Вопрос oб отеле Tia Heights Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто-нибудь отдыхал в этом году в Тиа? Неужели все так печально?
Отдыхали в 2018 и 2019 гг., номера, конечно, были не фонтан, но море все скрашивало. Питание было хорошее.
9 подписчиков  • спросил 2021-07-083 года назад
аватар zhukmarina25
Мы тоже отдыхали первый раз в 2019, но стало хуже, отель устарел еще больше. Но мы туда ехали за морем для ребенка.
Если покупать путевку то только в Main Building (основной корпус)
Конечно Тиа не 5*,а явные 4.
Мы отдыхали в вконце мая. море супер, аквапарк тоже, по еде да, разнообразия маловато, но нам хватало, кто за чем едет .
Хотелось бы фруктов больше, мяса было достаточно, рыбы мало.
Анимация супер, без костюмов, но кому они нужны? в такую жару не понятно. Ребята все очень приятные.
Ребенку все понравилось, а для нашей семьи это главный показатель.
Скорее всего третий раз уже сюда не приедем.
НО + этого отеля повторюсь третий раз это море.
аватар _-_1
Спасибо за ответ. Море шикарное, пляж отличный и аквапарк хороший,вот и думаем третий раз в него полететь. А в Каскате номера совсем убитые сейчас?
аватар Kasja23
У некоторых отелей в Египте есть свои прозвища.
Думаю, все старожилы скажут, что такое Гэ-5)))
У Тиа тоже есть прозвище - Вечный позор Макади)))
аватар alla.neshcheretnaya
Море шикарное, пляж отличный и аквапарк просто классный...Но все это убивают разнесенный в хлам номера,грязный ресторан и вечно нервный от претензий туристов персонал: просто хамье ,если вы пришли с проблемой.А вы будете с ними ходить - ибо отель одна сплошная проблема.
аватар balashov422
Мы только что прилетели. Нам понравилось очень! (30.09.22-07.10.22)
Не смотрите на негативные отзывы! Эти отзывы пишут люди которые едут туда чтобы напиться или поесть, а не отдыхать!!! Мы с женой в основном отдыхали на пляже и в море или в бассейне. Заряжались солнышком и отдыхали с душой!
аватар ghenrih70
Отдыхали в начале ноября 2022 ( 9.11-16.11.22) в отеле Tia Heights Macadi Bay 5*.По правую руку от Tia пара отелей Jaz,по левую - отель Xanadu,потом Sunrise Cristal Bаy.
Отель Tia ниже по ценовой категории чем соседние отели,но непривередливым и экономным туристам- сюда...
Номерной фонд подуставший но нас комната устроила: просторная,как и ванная ...Всё работало: фен,розетки,сантехника,кондиционер,минихолодильник,вода горячая в наличии...(!) мыло не давали,шампунь и гель только при заселении,потом не докладывали...пока мы 1$ не оставили уборщику...после появились снова,плюс ещё кондиционер для волос.
Полотенца не новые но белые и чистые.
Мы уходили в 7.00 а приходили в номер в 17.30...не встречались с уборщиками...
Уборка была ежедневная: звправляли кровать,меняли полотенца,пол был чистым,пыли не было,ежедневно докладывали 2×0,5 литровые бутылочки с водой...но воду так же можно попросить в баре возле ресепшн.
Заметка: берите с собой пару лампочек поярче,так как в комнате лампочки слабы
Отвечу на другие вопросы о Tia Heights Makadi Bay 5*