Отель для очень не привередливого туриста

Написано: 1 декабря 2018
Время поездки: 10 — 18 ноября 2018
5.0
У нас был ранний придет. В 7.00 мы были в отеле. У ребенка поднялась температура. Как мы не умоляли заселить нас раньше, оплатить ещё одни сутки. Нам все время отказывали. С температурой 39 девятилетний ребенок семь часов до 14.00 лежал в вестибюле. С 10 часов не стало воды в отеле. На рецепции в туалетах не закрываются кабинки. У нас были свои тарелки, чашки. Сделайте также, если не хотите пить горячие напитки из тонких пластиковых стаканчиков. Берите с собой всевозможные репелленты. Антимоскитных сеток нет. В первую же ночь были искусаны. Потом наш номер обработали, но это ничего не дало. После ужина горячей воды нет. Попробовали кондиционер: работал как вентилятор. Мы были в ноябре обошлись без него. Матрасы нормальные, остальное в обстановке для нас не существенно. Понравилась организация уборки: с утра спрашивают что нужно и больше никто вас не тревожит. С питьевой водой проблем нет. На барах в бутылках дают по запросу. В основной столовой не очень приятный запах. Дочка отказывалась туда ходить. Кормила ее из судков. Кстати возьмите с собой у кого дети плохо едят, можно докармливать в любое время так как перекусов между основными приемами пищи нет только булочки. На пляже место всегда было, разве что не на первой линии, поэтому заниманием лежаков мы не заморачивались. Море чудесное во всех отношениях. Вода в этом году в ноябре теплее чем в прошлом, может потому что здесь бухта. В акваценре вода холодная, но некоторые катаются. Еда сносная, не отравились и хорошо. Анимация есть, какая не знаю, после ужина мы
пытались уснуть под вечернее шоу соседнего отеля. До Хургады ехать минут двадцать. Летом бы сюда не поехала большие расстояния ходить по жаре очень утомительно, а поздней осенью только за очень не большие деньги.