За такие деньги Огонь!

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 30 июля — 6 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Самый свежий отзыв. Вернулись 07.08. 19. Территория супер, зеленая чисто, очень велика. Главный бассейн 6 гектар, не говоря что еще 4 кроме него на территории. Но с одной стороны идет стройка, никак не влияющая на отдых, но часть отеля продали и там будет отель Rixos.

Море фантастики. Пологое мероприятие песчаное, температура 29, никаких кораллов, никаких кораллов не нужно. Есть часть где кораллы, рыбки в стороне на глубине 1.5м. Пляж метров 700 лежаков всегда хватило, во сколько бы не пришли. Рушники новые, большие меняйте хоть 5 раз в день. Путь чистая, всегда убирают.

Номера, это чк повезет. Убитых нет, но поношенные есть. Нам дали в дальнем корпусе приличный номер все работало, телевизоры большие плазмы sony. Но за доплату в 100у. е поменяли на в два раза больший, в самом центре, 1 этаж, и с балкона бассейн. Хотя в турагенстве, чтобы доплатить за этот номер, надо было доплатить 250у. е

Столовая, ну тут против турции хромает, да еще прилично. Голодные не будете 100%.

Были кальмары, крабы, но раз. фруктов мало, яблоки, дыня, финики. Ну и все одинаковое меню, без особых заморочек. Выпивка, отдельный язык, я такого дерьма в жизни не пробовал, так что запасайтесь из дютика. Пиво бутылочное хорошее. А вообще все ОК, баров много, все работает, официанты стараются, кругом диваны, кресла, лежаки. Вернулся ли я еще раз? Однозначно да. И самое главное, учитывайте цену, за которую вы едите в 5*.

Доброго всем отдыха!