Это далеко не пять звёзд, слабый отель

Написано: 1 сентября 2019
Время поездки: 20 — 31 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Только что вернулись из отеля, впечатления двоякие...

Из плюсов - море превосходное, хороший заход, песок, есть и кораллы недалеко от берега, для деток рыбок посмотреть самое то. Аквапарк классный, детям счастье. Еда есть, голодными не будете, только у нас постоянно болел живот, пить то там кроме воды только кола-спрайт да юпи, ну и местный алкоголь и все.

Из Минусов - отель очень убитый, выщербленная брусчатка, облупленные стены, мусор периодически летает по территории, номера очень поношенные, мы меняли номер, но тот оказался почти таким же плохим, с потолка вода сперва капала, он весь в жёлтых разводах, краны в извести, все надбитое, поцарапанное, двери в шкаф от старости вот-вот рухнут, розетки вываливается, пальцем уборщику показывала, что капает, что починить, а что хорошо средством помыть, ходит улыбается, мол строгая ты.

Персонал ни плохой, ни хороший - никакой, есть конечно работающие для туристов, которые улыбаются, общаются, но это скорее всего в силу своего характера. Персонала много, они вроде и что-то делают, но КПД низкий, наверное у них зарплаты маленькие.

Окна везде грязные, даже на центральном входе. Видно, что менеджмент очень плохой.

Анимация очень средняя, на пляже много бычков, с утра всегда приходилось немного расчищать себе территорию возле лежака.

Поедем ли мы туда снова, наверное да, при условии адекватной для этого отеля цены, ведь мы ездим на море. Это очень слабые 4 звезды, и то из-за первой линии и территории. За эти деньги мы ездили в условия, на два класса выше.