Labranda Garden Makadi 4*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей бывш. Makadi Garden Azur Resort,Makadi Garden Makadi Bay,Лабранда Гарден Макади,Лэбранда Гаден,Гардн,Гадн
Отель основан в 2014 году, состоит из одного основного корпуса и семи 2-этажных блоков. Отель только для взрослых. Принадлежит сети отелей Azur Resort. Отель расположен в непосредственной близости от пляжа и предлагает прямой доступ к частному пляжу Labranda Club Makadi с бесплатным трансфером. Подробнее →
аватар Oksana_Kostiv
Oksana_Kostiv  •  ездил(а) 3 месяца назад
Нас відмовились поселяти в готель, хоч в нас були наявні ваучери. Адміністратор рецепції хотів хабар в розмірі 60$. Ми три години сиділи на рецепції і нас справді не поселили б, якби не одна з працівниць готелю (не арабка). … Еще ▾ Нас відмовились поселяти в готель, хоч в нас були наявні ваучери. Адміністратор рецепції хотів хабар в розмірі 60$. Ми три години сиділи на рецепції і нас справді не поселили б, якби не одна з працівниць готелю (не арабка). Вона не мала відношення до рецепції, але коли почула про нашу проблему то подзвонила власнику. І аж тоді нам видали ключі з таким виразом ніби ми бомжі і нам дали прихисток. Але ми заплатили за проживання в цьому готелі! Не їдьте сюди, якщо не хочете щоб до вас ставились як до тварин!!!
Їжа? Працівник який нам хамив і не збирався поселяти в номер
аватар vkt16
vkt16  •  ездил(а) 3 года назад
Ездили парой. В Египте 5-ый раз. Приехали к ужину, заселили нас за 10 мин. На рецепшене дали большую "Аленку". Номер был практически новый;))) на первом этаже с видом на пустыню, нам понравился;) В номере было все исправно, единственное, не закрывалась нормально дверь в шкафу. … Еще ▾ Ездили парой. В Египте 5-ый раз.
Приехали к ужину, заселили нас за 10 мин. На рецепшене дали большую "Аленку". Номер был практически новый;))) на первом этаже с видом на пустыню, нам понравился;) В номере было все исправно, единственное, не закрывалась нормально дверь в шкафу. Мы сказали об этом на рецепшене на следующий день и уехали на пляж. Когда вернулись, все было исправлено. Отель на второй линии. До пляжа отеля Club Azur Resort Makadi Bay 4* нас возил микроавтобус, который ездил каждые 5 мин., никогда не ждали;) выходишь из отеля- он стоит. Ехать мин.7, можно было и пешком пройтись через дорогу, но по жаре не хотелось.
Пляж нас приятно удивил! С протяженностью ТРЕХ отелей: от
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* до Stella Makadi Resort & Spa 5* . Можно было ходить каждый раз на разный. Две песчаные лагуны с водой как парное молоко и пирс с красивейшим коралловым рифом отеля
Stella Makadi Resort & Spa 5* ! В этом же отеле есть небольшой торговый центр, цены были на порядок ниже, чем в нашем.
Обедали мы в отеле Club Azur Resort Makadi Bay 4* (можно было и в своем).
Все было свеежее и разнообразное: баранина, говядина, рыба, курица- гриль, барбекю, супы. Все перечислять не буду, достаточно вкусно, никто не травился и фрукты были и мороженое.
В наш отель мы приезжали отдохнуть от шума и суеты. В отеле большинство туристов были немцы, в основном семейные пары, немного русских. Отношение персонала к нам было очень хорошее. Мы не почувствовали какой то разницы с другими отдыхающими.
Этот отель больше подходит для спокойного отдыха, семейных пар, т.к. там нет анимации и детей (+18, без детей). На дискотеку можно было ходить или ездить в тот же отель, в который нас возили на пляж- Club Azur Resort Makadi Bay 4* .
P.S. Отель нам очень понравился!!!;))) Это был один из лучших отдыхов в Египте! Спасибо Всем!!!;)))!!!
аватар zxcvbnm_113
Можно ли пользоваться инфраструктурой первой линии (горки, бассейны)?
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение 28 км от аэропорта г.Хургада, 30 км от г. Хургада, в Макади Бей
Описание пляжа Песчаный пляж отеля Club Azur Resort в 1 км от отеля, рядом кораллы, песчаный заход в море. Между отелем и пляжем проходит дорога. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 182 м

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги по глажке одежды, доставка еды и напитков в номер, ежедневная уборка номера (бесплатно), Wi-Fi предоставляется в лобби бесплатно, 1 ресторан, 2 бара: бар у бассейна, пляжный бар (можно заказать закуски), бассейн с водопадом, 3 бассейна: 2 открытых бассейна (с подогревом в зимний период), терраса для загара. Гости могут пользоваться территорией отеля партнера Club Azur Resort (в 1 км) курсирует бесплатный трансфер.

Развлечения и спорт Развлекательные дневные и вечерние программы (бесплатно), караоке (бесплатно), верховая езда (платно), каноэ (платно), дартс (бесплатно).

В отельном комплексе 281 номер.

Адрес 34 km, Hurghada Safaga Road, Makadi, Hurghada
Телефоны: +2065359055558