Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Санрайз Селект Роял Макади Резорт,Sunrise Select Royal Makadi Resort & Spa Hurghada,Sunrise Select Royal Makadi Resort,Санрайз Роял Макади Аква Резорт,Sunrise Royal Makadi Resort
№1 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в бухте Макади Бэй длиной 4 км, в 33,5 км от центра Хургады. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга. Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году (реновация главного и спортивного бассейнов, открыт новый гидро бассейн с джакузи, реновация Island бара у бассейна, новый бар на пляже, терраса лобби бара, конференц-зал на 400 человек вместо 250, 75 Standard Room и 96 Family Room). Отель подойдет для семейного отдыха, поездок с друзьями или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар GL9487
В июне отдыхала с семьёй в этом отеле, могу сказать что осталась очень довольна!Не смотря на ранний прилёт нас поселили очень быстро, в период незначительного ожидания до поселения сразу персонал угостил вкусными коктейлями, питание в отеле хорошее, разнообразное и довольно интересное в сочетании с египетской и европейской кухней. … Еще ▾ В июне отдыхала с семьёй в этом отеле, могу сказать что осталась очень довольна!Не смотря на ранний прилёт нас поселили очень быстро, в период незначительного ожидания до поселения сразу персонал угостил вкусными коктейлями, питание в отеле хорошее, разнообразное и довольно интересное в сочетании с египетской и европейской кухней.Так же все предусмотрено для детей , отдельно зал с детским шведским столом, вкусно , так как у меня ребёнок и сама пробовала.Территория отеля чистая, бассейны чистят регулярно, пляж так же убран, заход в море идеальный без кораллов.Море самое красивое и тёплое.В номерах не жарко, убирают ежедневно, в одно и тоже время.Персонал приветливый, анимационная группа хорошая, регулярно с гостями проводят различные игры и конкурсы, так же ежедневная вечерняя шоу программа.На территории отеля так же есть аквапарк где много горок на которых могут покататься как взрослые так и дети, и плюс бар с питанием и напитками и мороженым.Отдыхом остались очень довольны, рекомендую
аватар irinaaa_77
Уже наверное 6 раз в этом отеле и обязательно вернемся еще. Приехали мы утром и заселили нас в течении получаса. Очень все быстро. В отеле безумно все нравится. Территория огромная, все ухожено и красиво. … Еще ▾ Уже наверное 6 раз в этом отеле и обязательно вернемся еще.
Приехали мы утром и заселили нас в течении получаса. Очень все быстро.
В отеле безумно все нравится. Территория огромная, все ухожено и красиво. Пляж супер, везде песок и все чистенько. Если хотите посмотреть на кораллы, то можно прочти в соседний отель, где есть самый большой коралловый риф в макаки бэй. И если вам повезет, можно увидеть огромную черепаху, которая там живет.
Номер достаточно просторный. Убирают хорошо. В номере есть все удобства. Если вдруг что-то нужно или какие-то проблемы, всегда есть к кому обратиться и сделают все очень быстро. Питание вообще замечательное, огромный выбор на завтрак, обед и ужин. А с обслуживанием в отеле никогда проблем не было. ВСЕ очень приветливые и всегда рады помочь.
Больше всего нравится развлекательная часть отдыха. Анимация просто супер. Ходили на все шоу и время пролетало вообще незаметно. Советуем очень камеди шоу, смеемся от души. Очень скучаем по нашим девочкам аниматорам Леночке и Викусичке. Всегда всё расскажут и покажут. Безумно приветливые и хорошие. Благодаря им отдых проходит без всяких курьезов и неприятностей, по этому минусов вообще не замечаешь.
аватар martinkova.lily
Отель отличный и очень комфортный для отдыха... Территория отеля очень большая, ухоженная , много зелени…. В отеле очень красиво, в номере чисто... Отдыхала с внучкой в конце мая 2017 года…. … Еще ▾ Отель отличный и очень комфортный для отдыха... Территория отеля очень большая, ухоженная , много зелени….
В отеле очень красиво, в номере чисто... Отдыхала с внучкой в конце мая 2017 года…. Заселили нас в номер быстро, приехали мы поздним вечером, успели поужинать и прогуляться по территории… В номере кондиционер, фен, холодильник , телевизор, чайник…стандартный набор. Уборка каждодневная, убирались хорошо... Очень много бассейнов…Внучка была в диком восторге от аквапарка…Целый день ждала открытия))
Море просто сказочное! Вход в море плавный... Море чистое и теплое... Плавали с трубками и масками…вид великолепный. Красота красного моря ни с чем не сравнится. Пляж чистый, много лежаков…Рядом можно заказать пиццу и прохладительные напитки…
Очень разнообразное меню. Всегда в наличии на обед и ужин была рыба, курица, мясо в разнообразном исполнении.Много разнообразных фруктов и овощей…Сладости для нас сладкоежек –это главное))), и их было много, что очень порадовало)))
Очень понравилась работа аниматоров. Девочки умницы. Всегда были рядом, знали как развлечь и детей и взрослых. Много занимательных игр, мини-диско, водная аэробика и многое другое. Всегда было чем заняться, не было времени скучать.
В общем, отель очень понравился…отдыхали в нем второй раз…и еще вернемся)))
аватар TatianaD
Отдых в Египте как всегда хороший: красивое теплое море, хорошая погода и отличный сервис отеля Sunrise Royal Makadi Resort 5*. Отель хороший и очень комфортный для отдыха. Хочу сказать, что в отеле очень комфортно останавливаться с детьми любого возраста. … Еще ▾ Отдых в Египте как всегда хороший: красивое теплое море, хорошая погода и отличный сервис отеля Sunrise Royal Makadi Resort 5*.
Отель хороший и очень комфортный для отдыха.
Также отель предлагает комфортный сервис в день отъезда при позднем трансфере в аэропорт: после выселения из номера вы можете пользоваться всей инфраструктурой отеля и пляжными полотенцами, при необходимости в конце дня вам будет предоставлена душевая комната, где можно принять душ и переодеться. Спасибо огромное команде аниматоров, которые не развлекают во время всего отдыха, а также рассказывают о вечерних шоу и т.д.
аватар auto.makc
Путешествовали семьёй, мы с женой, мама и трое детей. Вылет был ранний, в 8:30 были уже в отеле. Быстро раздали формы заполнения и отправили нас на завтрак. Мы волновались по поводу размещения, так как бронировали два номера, хотели чтоб номера были рядом и желательно коннект. … Еще ▾ Путешествовали семьёй, мы с женой, мама и трое детей.
Спасибо персоналу отеля за быстрое поселение и прекрасное размещение. Отдельное спасибо Мистеру Хашиму!
После завтрака нам сразу выдали карточки и отправили наши чемоданы в номер.
Уже в 9:30 были на море :)
Территория отеля очень большая, ухоженная и зелёная.
Море и пляж. Это лучший пляж в ближайших нескольких километрах по обе стороны отеля. Чистый, большой, с прекрасным песчаным пляжем, и пологим входом в море. Дети не вылазили из воды, изредка строили замки и пасочки на песке.
Питание. Отлично спланированное меню с разнообразными блюдами подходило всем членам нашей семьи.
Всегда в наличии на обед и ужин была рыба, курица, мясо в разнообразном исполнении. Большой выбор фруктов (персики, бананы, яблоки, апельсины, нектарины, финики и т.д.). Постоянно обновлялось меню сладостей.
Если не хотелось уходить далеко от пляжа, рядом можно было заказать свежевыпенную пиццу и бургеры с салатом и картошкой. Всегда несколько видов мороженного и молочных коктейлей. Бутылочное пиво, баночный тоник, всевозможные коктейли и вино.
Для детей возле 10-го корпуса большой аквапарк и что очень понравилась большая, озеленённая детская площадка под деревянным накрытием. Дети были в восторге!
Анимация, отдельная тема :)
Аниматоры были везде и не давали скучать ни взрослым ни детям.
Водная аэробика, вотерполо, дартс, танец живота, детский клуб, мини-диско, вечерние шоу, это только малая часть всех активностей которые мы видели.
И конечно мой любимый волейбол и БОЧА. Вике отдельное спасибо за прекрасную организацию и доброжелательность. Все ребята аниматоры поднимали настроение своим положительным настроем и готовность помочь. Это были лучшие друзья детей! Кажется они работают 24 часа в сутки:)
Отъезд. У нас был поздний выезд 18:00 из отеля. Нам предлагали оставить номер до вечера, но мы решили отказаться, так как всё равно весь день на улице у моря. Дети спали возле моря под пальмами ежедневно. Собрали с вечера чемоданы, и отдельно в пакеты те вещи в которых планировали лететь. Утром на рецепшене оставили карточки, вещи и попросили чтоб наши чемоданы перевезли в камеру хранения возле рецепшена, а сами ушли на завтрак и пляж.
Вечером за 40 мин до выезда вернулись, и нам предложили комнату чтоб принять душ и преодеться, мы воспользовались.
аватар 11021961
Отель-отличный.Лично мне, нравится почти все.Написано о нем и так много хорошего.От себя, привет Хашему, Абдурахману(ресепшн).Туристы интересовались островом Гифтун(райский остров). … Еще ▾ Отель-отличный.Лично мне, нравится почти все.Написано о нем и так много хорошего.От себя, привет Хашему, Абдурахману(ресепшн).Туристы интересовались островом Гифтун(райский остров).В прошлом году был на пляже Парадайс, в этом-на Махмея.Разницы большой нет.Махмея, чуть по интересней-инфраструктурой.Но это мое мнение.Решать Вам.В начале фото Парадайса, затем Махмеи.Расстояние между пляжами где-то 600 метров.Хорошего всем отдыха.
аватар N5209648
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi, Хургада. Начну с того, что утренний вылет туда и обратно из Киева перенесли на вечерний. Отдыхали втроем, двое взрослых и ребенок 2, 10 лет. … Еще ▾ Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi, Хургада.
Начну с того, что утренний вылет туда и обратно из Киева перенесли на вечерний. Отдыхали втроем, двое взрослых и ребенок 2, 10 лет. От аэропорта в Хургаде до отеля ехали минут 25. По прибытию в отель, это было около 23.00, нас встретили в лобби с влажными теплыми полотенцами (свернутыми трубочкой), чтобы мы могли вытереть руки после дороги. Что сразу же снимает напряжение с дороги. Присев в лобби за столики для заполнения анкет для заселения в номера, всем разнесли в бокалах для шампанского спрайт (сначала подумала, что шампанское и хотела отказаться от алкоголя:))). Одели браслеты, забрали паспорта и провели в главный ресторан поужинать (время то позднее). Через минут 15-20 подошли на ресепшен и получили ключ от номера и карточки на полотенца. На мою просьбу за три секунды поменяли номер на первом этаже на втором этаже без доплаты. Брали стандартный номер. Жили в 24 корпусе. Номер хороший. Большая комната с душевой и туалетом. Есть фен, шампунь, гель для душа и лосьон для тела и, естественно, полотенца. На балконе столик и два стула, есть возможность насладиться видом из окна. В номере была дополнительная кровать для ребенка, но она стояла как раз под кондиционером. Можно брать детскую кроватку. Комната для взрослых находится в стороне от кондиционера, что очень меня радовало. В номере есть мини-бар с водой и разовым пополнением спрайта и пепси при заселении. Также есть плазменный телевизор (но мы не смотрели). Чайных принадлежностей нет. Очень понравилась планировка самого корпуса.
Утром убедилась, что территория отеля огромная, красиво оформлена зеленью. Дочку очень радовали птички, которые ходили по газону (похожи на аистов, но маленькие). К каждому корпусу продуманы дорожки. Есть где прогулять и посмотреть, хочется сфотографироваться в каждом уголке. Ребенку можно было взять самокат)). Территория большая, но всю обойти не удалось, не хотелось носить ребенка на руках)). Также есть детский уголок (большой) с площадкой и мини-горками в маленькие бассейны в виде осьминога, кролика. В детском центре с детками занимаются, лепят пиццу, разрисовывают их ит.п. Там же есть большие горки в бассейн, и взрослым можно прокатиться. Честно, то я в бассейнах не плавала, все время предпочитала пляж и море.
В главном ресторане есть детский уголок с маленькими столиками и стульчиками. Также там есть микроволновая печь. На мою просьбу ребенку взбивали суп блендером для ребенка. Блюда разнообразные и много, выбрать можно посытнее еду и, чтобы держать форму)). Всегда были фрукты!!!
Бассейнов очень много, на разных уровнях и разной глубины. Есть бассейн с пологим заходом (очень удобно для маленьких). Посреди бассейна есть островок с шезлонгами и островок с баром, соедененных мостиками.
На территории и у пляжа есть бары с напитками. Воду можно брать в барах в бутылках. В принципе кормиться можно целые сутки)).
Море, заход в море и пляж – великолепны. У каждого зонтика на пляже приделан столик, у каждого зонтика с шезлонгами есть полукруглое ограждение, что создает иллюзию уединения и очень удобно между ограждением и шезлонгами посадить ребенка играть с песком)). Заход в море пологи и не глубокий, что очень важно для детей и для меня. Вода чистейшая и прозрачная. Специальная обувь не нужна. Ребенка можно оставить у берега болтыхаться в воде а взрослому немного уйти дальше и полежать в воде.
Много гостей отеля из Украины, Германии, , Чехии, много арабов. Боятся арабских отдыхающих нечего, обычные и доброжелательные люди. Мой ребенок играл с арабскими детьми очень хорошо, они были более дружелюбны нежели наши соотечественники.
Персонал отеля приветлив и всегда готов помочь и помогает решить любой вопрос! Анимация! Впервые мне очень понравилась вечерняя анимация. Каждый вечер новая программа и новые развлечения. Дети также с удовольствием посещают вечерние шоу! На пляже было огненное шоу! Ребята выкладываются на 1000%. Проводятся развлечения у бассейнов и на пляже, обучают танцу живота, водную зарядку, перетягивание каната. Признаюсь, я ленива и наблюдала только со строны).
Выезд из отеля был вечерний. Продлили номер и пользовались всей инфраструктурой отеля, браслеты не снимали!

Мы отдыхали от туроператора Анекс-тур. Гид Ахмед Габри очень долго и навязчиво заставлял брать экскурсии(.
В целом отель великолепен. Рекомендую!!!!
аватар iw224
Мы отдыхали с семьей в начале мая 2017 года. Заселили нас в номер быстро, хоть мы и приехали рано утром. Номер стандартный, нам нужны были два номера, попросили, чтобы они были рядом. … Еще ▾ Мы отдыхали с семьей в начале мая 2017 года. Заселили нас в номер быстро, хоть мы и приехали рано утром. Номер стандартный, нам нужны были два номера, попросили, чтобы они были рядом. Обычные номера. Все необходимое имелось. Был в номере чайный набор, вода питьевая, кондиционер. Уборка каждодневная, убирались хорошо.
Территория у отеля очень большая, ест где погулять. Есть бассейны, два по моему с подогревом. Горки для детей были, очень много писку и визгу там было от ребят). Территория класс.
Питание отличное. Все разнообразно. Спасибо поварам, готовят все вкусно, продукты свежие. Выбор большой, каждому найдется что поесть. В течение дня всегда можно найти где покушать, голодными вы точно ходить не будите. Алкоголь не советую брать, он вообще не очень.
Также еще посещали рестораны по записи которые, ничего такие.
Море. Оно просто сказочное! Заход в море отличный, довольно таки плавный, чистое и теплое море, есть рядом красивый риф, смело берите маски и трубки, так как есть на что посмотреть.
Пляж чистый, за ним ухаживают, это видно. Лежаков и зонтиков достаточно, они все в более менее нормальном состоянии. По пляжу гуляет верблюд, на котором можно покататься.
Также мы еще съездили на остров Утопия. Это мы экскурсию взяли, но не в отеле, а у местных ребят, тибба ту ур называется агентство, можно их сайт в поисковиках найти. Получилось дешевле и время провели круто.
Развлечения в отеле. Очень много дневных программ. Аниматоры очень веселые и энергичные, хотя никого не принуждают участвовать в их программах. Была и йога с утра, водная аэробика, днем пляжный волейбол. Вечером была детская анимация, потом взрослая начиналась.
В этом отеле очень понравилось отдыхать.
аватар Boris2017
Відпочивали в готелі в кінці квітня.В Єгипті перший раз.Перечитали багато відгуків про готелі Єгипту і зупинились саме на Sunrise Royal Makadi Resort.В кінцевому результаті вся сім"я дуже задоволена відпочинком і ніхто не хотів повертатися додому. … Еще ▾ Відпочивали в готелі в кінці квітня.В Єгипті перший раз.Перечитали багато відгуків про готелі Єгипту і зупинились саме на Sunrise Royal Makadi Resort.В кінцевому результаті вся сім"я дуже задоволена відпочинком і ніхто не хотів повертатися додому.
Прилетіли в Хургаду о 7-30.Зустріли гіди Анекс туру, розсадили всіх по автобусах і повезли в готель.По дорозі завезли одну сім"ю в інший готель і тоді зразу поїхали в наш Sunrise.Через 30 хвилин були вже в готелі.По приїзду заповнили документи на рецепції, пішли поснідали і зразу ж заселили нас в номер.За номер нічого не доплачували.Номер дали в 10 корпусі неподалік дитячого майданчика.Номер чистий, просторий(місця для нас трьох вистачало), меблі не нові, але й не старі.Прибирали кожного дня, прибиральник вчасно міняв рушники і білизну, воду, чай, каву докладав завжди, а ще робив лебедів і крокодилів з рушників.
Територія готелю дуже чиста і велика.Багато басейнів, басейн з гірками(працює з 10 до 12 ранку і з 14 до 17).Є басейни з підігрівами, коли одного ранку було трохи прохолодно то до обіду купалися там.
Море чисте, захід в море пологий, пляж пісчаний.На пляжі весь день аніматори проводять різні ігри, танці, аквааеробіку, конкурси.Дуже веселі і позитивні дівчата та хлопці, які зроблять ваш відпочинок незабутнім.Дуже дякуєм їм, донька за вами сумує.
Їжа нормальна.Голодними не були.Були і морепродукти, і краби, хоча переважно куряче і теляче м"ясо.Дуже смачні десерти і випічка.Персонал дуже ввічливий і привітний.Ходили в ресторани A la Carte.Найбільше сподобався італійський.На пляжі і біля басейнів є бари, де можна взяти щось перекусити, або попити.
Їздили на екскурію в Люксор від Анекс туру.Велике спасибі гіду Валіду.Розповів багато цікаво не лише з історії Єгипту, але і про звичаї, традиції і побут єгиптян.Ще їздили на Vitamin Sea.Це прогулянка по морю на яхті.Пірнали з аквалангом, плавали з маскою, ловили рибу, плавали на батискафі, банані.Дуже сподобалось всім.Кожного вечора проводились вечірні шоу і дискотеки для діток.
Отже, відпочинок вдався.Вся сім"я дуже задоволена.Дуже дякуємо персоналу Sunrise Royal Makadi, команді аніматорів, гідам Анекс туру.Обов"язково повернемося ще раз сюди!!!!
аватар Eljunjaaa
При выборе отеля, основными критериеми был молодёжный и тусовочный отель. Ни того ни другого мы там к сожелению не увидели. Отель очень семейный . Из отдыхающих 70 % пар с маленькими детьми, 25% пожилых людей и 5% молодёжи. … Еще ▾ При выборе отеля, основными критериеми был молодёжный и тусовочный отель. Ни того ни другого мы там к сожелению не увидели. Отель очень семейный . Из отдыхающих 70 % пар с маленькими детьми, 25% пожилых людей и 5% молодёжи.
Начну по порядку:
ЗАСЕЛЕНИЕ.
Заселение прошло довольно быстро, может быть потому что мы прибыли в отель в 2 часа ночи.
НОМЕРА
Когда нас доставили в номер, мы с мужем испытали лёгкий шок. Номер был очень маленький, на балконе стояло 2 стула и пепельница на одном из них. 2 односпальные кровати, которые по итогу сдвинул работник и перевернул матрасы, но кровати разъезжаться от этого не перестали.Рядом с кроватью одна тумбочка и лампа, то есть , если захочешь поставить на зарядку телефон, то нужно выдернуть лампу из разетки, так как разетка там одна)))) В ванной комнате висела лампочка "Ильича ". Шкаф очень маленький. В номере 2 маленьких окошка , и маленькая балконная дверь, такое чувство, что находишься в подвальном помещении.
РЕСЕПШЕН
На следующее утро обратились на ресепшн, с просьбой поменять номер. На что услышали ответ: отель переполнен, ничего не обещаем, подойдите позже . Так мы и проходили с 8 утра до 17 вечера, они только разводили руками. В итоге подключился менеджер, за что ему отдельное спасибо, и нам быстро поменяли номер. Номер отличался от предыдущего только большой кроватью и стол на балконе. Наверно во всем отеле такие номера. ( в Египте 5 -ый раз, сравнивать есть с чем) В остальном работники ресепшена очень доброжелательные и улыбчивые люди
УБОРКА
Постельное белье поменяли только на 3 день нашего проживания и то по нашей просьбе. О каких то фигурах из полотенец можно было только мечтать, так как наш уборщик в принципе забывал нам их класть. Приходилось постоянно звонить на ресепшн и просить полотенца))))Зато принадлежности в ванной комнате он выставлял на кусочке туалетной бумаги , в чём прикол, так и не поняли , но смеялись долго. Стаканы не мылись, полы по видимому тоже. Кстати кола , спрайт, фанта полагаются только при заселении)))) Зато с питьевой водой проблем вообще не было, это большой плюс !!!
РЕСТРОАНЫ
Посетили 4 ресторана из 7. Желание пойти в остальные пропало само собой)))) Средиземноморский и греческий как оказалось один и тот же ресторан с одним и тем же меню, только названия разные. Зачем- не понятно. Видимо важно количество а не качество. Еда оставляет желать лучшего. В общем ресторане на шведском столе еда намного лучше , чем в ресторане. Видимо отдыхающие туда ходят , тупо что бы их там обслуживали. Хотя названия блюд в меню звучат очень аппетитно, но по итогу жалкое подобие.
ЕДА
Еда очень однообразная. 5 видов риса , 4 вида картошки и тд и тп. Из мяса курица и говядина. Читая предыдущие отзывы о каких то море продуктах была удивлена, так как единственным море продуктом это была рыба и какое то рагу из той же рыбы и кальмаров. Из десертов в большинстве один и тот же торт, просто нарезан разными формами. Выпечка -это простые булки политы разной глазурью. Конечно голодными не останетесь, но эстетического удовольствия вряд ли получите.
ТЕРРИТОРИЯ
Территория большая , ухоженная. Много различных бассейнов. Есть аквапарк, но так и не поняли как он работает, не разу не видели его в рабочем состоянии. Очень много мест где можно посидеть и выпить кофе. Есть бильярдная ( платная). Кальян понравился. Есть своя дискотека, но народ туда не ходит . По-моему интерес к дискотеке был только у нас с мужем)))) В 11:30 вечера в отеле наступала мёртвая тишина и о каком то веселье можно просто забыть.
Пляж хороший, свободный заход в море , но богатый подводный мир в принципе отсутсвует. Если сравнивать с Шармом, то это небо и земля.
Так же на пляже можно брать уроки Винд сёрфа и кайт
АНИМАЦИЯ
Анимация большая, не навязчивая. Проводили аква аэробику, йога, пляжный волейбол танцы живота и другие развлечения. По вечерам все также анимация делали представления, особого восторга не вызвало.
ИТОГ
Отдых получился не такой , как ожидали. Очень спокойный и размеренный. Но так как в первую очередь мы хотели море и солнце - мы это получили, а за весельем видимо нужно ехать в другой отель.
Шкаф в номере Номер, который в итоге поменяли Уборка в ванной)))) Стартер в греческом ресторане))))  ( кус кус, марковка и 2 холодные креветки) Splash bar Вид из номера Вид из номера
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
аватар swan7
1911 корпуса доступны для простых смертных? Думаем на следующей неделе посетить этот отель.
2 недели назад  •  4 подписчика 11 ответов
аватар Elena.P
Наш турагент советует нам данный отель. Я почитала, что у него высокий рейтинг и хорошие отзывы, но потом вспомнила, что в 2009 году отдыхали в соседнем по пляжу Tia Heights makadi Bay и мне там очень не понравилось, что каждый день море воняет бензином, поскольку рядом стоянка какая-то яхт и катеров. А ещё пляж мелковатый как для взрослых, особо не поплаваешь. Скажите, пожалуйста, как сейчас с этим обстоят дела? Воняет ли по прежнему бензином?
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 25 км от аэропорта города Хургада и 35 км до центра города.
Описание пляжа Есть кораллы. Протяженность пляжа – 305 м.

В курортном отеле Sunrise Royal Makadi работает 6 ресторанов с обслуживанием по меню, в которых подаются блюда итальянской, мексиканской, средиземноморской, греческой и азиатской кухни. Также круглосуточно производится доставка еды и напитков в номер. Кроме того, гости могут посетить 7 различных тематических баров, в том числе традиционный английский паб, 2 бара у бассейна и кафе Sultana, оформленное в восточном стиле.

Для детей Детская дискотека.
Развлечения и спорт В большой водной зоне есть 5 плавательных бассейнов, в том числе 2 бассейна с подогревом для купания зимой и детский бассейн с несколькими горками. Гости могут заниматься бегом на дорожке длиной 6 км или в хорошо оснащенном фитнес-центре. С территории открывается чудесный вид на Красное море. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга.
  • гольф

Всего в отеле 698 номеров.

Адрес Makadi Bay, P.O. Box 623, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: T: +20 65 359 0390/99 F: +20 65 359 0402