Хороший отель – хороший отдых.

Написано: 25 января 2018
Время поездки: 2 — 12 января 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Этот отель действительно неплохой, да и с погодой нам тоже повезло. В отеле были рано утром, так как перелёт ночной. Заселение прошло очень быстро, номер уже был готов к нашему приезду. Сам номер тоже неплохой, просторный, хорошая большая кровать, столик пару кресел. Ванная тоже просторная, хотя санузел совмещённый. Есть полукруглый балкончик, в нашем номере был вид на сад. Уборка очень хорошая. Часто менялось постельное, много чистых полотенец. В номер каждый день приносили две больших бутылки воды и газировку, и доливали в дозаторы мыло. Есть стандартный набор в виде чайника, фена, бесплатного сейфа, и телевизор плазма. Но никаких дополнительных косметических средств в номере не было, всё покупали уже на месте. Территория ухоженная, хотя, на мой взгляд, зелени маловато. Три бассейна, самый большой из них подогревается это точно, в других просто не купались. Когда пару дней дул прохладный ветер, мы купались и загорали возле него. Контингент отеля в основном немцы, соответственно и сервис и обслуживание быстрое и качественное. Пожалуй, единственный его недостаток, это то, что вокруг одна пустыня, и выйти за территорию просто некуда. Решили восполнить этот пробел экскурсиями. Мы ездили в Каир на целый день, так же брали поездку в Луксор и катались на катере на остров Утопия. Всегда на отличных комфортных автобусах с кондёрами, в стоимость входили шикарные обеды, а на катере так вообще с большим выбором морепродуктов. В общем, развлечения получились отличными. В отеле тоже нам скучать не давали. В дневной анимации мы не сильно-то участвовали, а вот на вечерние шоу ходили почти каждый день. Питание очень хорошее, много разнообразия в рыбе и мясе, большой выбор фруктов, и даже клубника зимой. В рестораны по меню мы не ходили, хватало и основных. Чаще всего обедали в ресторане на пляже, что бы не возвращаться в отель. Пляж чистый, небольшая бухточка с песочком, но есть и каменистый вход, там можно рассмотреть рыбок. В общем и целом отдых получился отличный, и мы целиком и полностью рекомендуем этот отель и сами в него вернёмся.