флажок не помагал, цены спросили, не сильно выгодноОтдыхающие в наш заезд были разные, много западных европейцев, в основном немцев, наших не много.В общем отель могу посоветовать, все понравилось, многие отдыхающие тут были не первый раз, а это говорит о многом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар asya_t
5 месяцев назад  •  3 подписчика нет ответов
аватар Alena.po4ta11to
Иногда в отзывах показывают сильный отлив на пляже с понтоном, но это не соседние Азуры (Роял и Клаб), а территория СТЕЛЛЫ. Какая ситуация с отливами В БУХТОЧКЕ Royal Azur Makadi Bay 5*?
аватар love25
Кто нибудь заселялся в бунгало в Royal azur? Стоит ли брать бунгало? Какая там мебель?
аватар agehari27
Подскажите пожалуйста кто ездил в роял азур с маленьким ребёнком?Есть ли там чайник в номере?Где проходтит дискотека и анимация?Не мешает ли если будем жить на 1этаже. И как с питанием?Есть ли на завтрак каши?И отварные овощи?Или брать с собой баночное питание?Едем с ребёнком 1,4года.
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 320 м.

Рестораны:

IL rondo Итальянский ресторан (A La carte) с 19:00 до 22:00.

Trattoria Il Mar Rosso ресторан и бар открыт 24 часа (в зависимости от погодных условий).

Makadi Food Plaza открыт с 19:00 до 23:00.

Кофе и выпечка с 10:00 до 12:00.

Закуски с 15:00 до 17:00.

Ночные закуски.

Бары:

Местные безалкогольные напитки подаются 24 часа, местные алкогольные напитки подаются с 10:00 до 00:00.

Golden Sun бар открыт 24 часа.

Tropicana бар у бассейна открыт с 10:00 до 17:30.

Terrace бар открыт с 19:00 до 23:00.

3 открытых бассейна (1 бассейн с подогревом), Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных местах (лобби), магазины, открытая терраса, места для курения, магазины. Размещение с животными допускается по предварительному запросу (бесплатно, максимальный вес 5 кг).

• размещение с животными  FREE
Для детей Мини-клуб для детей от 4 – 12 лет, часы работы с 10:00 до 12:30 и с 15:00 до 17:00.
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, бильярд – 1 час на комнату в день бесплатно, требуется предварительная резервация, мини-футбол (бесплатно), ныряние с маской и трубкой.
  • бильярд  FREE
  • сквош  FREE