очень даже хорошо

Написано: 2 декабря 2018
Время поездки: 22 — 29 ноября 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
Отель конечно очень неплохой,основными плюсами для нас остались все же питание и пляж,а минус это то,что по времени надо было лететь на месяц раньше,вода для меня была освежающая,но это к отелю наверно не относится,кроме пожалуй высоких цен на дополнительные услуги и магазины при отеле,но силой никто покупать конечно ничего не заставляет.Заселили нас наверно минут за сорок,вышли из автобуса не только мы.Номер дали с видом на красивую внутреннюю территорию,светлый,чистый,уборка каждый день,нам все понравилось,мебель не плохая,сантехника удобная.Пляж рядом ,около восьми свободные лежаки мы находили всегда,вход в воду удобный.Мы купались в основном с берега или ходили на пирс соседнего отеля.Видели как народ,в основном немцы, обследовали всю акваторию Макади под водой в масках и гидрокостюмах,потом обменивались фото и видео и говорили,что и где есть интересного,мы конечно не такие фанаты,но может кому-то будет интересно.С питанием тут нет вообще никаких проблем.В основном ресторане есть все,что душе угодно.Кому этого мало,то есть дополнительные рестораны по предварительной записи,советую посетить все,нам особенно понравился кубинский.Крепкий алкоголь лучше привезти с собой или купить в дьютике,тут нормальный только за деньги,а местный отвратительного качества,мне даже пиво не понравилось,наше намного лучше.В город мы не ездили,реально далеко,около 30 км и на такси не дешево,да и нет там для нас уже давно ничего интересного.А вот по пустыне на квадриках погоняли и два раза на катерках посетили разные острова,открытое море никогда не надоест.Туры нашли через интернет у мидобикхам,так раза в два дешевле,чем в отеле.Территория у отеля очень красивая,есть променад,всегда можно найти чем заняться,от игр на пляже,до вечеринок после ужина,было бы желание.По отдыху с детьми ничего не скажу,мы отдыхали без них,а в отеле детей было как-то не много,бассейны и горки нас как-то не интересовали,даже не знаю,есть теплые или нет.Персонал в основном вежливый и опрятный,чаевые вроде никто не выпрашивает,но они улучшают качество обслуживания в разы,скажите спасибо тем же немцам,которые их тут разбаловали.Так что нам отдых тут в общем понравился,на свои деньги мы отдохнули очень даже не плохо.Этот регион в целом однозначно заслуживает,чтобы его посетить,как впрочем и отель тоже.