отель тия хайтс

Написано: 18 июня 2018
Время поездки: 3 — 15 июня 2018
Были с внучкой и с дочкой в июне этого года в этом отеле По прибытию, заселили сразу же, без проблем.
НОМЕР: Дали отличный номер с террасой и видом на море и бассейн. Был сейф, мини бар. Уборка в номере была регулярной.
ПИТАНИЕ:
Дам вам совет. В отеле две подкатегории: Мы, получили синие браслеты и пошли на обед. Мы попали в ужасно грязную столовую. Скатерти были запачканы, еды вообще не было практически, очень грязно, и мы очень разочаровались. Потом, краем глаза услышали что в отеле есть еще одна столовая. Оказывается, там есть два ресторана. На первом этаже для синих браслетов, на втором этаже для желтых. Потом, начали есть в другой столовой и к еды не было претензий. Все было очень вкусно.
ПЛЯЖ:
Ну пляж как пляж. Вполне хороший, чистый. Порадовало что возле каждого лежака стоят маленькие пальмочки. Есть кафешка где можно взять еды и покушать на пляже.

БАССЕЙН:
Бассейн большой, красивый. Есть небольшие островки с лежаками, мостики. А так же есть бар прям в бассейне. Он чистый, очень.
ДРУГОЕ:
В общем, отель хороший, но довольно таки грязный. Как нам сказали тур-операторы у этого отеля площадь 1 млн квадратных метров!