пляж супер

Написано: 23 марта 2019
Время поездки: 15 — 22 марта 2019
Отель был нами выбран из-за большого песочного пляжа, отличного рифа, плюс в этом районе еще никогда не были. Ощущения остались в целом позитивные, море конечно перекрывает некоторые неудобства и минусы. Номер нам достался не самый лучший, мебель уже старая, сантехника шумная, слив работал почти постоянно, чинили два раза, но работало по одному дню, плюнули потом и просто перекрывали на ночь. Вода при первом заходе мне показалась холодной, но уже секунд через 30 становилось более менее комфортно и я могла полчаса плавать спокойно. Обследовали всю нашу акватрию, были у соседей, любителям подводного мира тут будет интересно, риф живой, много интересного сняли на видео, особенно супер получилось, когда муж поймал момент, когда я проплывала сквощь большую и яркую стаю рыб на фоне разноцветных кораллов. Море я думаю понравится тут всем. Питание в отеле не самое плохое, очереди на едой конечно же были, людей уже не мало, но все , что надо простому и нормальному человеку есть и даже больше. Не буду перечислять продукты, но голодных и недовольных мы тут не видели, мясного в разном виде было много, и говядина, и курица, и печенка, что-то из фарша, гарниры мы например не ели вообще, овощей нам тоже хватало. Еще как минус можно отметить наверно расположение отеля далеко от город, около 30 км, таксисты дерут в тридорога, экскурсии в отеле тоже дорогие, поэтому ищите в соцсетях у мидобикхам. Мы так нашли себе Каир раза в два дешевле. Территория у отеля очень большая, если особо не присматриваться, то почти красивая, за ней вроде ухаживают, мест, которые надо подремонтировать или обновить хватает. Есть и горки и бассены кому надо, лично мы в хлорке не купаемся. Для детей много всего есть, миниклуб работает, видели площадку для них, вечером стандартное минидиско и конкурсы. Еще советую взять нормального крепкого алкоголя с собой, кто употребляет, в отеле местного производства противное. По прилету в Хургаде купили местную симку на десять гид на двоих, на неделю вполне хватило и связь была везде и всегда, самое главное, что и за прелелами отеля. Так что отель я всем советую, цена и качество вполне соответствует, а море повторюсь просто супер.