Для отдыха с детками супер!

Написано: 17 мая 2018
Время поездки: 4 — 14 мая 2018
Отдыхали семьёй-двое взрослых и ребёнок 2.8 года.
Отель ?? ? ? Обычно поселение вызывает у меня не совсем приятное чувство: усталость с дороги+переживания по поводу расположения корпуса/номера. В Sunrise нас встретили с влажным полотенцем для рук (тк с дороги они грязные) и освежающим коктейлем, что очень порадовало, оформили карты гостя и нас отвезли в номер 21206. Номер ?????? ? ? просторный, уютный, вид на бассейн, море и ресторан, при этом в номере не шумно, ребенок спокойно спал при активных вечерних шоу. Уборка производилась ежедневно, всегда пополняли мини бар.
Территория ? ? отеля очень красивая, зеленая ??? ? , чистая, ухоженная, видно что ребята стараются, все время моют, протирают, чистят, ухаживают за газонами??? ? . Из-за площади отеля рекомендую отдыхающим с маленькими детками брать самокат/коляску, ведерко/лопатки по 4-5$ мы покупали там и подарили следующим отдыхающим.

Питание?????????? ? ? Как у большинства отелей столы в ресторане поделены на зоны-островки: супы- 4 супа на выбор; гарниры-картошка нескольких видов, каши, рис, макарон, паста с соусами и овощами; овощи- салаты готовые или можно самостоятельно собрать свой салат с разными заправками; вторые блюда- мясо говядина/курица на гриле, запечённая, тушенная в виде гуляша, всегда была рыба на гриле, жаренная частями или целая, кальмары тушеные и в кляре; сладости- торты, мороженое с 10-17:00, местная выпечка, египетский пирог фетир??? ? , оладьи; фрукты по сезону. По поводу детского меню: в отдельном зале столики для взрослых и детей где представлены детские блюда: круассаны, сосиски, картофель фри, оладьи, рис, пюре. Я не считаю эту еду детской, поэтому мой ребёнок из детского меню кушал только оладьи, остальное мы ели с общего стола. Кстати, еды было много, можно не спешить на завтрак/обед/ужин самыми первыми?? ? ? если что-то заканчивалось, сразу это блюдо пополняли. Вода вся бутилированная.
Пляж ??? ? очень хороший для отдыха с детками, мелкий пологий заход в море, всегда чистый песок, лежаки каждое утро стоят ровненько, всем хватает, заранее занимать не нужно. Можно выбрать зону для отдыха на травке или ближе к морю. Рыбки плавают у самого берега.
Анимация ????????????????? ? ? ?????????? ? Ребята аниматоры большие молодцы, всегда делают анонсы развлекательной программы: дартс, йога и волейбол на пляже, аквааэробика в море, пенная вечеринка днем на пляже. Аниматоры приглашают участвовать не навязчиво, всегда подскажут что и где находится. Спасибо им за работу! Огромный привет и благодарность Алене?? ? ? Мини диско для деток и вечерние шоу на высшем уровне, ребята профессионалы! Также, хочется выразить благодарность позитивному Али, который встречает гостей у входа в главный ресторан: всегда подскажет где есть места, какой столик занять чтобы не было жарко/ветрено, интересуется настроением, спрашивает мнение об отдыхе ?? ? ? Вообще весь персонал отеля очень приветливый, дружелюбный, желающий помочь и подсказать.
Около пляжа есть небольшие магазинчики и аптека. Рекомендую посетить арома лавку Зидана, очень симпатичный, приятный и открытый парень предложит вам хорошие крема, ароматы и масла ??????? ?
Еще хочу обратить внимание планирующих отдых на наличие страховки. Мы покупали свою отдельную страховку, тк я не доверяю страховой компании полис которой входил в пакет с путевкой. К сожалению, нам пришлось воспользоваться страховкой и обратиться за помощью из-за высокой температуры у ребёнка. Страховая компания зафиксировала обращение и организовала нам трансфер в обе стороны в клинику Хургады, это было в 3:50 ночи. Ребенка осмотрел доктор, принял необходимые меры, выдал лекарства и рекомендации. Никаких денег мы не платили, никакие чеки не собирали. Спасибо большое за поддержку!
В целом отдыхом мы остались довольны, отель рекомендую друзьям и знакомым! Хотела бы я посетить этот отель еще раз? Однозначно ДА! ?????????? ? ?

Всему персоналу отеля желаю процветания, развития и много-много благодарных посетителей! ?? ? ?