Хороший отель, для тех кто едет отдыхать, а не кривить нос. Бюджетный для Макади Бей

Написано: 7 декабря 2022
Время поездки: 28 января — 6 февраля 2020
Нашла недорогой тур (я турагент из Нижнего Новгорода) в этот отель к дню рождения подруги. Договорились с девчонками сделать ей сюрприз. Отдыхала с подругами 10 дней в начале февраля. Устроило месторасположение и цена. Заселили быстро. Номерной фонд подуставший, но ничего не разваливалось и всё работало. Уборка была, как положено. Питание разнообразное, голодными мужчины не останутся. Бассейны холодные, но мы окунулись несколько раз. Территория большая, чистая. Пляж-первая линия, чистый. Утром видны следы от граблей. Убирают каждый день. В аквапарке оторвались. Горки все работали. Кто отдыхал с детьми были довольны (анимация, аквапарк). Море супер не вылазили (обязательно маску и ласты), хоть и был с утра прохладный ветерок, потом разогревало. Мест на пляже хватало на первой линии. В общем те кто едет бюджетно отдохнуть и не сильно заморачиваются, вам туда. При отеле есть фотограф, фотки фотосессии до сих пор рассматриваем и вспоминаем.