Самый ужасный отель в моей жизни

Написано: 10 июня 2018
Время поездки: 2 — 9 июня 2018
Отель посоветовали в турагентство, не знаю, что я им такого ужасного сделала? Более говняного отпуска в моей жизни ещё не было. Хочешь почувствовать себя человеком пятого сорта-тогда тебе сюда. Соскучился по очередям и хочешь экстремальных условий выживания-Вас ждут в Тиа хайтс! Номер выбрали с 5-го раза, в первом дверка от мини-бара осталась в руках, во втором, третьем и четвёртом не работали кондеры и поломанные кровати. После того, как я закатила скандал и сказала, что буду выбирать до утра-нас отвели в более-менее сносный номер, а время было уже близко к 12 ночи. В этом номере работал кондер, был плоский телек и даже было свежее белье. Но ванна... в неё можно только в обуви, кровати стояли отдельно от изголовий, шкаф распадался при попытке дотронутся до дверей. Напомню, я пишу об 5 звездочном отеле! Отеле, в номере которого неинтересны то, что халатов и тапочек, а банального ёршика для унитаза. В общем 7 дней ада в грязи и хамстве. Вечные очереди везде: в столовой, в барах... отсутствие вай-фая. Еда и напитки... еда ужасная, стёкшие огурцы и помидоры, повывший салат и капуста, мясо лишь вечером типа гриль, но по факту обгорелое на огне безвкусное мясо. Фрукты за неделю- финики, яблоки и апельсины. Один раз арбуз и два раза дыня. ВСЕ... Если хочешь кофе-пройди квест: угадай чего не будет в этот раз-если есть кофе, то нет чашек, есть чашки-нет воды. Посуда грязная, салфеток нет, официантов нет... все сами. Повара с грязными руками и в грязной одежде, могут почесать в самых неожиданных местах, а потом этой рукой положить тебе сыр в омлет. Напитки наливают в пластиковые стаканы, лёд это дефицит, который решается за доллары. Давненько я не пила теплое пиво из пластикового стакана, который не совсем одноразовый, а сполоснутый слегка... чтоб хоть как то протянуть до дома, пришлось вызвать отельное такси( другое невозможно) и за 18 баксов ехать в маркет за едой! Короче, для меня Египет закрыт... если не навсегда, то надолго так точно.