Вопрос oб отеле Tia Heights Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как питание в Tia Heights Makadi Bay?
Кто сейчас там отдыхает, купили ваучер, почитал отзывы , боюсь ехать уже
8 подписчиков  • спросил 2018-08-096 лет назад
аватар Kitten7
А наоборот сделать не могли? Сначала отзывы, потом покупка. Макади очень хорошее место. Если нельзя поменять на другой отель там же, то едьте с хорошим настроением и ничто вам отдых не испортит. А всё, что вычитали в отзывах - примите к сведению.
аватар barada4apa4
Как там питание ? Я боюсь отравиться !
аватар lotos2500
Не бойтесь!!! просто воду не пейте сырую из под крана, все будет добре.И не слишком доверяйте отзывам.Главное--- позитив и хорошее настроение!!!
аватар vovknataliya
Очень хороший отель.Питание отличное.не сомневайтесь)))
аватар Kitten7
Если уж так напуганы - возьмите вилки-ложки свои. Это не тяжело, а вам спокойнее, что едите чистыми приборами.) И зубы чистите водой из бутылок, не из-под крана. Но это в любом отеле Египта так.
аватар vovknataliya
Я не понимаю чем автора так напугали ?Мы отдыхаем в этом отеле уже 4 раз. В июле с 2-х летним ребенком.Отлично все.
аватар alex45
Волков бояться -в лес не ходить.
А по поводу отравлений. Даже на фешенебельных круизных лайнерах (я отдыхал на них) стоят люди на входе в рестораны и вежливо заставляют мыть руки перед приёмом пищи.
Второе, чему мы следуем в Египте,перед едой хотя бы стакан Кока-Колы выпить.Этот совет от английской путешественницы, которая в Африке ела пищу у разных бушменов и т.д, и не травилась,а угощали её всякой жутью.Так вот жуть в Египте мы не ели, но и никаких отравлений и расстройств ни разу за наши поездки не было!
аватар ollennka
Что изменится от ещё одного десятка отзывов? Вы ваучер всё равно не сдадите.
аватар barada4apa4
Спасибо большое!!
аватар oa3810
Ну пока не попробуете на своей шкуре, не поймёте. Езжайте, заселитесь, посмотрите что и как, отели по соседству посмотрите и если плохо будет, доплатите и в другой отель сможете переехать. Одного вечера достаточно, что бы оценить обстановку. И ждём отзыва.
Отвечу на другие вопросы о Tia Heights Makadi Bay 5*