наша оценка

Написано: 29 мая 2019
Время поездки: 16 — 23 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Мы тоже искали с мужем тихое и спокойное место, без аквапарков, шумных и больших детских клубов и танцующей молодежи всю ночь. Заселялись мы долго, так как выбирали номер, есть уже с ремонтом как-бы, ну а нашим людям сначала предлагают без, ничего нового. Номера не большие, уборка каждый день. До пляжа ходит трансфер, но это не большая проблема, это рядом. На пляже два свободных лежака рядом мы находили всегда, работает барчик. Наш заход в море мне не очень понравился, какие-то трубы, рифа нет, соответственно и рыбок тоже, но нам показали, куда можно пройтись с левой стороны, там есть понтон, неплохие живые кораллы, много рыбок разного размера, никто нам даже и слова не сказал, тем более на чужой лежак мы не претендовали. Питание в отеле среднее, все конечно очень субъективно, некоторые говорили, что тут совсем нечего есть, немцев например я видела, что все устраивало, как и меня впрочем, свой минимум из риса или макарон с куском курицы или чего-то еще я находила всегда, овощи в разном виде тоже всегда есть, иногда дают неплохие десертики. Спиртное местное, мой муж всегда пару бутылочек хорошего коньяка берет с собой. Кстати из того, что взять с собой обязательно купите симку в аэропорту, связь в отеле поганая, возьмите средство от комаров, только пластинки нашего производства не работают тут, можно купить уже по месту в любой аптеке. Еще от аллергии на укусы и на солнце что-то возьмите и лучше начать пить еще дома. Контингент отдыхающих в основном пенсионеры или приближающиеся к этому возрасту, все тихо и спокойно. Анимация какая-то есть, днем мы не ходили, а вечером было интересно, когда приезжали приглашенные артисты, а когда своими силами развлекали, то мы просто уходили. Персонал работает разный, некоторые чаевыми разбалованы, лично мы не требывали к себе какого-то супер внимания, поэтому смыла раздавать ван доллар не было, тем более в баре больших очередей никогда не было, а уборка в номере была так себе. Короче такой нормальный отельчик, не без недостатков, но все они в общем решаемы в процессе, поэтому мы остались довольны, нет смысла тратить нервные клетки.