Отель Очень большой

Написано: 29 марта 2018
Время поездки: 16 — 23 марта 2018
Отель взяли по горящей путевке, за смешные деньги, (это отель состоит из "каскады", она же "аква", и самого "тиа хайтс") мы приехали к маленькому корпусу АКВА С НАДПИСЬЮ "КАСКАДА" и если чесно впечатление не очень, но это так сказать 2 линия и мы немного были в непонятке, но если взять корпуса 87.88, 89, то вы будете жить практически в ТИА, С ВИДОМ НА БАССЕЙН, БУНГАЛО НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ И СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ С КОЛЯСКАМИ ТАК КАК ОНИ НАХОДЯТСЯ НА ГОРКЕ. . в отели были в 10 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, вернулись и нас заселили в номер 8714, это прям в 5 мин ходьбы от моря, номер стандартный чистый, без чайного набора, и одеяло не в пододеяльнике а в простыни, хотя в самой ТИА, есть чайные наборы. и одеяла в пододеяльнике. (питание в одном ресторане)Пляж отличный, есть рифы и рыбки, море не убегает и для деток чудный пляж. . с одной стороны находиться отель "Джаз" с другой "Санрайз" но вроде сидят охранники и не пускают с одного отеля в другой. иногда слышен запах дизеля с прогулочных катеров. . Анимация веселая, и утром на пляже и вечером в отеле на дискотеке, есть мини-гольф, дартс, настольный тенис, баскетбол, боча вообщем мы устали от развлечений, первые 3 дня активно ходили потом перестали. . аквапарк мне понравился аж дух захватывает, горок около 10штук + бассейн с волной. отель большой все гости гуляют по одной общей территории хоть и разные браслеты. питание попроще чем в дорогих отелях, (это единственны
минус)но очень рекомендую рыбный ресторан аля-карт и креветки на гриле за доп плату + один раз по записи. там вы получаете салаты и вино из бутылок . . в лоби баре "докер" зона для курения и коктейли неплохие. фреш за 2 уе, соков нет только юпи. . Отель заполнен на 20%, (и все остальные рестораны закрыты)тоесть работает основной, на пляже. и в аквапарке. иногда туда на пару дней приезжали китайцы, плохо это или нет, каждый решит сам, для нас это было потешно. . арабов видери 2 семьи, они приятно вежливы. еще нюанс в этом отеле нужно здороваться с персоналом салам алейкум и улыбаться и они в ответ так вас радостно приветствуют и официанты и повара, и ВООБЩЕ СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ВКЛЮЧАТЬ РЕЖИМ "ФРЕЙМУТ" вы же на отдыхе! вывод за скромный бюджет отличный отдых, КСТАТИ БУХТА НЕ ВЕТРЯНАЯ! ! ВАЙ-ФАЙ НА РИШЕПШИНЕ в самой "тиа" работает медленно, а вот в "каскаде" летает и там более уютно! ! температура воздуха+30+35.