отель для тех, кто не замечает мелкие неудобства

Написано: 17 июня 2018
Время поездки: 10 — 17 июня 2018
6.0
Давайте объективно - отель выпадает самым первым (т. е. самый дешевый). В общем, отдых понравился, возможно, потому что настрой был на отдых, а не на поиски и фотографирование недостатков.
Отель состоит из нескольких. Наших селят, в основном в Каската. Там даже отдельный от главного здания ресепшен.
Заселение: привезли в 07:00. Ни за деньги, ни за конфеты никто нас до 12:00 не поселил. Браслеты дали только в 10:00 (типа завтрак нам не положен) и все на баре, соответственно до 10:00 платно. Но мы пошли в главное здание (где собственно и находится ресторан), а там до наших браслетов дела нет, так что можно и поесть и попить. Номера: Территория огромная и есть корпуса очеень далеко от всего - главного здания, ресторана, аквапарка, моря. Наших бабушек туда заселили, но мы настояли на другом номере. Номер грязноват, на первый взгляд, а на второй не искали и с белым платочком под кровать не лазили (зачем портить настроение : ), вдруг там еще хуже, чем кажется). Но скажу сразу, если вы чистюля, лучше ищите другой отель. Ресторан: была и рыба и курица, говядина, за самым вкусненьким можно постоять в очереди, можно придти не к 19:00, а позже тогда будет меньше людей. Все постоянно подносят. Заходили перед самым закрытием и был выбор всего. Фруктов, лично мне, было маловато. Сладости на высоте. Кофе из автомата - фу. А на баре машина сломалась. Пляж: на 5+. Отличный заход, пологий, пантон не нужен, обувь тоже. чуть дальше в глубину - кораллы, с маской отлично плавать. Лежаки были всегда, хотя говорили нужно занимать в 06:30. Матрацы были не на всех, но это опять таки мелочи. Аквапарк: классный, кататься нужно на коврике, круге, двойном круге и таблетке. Очередей нет, инвентарь есть. На территории два больших бассейна (помимо тех что к горкам) и лежаки вокруг. Места всегда были.

Территория отеля очень большая, чистая, красивая, в целом ухоженная.
Если поедете на бесплатный шоппинг, то в Нефертити на масла не ведитесь, в отеле дешевле можно взять.