Объективный отзыв:)

Написано: 8 июня 2018
Время поездки: 30 мая — 7 июня 2018
4.0
Мы вчера (7.06. 18) вернулись в Киев из отеля ТИА Макади Бей. Решила написать холодные объективные факты:
-отель очень-очень старый и грязный. Все запущенно, неубрано и совсем неуютно.
-интересная ситуация с номерами. Они бывают очень страшные, а бывают сносные. А какой попадется именно вам – рулетка, зависящая от настроения и вашей приветливости к портье.
- анимация в норме. Ничего феноменального, но ребята работают.
- питание на 4 с 5.
- с интернетом беда! Он есть только в лобби, но ничего кроме текста не передает, и то через раз. Даже звонок в вайбере не состоялся. Лучше сразу покупать карточку в аэропорту.
- на удивление, нормальный спортзал.
- хороший аквапарк. Даже для взрослых! Разнообразие будней, как-никак.
- пляж хороший, один из лучших в бухте. Когда происходят частые отливы, то в этом отеле, в отличие от других, это практически не заметно.

- бухта Макади Бей (подводный мир) интересная! Если не боятся плавать далеко, вставать в 4:30, то можно увидеть: огромных 4-5-метровых скатов, черепаху, ската-орляка, осьминога, 2-метровую мурену, барракуду, крылаток нескольких видов и даже акулу (без паники).
И это главный плюс отеля: он находится прямо посредине затоки. Удобно плавать и направо и налево.

Мысли от себя:
Если прочитать все плохие отзывы, и быть готовым к нелюксовым условиям, то воспринимается все гораздо проще и снисходительнее. Ведь, я уверена, вы купили путевку подешевле! ; )
Кто планирует покупать себе маску ИзиБрез (полнолицевую) то рекомендую брать с плоской областью для глаз. У меня была со сферичным стеклом, так даже подташнивало во время плавания из-за искажения изображения.
рада, если кому-то пригодился такой отзыв: )