Вопрос oб отеле Tia Heights Makadi Bay 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
305 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отель TIA HEIGHTS MAKADI 5 *, какие самые хорошие номера? Те, кто живёт не в главном корпусе, у них другое питание? До шаратона далеко от отеля?
Отель TIA HEIGHTS MAKADI 5 *, какие самые хорошие номера? Те, кто живёт не в главном корпусе, у них другое питание? До шаратона далеко от отеля?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2018-04-156 лет назад
Ответы  •  5
аватар vovknataliya
До Хургады 15 дол на такси.Жили трижды в центральном корпусе.Номера староваты.
аватар 3556905
Питание в двух ресторанах на первом и втором этаже, одно для всех. На втором меньше народу, соответственно очереди к блинчикам или омлетам на завтрак нет. Жили в акве (каскада) бюджетный номер староват, но пойдёт. В центральном номера получше, но пул вью 100% будет шумным т.к. вечером весь трафик людей вдоль бассейна, и вечером от ресторанного гриля на первом этаже вечно несёт пережженным мясом(кстати товарищ на гриле первого этажа какой-то дерганый и вечно жмёт лишний кусок, на втором дают сколько скажешь). Такси на ресепшене 20$, вызвать местное 10-15.
аватар 3556905
Если в номере только для сна, то можно брать любой, кроме главного корпуса пул вью и си вью, под окнами всегда кто то будет ходить. Самые тихие и дорогие это лагуна слева от центрального корпуса. За ними я бы поставил дюны, но первую линию, остальные с лёгким подъемом вверх, могут попасться с видом на недостроенный корпус. В конце списка каскада корпус любой кроме 86 и 87 (народ из нашего заезда говорил о муравьях и других ползучих) мы жили в длинном корпусе слева от ресепшена без номера на фасаде. А так все номера и корпуса макс. 7 минут до моря если идти через бары с пивом. Без баров 3-5 мин.
аватар elenka.elena12
спасибо огромное за ответ,но всё же решили поменять отель на империю
аватар Tana999
elenka.elena12 а Империя тоже в Макади? Нпмного дороже?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Tia Heights Makadi Bay 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще