Спокойный небольшой отель

Написано: 14 августа 2016
Время поездки: 15 — 30 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Ездили парой. В Египте 5-ый раз.
Приехали к ужину, заселили нас за 10 мин. На рецепшене дали большую "Аленку". Номер был практически новый; ))) на первом этаже с видом на пустыню, нам понравился; ) В номере было все исправно, единственное, не закрывалась нормально дверь в шкафу. Мы сказали об этом на рецепшене на следующий день и уехали на пляж. Когда вернулись, все было исправлено. Отель на второй линии. До пляжа отеля Club Azur Resort Makadi Bay 4* нас возил микроавтобус, который ездил каждые 5 мин. , никогда не ждали; ) выходишь из отеля- он стоит. Ехать мин. 7, можно было и пешком пройтись через дорогу, но по жаре не хотелось.
Пляж нас приятно удивил! С протяженностью ТРЕХ отелей: от
Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5* до Stella Makadi Resort & Spa 5* . Можно было ходить каждый раз на разный. Две песчаные лагуны с водой как парное молоко и пирс с красивейшим коралловым рифом отеля

Stella Makadi Resort & Spa 5* ! В этом же отеле есть небольшой торговый центр, цены были на порядок ниже, чем в нашем.
Обедали мы в отеле Club Azur Resort Makadi Bay 4* (можно было и в своем).
Все было свеежее и разнообразное: баранина, говядина, рыба, курица- гриль, барбекю, супы. Все перечислять не буду, достаточно вкусно, никто не травился и фрукты были и мороженое.
В наш отель мы приезжали отдохнуть от шума и суеты. В отеле большинство туристов были немцы, в основном семейные пары, немного русских. Отношение персонала к нам было очень хорошее. Мы не почувствовали какой то разницы с другими отдыхающими.
Этот отель больше подходит для спокойного отдыха, семейных пар, т. к. там нет анимации и детей (+18, без детей). На дискотеку можно было ходить или ездить в тот же отель, в который нас возили на пляж- Club Azur Resort Makadi Bay 4* .
P. S. Отель нам очень понравился!!! ; ))) Это был один из лучших отдыхов в Египте! Спасибо Всем!!! ; )))! ! !