Хочу поделиться впечатлением от отдыха (недавно вернулись семьёй )

Написано: 23 сентября 2018
Время поездки: 5 — 14 сентября 2018
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от отдыха (недавно вернулись семьёй ) Отдыхали в Египте , отель Санрайз Роял Макади Резорт , Хургада , У нас маленькая дочка 5 лет . Поэтому в первую очередь выбирали пляж , чтобы можно было с ребёнком купаться . Прилетели ночью . Нас встретили . Из аэропорта добирались минут 20 . На ресепшн нас встретили радушно . Заселили быстро . Номер с тремя кроватями . По площади хоть и небольшой , но уютный с выходом на балкон . Мебель всё по стандарту , плазма , холодильник , куда каждый день пополняли воду две бутылочки , колу , спрайт , кондиционер , чайник с набором пакетиков чай, кофе , сахар коричневый , заменитель сахара , сливки . Ванная комната компактная : душ , санузел , раковина . Мыльно-гигиенических средств большой набор . Пополняли постоянно . Убирали и постель меняли каждый день . Дочка любила раскручивать накрученные фигурки . Территория отеля большая , утопающая в зелени , чистая , ухоженная . Интернет ловит везде . Есть несколько бассейнов для взрослых , аквапарк и детский с горками . Софии (дочери ) понравился детский клуб с прилегающей игровой площадкой -всё красочное , яркое . Главный ресторан больших размеров . Питание разнообразное . Не голодали ни мы ни ребёнок . Завтраки стандартные : молоко , омлет , колбаски , сыры , йогурты , джемы , тосты , круассаны , овощи , фрукты , хлопья - это далеко не весь перечень . На обед и на ужин ещё плотней кормят , много мясных блюд , гарниров , обязательно рыба , постоянно что то готовится на гриле . Кроме основного ресторана есть рестораны аля- карт , мы были только в итальянском , средиземноморском и восточном , понравилось везде , ребёнку в итальянском . Баров много . Возле бассейна , на пляже также можно перекусить фастфудом . Алкогольные напитки достаточно качественные . Мне понравились вина . Пляж шикарный большой , с загородками от ветра , места и лежаков всем хватает . Очень чисто . Можно не бояться заходить без обуви в море . Кораллов здесь нет , но если охота полюбоваться живым рифом , то нужно пройтись на пляж соседнего отеля . Побывали в заповеднике дельфинов , так называемая дельфинья бухта . Это морская прогулка на яхте с тремя остановками . Первая в открытом море возле живого рифа , где мы поныряли в масках , пофоткались , Вторая остановка в Дельфиньей бухте . Этими грациозными животными здесь можно любоваться на воле в естественной для них среде обитания . Они по-настроению сопровождают корабль . Очень захватывающее зрелище . После того как мы надоели дельфинам и они покинули нас , продолжили вояж . На борту яхты нас покормили обедом , после чего желающих покатали на банане , ещё поныряли . Мы были в восторге . ! Мы остались довольны поездкой в целом , а также отелем и его персоналом , гидом , погодой .