Вопрос oб отеле Labranda Royal Makadi 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто ездил с маленьким ребёнком?
Подскажите пожалуйста кто ездил в роял азур с маленьким ребёнком?Есть ли там чайник в номере?Где проходтит дискотека и анимация?Не мешает ли если будем жить на 1этаже. И как с питанием?Есть ли на завтрак каши?И отварные овощи?Или брать с собой баночное питание?Едем с ребёнком 1,4года.
6 подписчиков  • спросил 2012-04-1612 лет назад
аватар himik97np
Отдыхающих с маленькими детьми много,так что не бойтесь.Чайник и кружки в номере есть.Каши,овощи, курица,рыба отварная есть.Но вода там какая, не известно.Я бы на всякий случай, для ребенка, взяла бы воду с собой.Есть отдельное детское меню.У нас ребенок большой поэтому не очень интересовались этими вопросоми. В марте дискотеки и анимация проходили в основном здании , под рецепшеном. Никому вообще не мешало. Можно брать и первый этаж.
аватар murrzik
у нас детей нет, но с детьми женщины там были. В номере чайник, кружки, чай, кофе, вода,лимонад, все это есть. Дискотека проходит в самом отеле (под ресепшн), но если и была иногда музыка вне отеля, то у нас было не слышно. Номер был на первом этаже ближе к морю (дальше от ресепшн), там ничего не слышно. Детское меню было. Каши с утра тоже есть.
аватар chernov1946
с маленькими детишками в том числе и с грудными отдыхающих много - можно ехать смело
аватар anglishka
Мы были с ребенком начиная с 1,2 года. Теперь нам 4 и мы возвращаемся сюда каждый год. Не могу сказать, что все просто бомба в этом отеле, но для моего и ребенка удовольствия есть все. Всегда живем на первом этаже, неудобств не испытывали (кроме того, что нельзя оставлять еду на столе террасы и того, что иногда травят муравьев. Селимся со стороны бассейна, там травка, приятная музыка. Еда европейская, всегда есть суп и теплое молоко. Отравлений за все время не было. Днем музыку выключают, что очень хорошо для сна ребенка. Основные мероприятия проходят в центральном корпусе и не мешают жизни. Нам нравится, что шоу заканчиваются в 10 вечера, а значит вы с ребенком и шоу посмотреть можете и спать лечь нормально. За эти 4 года мы многих уже знаем. Многие люди, как и мы, возвращаются сюда далеко не раз, а наши друзья из Бельгии прилетают просто на уикенд. Ну, а при желании, можно найти и высказать "фэ" всегда . Удачного выбора.
аватар agehari27
Спасибо большое за рассказ.
Отвечу на другие вопросы о Labranda Royal Makadi 5*