Очень грязный старый отель

Написано: 12 сентября 2017
Время поездки: 4 — 11 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Начну с того что Это отдых в аду с 4.09 по 11.09 ! ????????? ? ? никому не порекомендую этот ужасный отель, только отдых себе испортите если поедете!! !
И Откуда у отеля 5 звёзд? Я бы дала 2 и то с натяжкой!

????????????????????? ?
Перелёт-трансфер все ок. Летели на МАУ.
Представитель туроператора ДжоинАп взял 27$ за визу вместо 25$ - за эти деньги могли б и заполнить карточку, а нет, деньги взяли и в кусты ?? ? ?
Прибыли мы в отель в 6 утра. Я, муж и ребёнок 7мес. Касаемо поселения - нам сказали ждать (!! ! ) 14:00 - и это с грудным ребёнком, мол вы слишком рано приехали ?? ? ? это ответил вообще не дружелюбный мужчина на ресепш 1го эт. Мы присели в лобби, очень грязно, липко, вся мебель ушатанная и вот вот развалится, диваны очень грязные в пятнах, везде валяется мусор, при нас убирали - такое, как говорится, видимость создать , такого срача я ещё не видела в жизни ?? ? ? Мы сидели ждали и не поднимали кипишь, так как дочка уснула в коляске, и почти до 8 утра мы просидели на ресепшене.

Потом проснулся ребёнок и терпение лопнуло, муж пошёл на разборки, этот мужчина отправил нас на ресепш на 2й этаж. Там двое парней сразу же нас зарегистрировали и дали номер 7501 , это было 4.09. 17, мы брали тур в номер аква парк, а по факту нас заселили в лагуну - это слегка покрыло наше мрачное настроение с изначальным сервисом заселениям, так как, за 2 часа сидения на ресепш я обдумывала как будем договариваться с гидом о смене отеля ?? ? ? зря мы не сменили отель, ну продолжим .....
Дали нам карточки и ... все! идите вы на первый этаж) и мы пошли... территория отеля огромная , найти самим номер это анриал ?? ? ? хорошо, что я скачала карту отеля, и по нарезав круги мы таки нашли свою обитель. ну, могли б и провести - ведь поиск действительно дело не легкое на такой территории ????????? ? ?

??????????????????????????????????????????????????? ?
Номер. Номер большой, но... грязный... и судя по слою пыли убирали в нем последний раз в прошлом году! а я ж с ребёнком ?? ? ? заело мне это протирание полок салфетками, обратились к гест релейшнен, сказали придут уберут.
Два дня просила убрать, таки пришёл паренёк убрал (сложил полотенца и постель... wtf? ? ? Пол не моют? Че за? Типо замёл и все... а у нас коляска в номере - сами понимаете сколько песка... дали ему шоколадку, на уборку не повлияло это, ну не знают они что такое чистота... зато скрутил нечто из полотенец и края измазал шоколадом, такой жести я ещё не видела ??????????? ?
В номере бегали 2 ящерицы ?? ? ? плохо работает слив в душе и умывальнике, мебель явно не новая, (фото номера прилагаю). Нюанс с горячей водой, ее просто нет!! ! ! какой то вечный летний душ , это очееееень большой минус ! ! ! ?????????????????? ?
Очень шумный кондиционер - прям ппц, но, без него ночью совсем тяжко... приходилось спать под шум мотора) посмотрев номер лагуны, я реально с ужасом представляю номера дюны и аква парка....
чайника в номере не было, мы попросили что б принесли, нам было очень важно, ребёнку утром каши делать, принесли в течении часа, ну вау , хоть что то сделали!

Сок в стеклянных стаканчиках на пляже 1$ , но, не ведитесь! ! ! Это обычный бесплатный, просто перелито в стеклянный стакан, все остальное в маленьких пластиковых ????????????????? ? ? и это 5 звёзд??!!! ! ! Пластиковые стаканчики????? ?

??????????????????????????????????????????? ?

Еда. Ну это больная тема. Такой ужасной еды я и представить не могла !! ! Отвратительные гамбургеры и хот доги ?? ? ? сухая булка, котлета на вкус как паштет не первой свежести и ... пакетик кетчупа... и все! Вот такой бургер вам! Их подавали возле пляжа. В первый день нашего приезда мы реально ходили голодные ?? ? ? на завтрак мы не успели, так как, пока нас заселили он закончился, перекус который указан в 10:30 - отсутствовал ?? ? ? вернее, было 2шт слойки с яблоком, объестся можно - и все! Ходи жди обеда в 13:00 - ну жесть. Пришли на обед, а там..... овощи в основном. Все какое то стремное...Были макароны, паста , курица - все так себе. Не вкусно, однообразно и скудно. Десерты вообще мрак, груды безвкусного теста с
типо кремом - отстой. Кто был в хороших отелях и знает какое разнообразие десертов подают, тот поймёт ... фрукты - яблоко, гранат, груша, банан, невкусный виноград, финики, дыня...
На ужин как то были крабы - но, в них есть то нечего ... картошка фри... острые макароны... ну в плане еды вообще не сложилось .... хорошо, что ребёнку везли свой прикорм ?????? ? ?
Завтраки ну такое вроде, омлет , сосиски, блинчики, яйца, овощи, сыры, желе, сладкий рис, булочки разные - ну нормально одним словом.
На 4й день у нас с мужем разболелись животы, хорошо, что взяла с собой нашу аптечку, очень надеялась что не воспользуемся , но, пришлось.
Вообщем питанию 2ка ! Очень не вкусно и все время одно и тоже. На картошку фри долго ещё не смогу смотреть, а кроме неё есть особо и нечего, рис - никакой, картошка не вкусная, макароны отстой. ?? ?

Еще один жёсткий минус это -
Огромное количество местных жителей, прям капец, мы надеялись что сентябрь - не сезон, да куда там ... действительно чувствуешь себя не в своей тарелке ?? ? ? а на наш приезд у них там какой то праздник ещё был ...(((??? ?
Это капец... отдых не отдых, они по всюду мусорят , курят, орут -это жесть. Даже дети идут возле бассейна с двумя стаканчиками сока, один допил швырнул под ноги пустой стакан и пошёл дальше ? ? мы были в шоке от такой невоспитанности, и такого поведения, очень не приятно отдыхать в таком месте... персонал даже не успевает за ними подбирать весь мусор ?? ? ? на пляже были двое дикарей которые вечно исподтишка пытались сфоткать девушек в купальниках, такие напряжные что жесть ?????? ? ? ждали пока я из воды выйду, что б сфоткать ?? ? ?

У нас малышка простыла, очень сильно дули кондиционеры на 3м этаже где кушали, может из за них, может из за того что нет горячей воды, и купали в холодной, не ясно, пришлось воспользоваться вызовом доктора, внимание, страховка от джоин ап этого не покрывает , нужно оплатить 10$ ?? ? ? а сначала хотели 20$ содрать, вот это, простите, хрень полная, так же как и джоин ап ?????? ? ? фигушки теперь полечу куда то с ними ?????????????????????????????? ? ? хорошо, что взяла всю аптечку чем и пользовалась, мы перестраховались так как ребёнку 7мес, и не зря, доктор такое, страховка тоже в топку, и это у нас ничего серьёзного - боюсь представить что если более тяжёлые случаи будут ??? ?

????????????????? ?
Море шикарное...прозрачное , тёплое, идеально для тех кто приезжает с маленькими детками , но к морю отель не имеет никакого отношения ? ? Еще плюс это пандусы - очень удобно передвигаться с коляской, но это собственно все хорошее что могу сказать об этом адовом отеле!

В завершение, у нас выезд с отеля с 18:00 , а сдать номер нужно в 12:00. Мы обратились к гиду Join Up Нагати _ он отморозился мол разбирайтесь сами. Договаривайтесь что б продлили он тут ни причём. Мы пошли к гест релейшен - Татьяне (кто там писал что они помогают? ? ? Сидят себе там, курить бегают - толку ноль) , она мол я узнаю у менеджеров. Ага, конечно! На след утро когда пришли за ответом, она стала за стенку на 30сек потом вышла и говорит они не разрешили ?? ? ? круто? А ничего что у нас 7ми месячный ребёнок? Которого нужно покормить и помыть и спать уложить? Ну сволочи одним словом что тут скажешь. Предложили Оплачивать 30$ за это убожество, но мы отказались ибо потратив 1000$ на тур и жить в таком дерьме это уж слишком! Вот и тынялись мы по лобби 6ть часов, ребёнка и кормили там и переодевали и памперсы меняли на диванах и там же спали ?????? ? ? прекрасная 5ка не так ли? ??????????????????????? ? я понимаю что выезд в 12 и все такое, но, отель пустой, арабы живут в главном здании, европейцы в лагунах, как минимум половина лагун были пустыми!! ! ! Вот такие они дятлы ??????????????????????? ?
Браслеты срезают ???? ? ? да-да, а вдруг вы решите ещё их объесть или обпить? ? ? Ужас, конечно, срезать браслеты ??????? ?

Интернет только на ресепш, и он никакой, долго и мучительно грузит ? ?

Не советую номера аква парка это очень далеко от моря и ресторана (правильно писали ранее - столовка)
Лагуны это самые приемлимые

Отель не рекомендую категорически ??? ?
Ведь, за эти деньги можно поехать в отель намного лучше и главное, где не будет так кишеть местными ! ?????????????????? ? ?