Самый ужасный отель из всех 10-ти, в которых мы останавливались в Хургаде

Написано: 9 августа 2019
Время поездки: 29 июля — 10 августа 2019
1.0
1. Отель не 5* - он даже на 4ку не тянет
2. Питание ужасное, то что не съели на ужин - подают на следующий завтрак и обед в салатах микс с невероятным количеством специй
3. Уборка ужасная: просто заправляют кровати не меняя постельного и вытирают полы воняющими тряпками. Пыль и сантехнику не чистят. Мы даже перестали чаевые оставлять
4. В ванной протекает сантехника, все время стоит вода на полу
5. Нет одноразовых ни шампуней, ни мыла - вообще ничего, только настенный бокс, как в общественных туалетах.
6. Нет ни халатов, ни тапочек одноразовых, которые положены в 5ке
7. Персонал совсем не приветливый, сложилось впечатление, что русскоговорящих в этом отеле почему то недолюбливают

8. Находится очень далеко от Хургады - 40 мин на такси. Своё такси не пропускают на территорию, вынуждают брать их такси, которое стоит ровно в 3 раза дороже. Такси из Хургады мы вызывали за 300 фунтов - это 18$ на август 2019, а в отеле 46€ туда обратно. Каждый раз приходилось скандалить, чтобы пропустили наше такси к главному входу на контрольном пункте, который находится в 1км от главного входа
9. Ужасный пляж с искусственно созданной лагуной глубиной 2.5 метра, туда даже ни одна серая рыбка не заплывает.
В общем никому не советуем