Хорошая база отдыха, но никак не 5* отель

Написано: 5 апреля 2018
Время поездки: 21 — 28 марта 2018
Отель хороший, но 5* я бы не дала ему. Начну с плюсов отеля: Работа персонала и сервис на высоком уровне. Территория огромная, очень зелёная, красивая и ухоженная, дорожки моют, газоны в идеальном состоянии. Много бассейнов, несколько с подогревом. Аквапарк рабочий, всё хорошо. Общественные туалеты чистые и всё хорошо. Спортзал тоже хороший. WI-Fi работает хорошо и в номерах и на территории. Питание: очень разнообразное, всегда был хороший выбор мясных блюд, рыбных блюд, салатов, гарниров. Было и диетическое питание, и вегетарианский ресторан есть отдельно, и детское меню. Фруктов мало. Очередей нигде не было никогда (отдыхали в конце марта 2018г). Контингент отдыхающих в основном европейцы 60-70%, и украинцы/белорусы 30-40%, народ спокойный, культурный. МОРЕ: хороший песчаный пляж, с плавным заходом, до глубины метров 50- близко, есть свой риф с рыбками, есть на что посмотреть когда плаваешь с маской. Шезлонги, матрацы, зонтики - нормальные. Существенным МИНУСОМ ОТЕЛЯ считаю состояние внутри корпусов, ремонт номеров. Я бы не называла это отелем 5*, а просто классная база отдыха. Всё заляпано краской, некачественная отделка стен, оббитая штукатурка по углам, отделка в ванной как попало- всё это портит общее впечатление об отеле. Как будто жили в "хате-мазанке". Телик плазма, но мебель старая. Полотенец только по 1 большому на человека. Убирали в номере хорошо. Комплект шампунь, гель, крем, кон-р, мыло - были. Но само состояние внутри корпусов, в номерах, в ванной - ремонт на тяп ляп. В ресторане возле бассейна стулья столы ободранные уже. Короче, привыкали к этому всему дня 4, остальные плюсы это компенсировали. . .