Отличный отдых

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 30 июля — 6 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель просто супер! Поехали в Египет всей семьей. По приезду утром в отель на рецепшене нам сообщили, что заселят в 11.00 . Сразу же нам повесили браслеты и предложили позавтракать и посетить бар. Мы честно говоря были приятно удивлены заботой. Нас поселили в номер недалеко от главного корпуса. В номере было чисто, кондиционер работал исправно, стоял большой плазменный телевизор, проще говоря все прекрасно. Номер убирался каждый день, что тоже очень радовало. Обслуживающий персонал каждый день спрашивал все ли у нас в порядке и не нуждаемся ли мы в чем либо.

Пляж- это самый большой и реальный плюс в этом месте, он просто огромный, песчаный, удобный заход, просто супер. Лежаков и места хватало на всех. Чтобы увидеть живые кораллы надо отплыть чуть подальше. Видели под водой много всего интересного, рыбок тоже хватает. Так что по морю пять баллов точно, в Макади это точно самый лучший пляж, это даже не обсуждается. Мы гуляли вдоль берега, проходили мимо пляжей других отелей, на наш взгляд пляж нашего отеля был самым идеальным.

По еде можно сказать одно - все вкусно и всего много, большое изобилие. Каждый день разные виды мяса и много сладостей. Выпивка в баре была всегда . Пиво бутылочное очень вкусное. По качеству нам понравилось , ведь мы приехали отдыхать, а не упиваться. Персонал отеля очень старается создать отдыхающим максимум комфорта, но конечно встречались и такие люди (из отдыхающих) которые ищут к чему-то придраться. Наш брат славянин и там ведет себя по принципу: Не съем - то понадкусываю.

Территория отеля очень большая, много бассейнов с чистой водой. Большой аквапарк, все ухожено. Анимация в отеле достаточно активная, вечером скучать не дадут. Постоянно новые программы, одним словом довольно интересно.

Мы брали туристические поездки такие как : Морская прогулка, сафари и экскурсию по городу. Туристический гид САФА при оформлении нам все подробно объяснил, где и как можно не переплачивать лишних денег. Мы остались довольны. По возможности мы постараемся посетить это место еще раз, оно того стоит.