Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Санрайз Селект Роял Макади Резорт,Sunrise Select Royal Makadi Resort & Spa Hurghada,Sunrise Select Royal Makadi Resort,Санрайз Роял Макади Аква Резорт,Sunrise Royal Makadi Resort
№1 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в бухте Макади Бэй длиной 4 км, в 33,5 км от центра Хургады. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга. Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году (реновация главного и спортивного бассейнов, открыт новый гидро бассейн с джакузи, реновация Island бара у бассейна, новый бар на пляже, терраса лобби бара, конференц-зал на 400 человек вместо 250, 75 Standard Room и 96 Family Room). Отель подойдет для семейного отдыха, поездок с друзьями или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар gidromolot
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали в отеле с детьми и родителями. Все очень понравилось родителям и детям. Номер был в 10 корпусе (такое впечатление что туда всех селят) возле аквапарка. К номеру вопросов нет. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с детьми и родителями. Все очень понравилось родителям и детям. Номер был в 10 корпусе (такое впечатление что туда всех селят) возле аквапарка. К номеру вопросов нет. Аквапарк маленький на один день потом детям стало уже не интересно. Дети 9 и 11 лет. Мы были температура воздуха 32 воды в море 27 в больших бассейнах 22-24 никто не купался, была очень холодная. Не знаю наверное они без подогрева. Лежаков и места свободного возле бассейнов было много. Зато на пляже в 8.30 уже свободных лежаков не было. А так все очень хорошо. Анимация странная, только групповая (по одному аниматоры не ходят). Потому детям было скучновато. Еще есть комары, берите фумигатор, и на пляже у нас украли полотенца будьте аккуратны (а карточка за полотенца стоит неоправданно дорого). Пляж и кораллы для детей просто лучшие в Хургаде.
аватар benet-habibti
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали в отеле с 14 по 28 октября 2019. Приехали в отель около 19 часов. Заселяли около 40 минут так как был большой заезд. Номер дали в 38 корпусе. Корпус недалеко от ресепшена. Учли указанные при бронировании пожелания: двуспальная кровать, первый этаж, тихое место! За что огромное спасибо!) Номер не очень большой, компактный, но чистый и светлый! Мебель немного старовата, но всё покрашено, за ней следят! Санузел чистый, швы, сантехника, плитка чистые! Чайный набор, набор косметики и минибар (кола, фанта, спрайт, 3 бутылки воды) пополнялись регулярно!!!! Территория большая, чистая, зелёная! Персонал всё время моет, чистит, подкрашивает- молодцы!) Интернет на всей территории бесплатный, правда местами ловит очень плохо, Вайбер работал везде, остальные приложения через раз! На пляже и возле ресепшена идеально, в номере с трудом. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 14 по 28 октября 2019. Приехали в отель около 19 часов. Заселяли около 40 минут так как был большой заезд. Номер дали в 38 корпусе. Корпус недалеко от ресепшена. Учли указанные при бронировании пожелания: двуспальная кровать, первый этаж, тихое место! За что огромное спасибо!)

Интернет на всей территории бесплатный, правда местами ловит очень плохо, Вайбер работал везде, остальные приложения через раз! На пляже и возле ресепшена идеально, в номере с трудом. Но тем не менее для Египта и такой интернет-это прекрасно!

Питание хорошее! Выбор большой (в том числе и на завтрак)! Готовят вкусно!! Голодными не останетесь!

Посетили 4 ресторана а-ля карт, больше всего понравился Средиземноморский!

Пляж хороший, заход в море песочный, глубина через пару метров (что также редкость для Египта). Есть маленькие рифы, что будет интересно для детей) также в двух соседних отелях тоже недалеко от берега можно поплавать с масками)

Замечание есть по поводу лежаков! Если прийти на пляж около 9, то места можно не найти!! Мы приходили в 6, 7 утра и находили место без проблем!! Но в правилах указано, что резервирование лежаков запрещено и штраф 10 евро. Я считаю это правильно! Только жаль, что это не выполняется!!! Так как наши люди бегут кидают свои полотенца и упиливают на завтрак или дальше спать, а другие в это время, кто приходит реально купаться и загорать ходят в поисках лежаков!

Хочу отметить сервис! Когда заселились не закрывался балкон, отремонтировали в течении 20 минут. В номере плохо работал кондиционер, вечером сказали, утром починили! В отличии от другого sunrise, где замечания слушали, но на них не реагировали) спасибо за то, что прислушиваетесь к свои гостям!!!

Нам очень понравилась возможность вешать «красный флаг» на пляже, никто не достаёт экскурсиями, маслами и прочей ерундой!

Аниматоры молодцы, работают хорошо, но ненавязчиво!

Приятно то, что можно гулять по территориям соседних отелей)

Есть магазинчики, аптека, где цены вполне приемлемы и не надо ездить город.

И самое основное замечание не к самому отелю, а к гиду Анекс тура Имату! Он на второй день приезда заводит проповедь на полтора часа, впаривая свои экскурсии. Люди, которым нужны экскурсии могут лично подойти и уточнить информацию, а не сидеть в жаре, духоте, с маленькими детьми, которые хотят купаться, и слушать как тебе предлагают то, что не надо (особенно, когда в Египте 13 раз, как мой муж. И говоря что на этой экскурсии был, а тебе говорят, что это не то, это лучше и т.д.)

Отель хороший, за последние пару лет посещения Египта нам действительно всё понравилось и за 14 дней не надоело! Если рассматриваете отель с хорошим пляжем и сервисом, то едьте, не пожалеете!!
аватар ignatykira
В цей отель повертаємось вже четвертий раз.Відпочивали ми з дітьми і з батьками, всі задоволені , на даний момент ще в отелі Приїхали в 15:00 , нас запросили перекусити і після цього відразу заселили, дали пароль від фай фая. … Еще ▾ В цей отель повертаємось вже четвертий раз.Відпочивали ми з дітьми і з батьками, всі задоволені , на даний момент ще в отелі

Отель на мою думку з кожним разом стає ще кращим, дуже хороший сервіс, харчування смачне та різноманітне.Щодня нове цікаве шоу.

Дуже сподобався італійський ресторан, дуже смачно було все.

Прекрасний захід в море, є невеличкий кораловий риф , там бачили восьменіга, крилатку, ската, та багато інших цікавих риб, але якщо хто полюбляє більш різноманіття то ходять на пляж сусіднього отелю форт арабескі і йти в кінець ближче до отелю прімалайф.

Однозначно рекомендую цей отель сім'ям з дітками , так як пляж, МОРЕ, аква парк, харчування все на хорошому рівні, єдине що недуже сподобалося це номер а точніше ванна кімната, дуже маленька і не зручна , це в 10 корпусі номер 10148 , а батьки жили в 24105 там чудова велика кімната і ванна теж
аватар mariyachigevska
Приехали в 15-30 в отель и нам сразу одели браслеты и предложили перекусить, а затем дали карточки от номера. Номер у нас был в 24 корпусе 24105 очень хороший, чистый, свежий, с большой ванной комнатой. … Еще ▾ Приехали в 15-30 в отель и нам сразу одели браслеты и предложили перекусить, а затем дали карточки от номера.

Территория отеля огромная, чистая и ухоженная, за ней все время следят.

Пляж нам очень понравился - можно отдыхать на песочке, а можно и на травичке, и там посвежее. Шезлонгов всегда хватало во сколько бы не пришли было где лечь.

Море чудесное очень хороший песчаный заход если чуть проплыть то есть кораловый риф где можно увидеть много интересных рыбок.

Питание очень разнообразное. Посетили рестораны а ля карт и остались довольны - рекомендую.

В отеле очень хороший сервис и приветливый персонал.

Рекомендую данный отель.
аватар maximmax
Выбрал отель по отзывам и не ошибся. Пляж прекрасный для тех кому важен песчаный заход в море. Все чистенько, шезлонги всегда были свободными мы приходили в 8 утра и спокойно могли занять место возле моря в первом ряду это очень радовало так как в других отелях люди занимали места у моря наверное с 6 утра )) А тут такой проблемы не было. … Еще ▾ Выбрал отель по отзывам и не ошибся.

Море супер есть даже небольшой коралл где можно увидеть интересных рыб кстати видели даже осьминога а вот на соседнем пляже отеля форт арабески уже намного интереснее риф мы каждое утро ходили смотреть рыбок туда.

Территория большая и ухоженная постоянно что то стригут и садят.

Кухня очень даже ничего, большой выбор и мясных блюд и гарниры и салаты и сладкое и что самое главное все вкусное.а рестораны а ля карт приятно удивили вкусняшками.

Персонал как на подбор все стараются что бы вам было комфортно и за это большое благодарение!а бармен который на семейном басейне готовил вкуснейшее мохито.

Номера: все свежее чистое стены белые видно что недавно покрасили шторы чистые банные принадлежности были шампунь, кондиционер, гель для душа и крем для тела.

Короче, от отдыха в данном отеле только хорошие воспоминания.
аватар Nnnnnnnnnnnn
Заселение прошло тяжело, был ранний прилет, номер дали ближе к обеду. Мы были с маленьким ребенком, поэтому тяжело. А так, все в отеле понравилось, все хорошо. Номер был хороший, питание утроило. … Еще ▾ Заселение прошло тяжело, был ранний прилет, номер дали ближе к обеду. Мы были с маленьким ребенком, поэтому тяжело. А так, все в отеле понравилось, все хорошо. Номер был хороший, питание утроило. Очень понравилась анимация, она привозная, очень красиво, профессионально.
аватар foxua1982
По приезду предложили номер на 1 этаже, ну ладно, думаем, привыкнем. Зайдя в номер - ужаснулись от запаха краски после ремонта, мебель вроде деревянная, но какая-то "колхозная". … Еще ▾ По приезду предложили номер на 1 этаже, ну ладно, думаем, привыкнем. Зайдя в номер - ужаснулись от запаха краски после ремонта, мебель вроде деревянная, но какая-то "колхозная". Пошли менять... на ресепшн работник делал все, чтобы оттянуть поселение до 2-х часов, хотя за деньги и без других туристов. прилетевших с нами поселил намного быстрее. После ночи перелёта с маленьким ребенком ждать тяжело. Второй номер был отличным (по сравнению с первым), но минусы есть, так их никто и не исправил...хотя обращались к 2 гидам, указывали их в сборе информации аниматорами, ну да ладно.
Уборка каждый день, но белье ужаснейшее, желтое, с зацепками, отвратительного качества ткани...
Пляж хороший, но в воде много плавает утонувших стаканов и кульков, один раз валялся шприц там, где дети играют.
Еда хорошая, но однообразная, ее много разной, но день в день одно и тоже. Питье не плохое, соки пакетированные.
Хочется отдельно выделить гида - Муссу, очень хороший, много знающий гид. Ездили с ним в Каир.
Фото вставить не нашел как...
аватар i.halochka
Отдыхали в этом отеле в пятый раз, с перерывом в почти пять лет. Впечатления самые приятные. Отель стал качественно лучше: кухня разнообразнее, прекрасный досуг (волейбол, минигольф, теннис большой и настольный), аниматоры молодцы, приветливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в пятый раз, с перерывом в почти пять лет. Впечатления самые приятные. Отель стал качественно лучше: кухня разнообразнее, прекрасный досуг (волейбол, минигольф, теннис большой и настольный), аниматоры молодцы, приветливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. За это огромная благодарность команде отеля. К сожалению, омрачило впечатление от отдыха покупка специй (смеси перцев горошком красного, зеленого белого и черного) на территории отеля, это если стоять к морю лицом в лавке справа, на выходе. У этого нехорошего человека со шрамом на левой скуле мы купили смесь перцев, и оказалось, что все цветные перцы крашеные в разные цвета шарики теста! Это весьма неприятно, тем более если администрация отеля гарантирует честную и качественную торговлю на своей территории.

Планирую приехать отдыхать в отель в ноябре и вместе с менеджером отеля вернуть крашеные перцы продавцу.

P.S. Прошу, не давайте стандартную отписку "спасибо за ваш отзыв ".
аватар Julija_Sergeevna
Хочу поделиться с своими впечатлениями об отдыхе в Отеле Sunrise Royal Makadi Resort ?- восхищениям нет предела! Поселили быстро, номер просторный, чистый с видом на море! Главный ресторан переполнен разнообразием еды (даже не удалось всё перепробовать), даже к окончанию времени приема пищи-еду не убывает! Креветок гигантских, рыбы взевозможной на гриле просто объелись! На территории 8 ресторанов аля карт. … Еще ▾ Хочу поделиться с своими впечатлениями об отдыхе в Отеле Sunrise Royal Makadi Resort ?- восхищениям нет предела! Поселили быстро, номер просторный, чистый с видом на море! Главный ресторан переполнен разнообразием еды (даже не удалось всё перепробовать), даже к окончанию времени приема пищи-еду не убывает! Креветок гигантских, рыбы взевозможной на гриле просто объелись! На территории 8 ресторанов аля карт....Все обходить даже не было смысла, потому что в главном ресторане разнообразие зашкаливает. Персонал везде, абсолютно везде, уважительной, внимательный, приветливый. Все расположены к постояльцам добродушно! Территория вылизана, в прямом смысле этого слова! Анимация -супер, ребята все прекрасные, заводят с первых минут. Пляж чистый, заход в море песчаный, не было никаких отливов и приливов, рифы есть, но небольшие. Но мы не за этим и ехали туда. Нам было главное море и чтобы дочка комфортно в нем купалась. Бассейны с подогревом, чистые, Большие! Горки для детей и взрослых безопасные, во всем полный контроль. А еще очень понравилось, что там совсем нет быдла среди отдыхающих..., одни европейцы - цивилизованный и приветливый народ! В общем, писать можно долго и долго, но это нужно увидеть и ощутить! Такому отношению и гостеприимству мы сами с удовольствием оставляли везде чаевые! Хочется благодарить за такой комфорт! Вернемся туда снова! Влюбилась в этот отель навсегда! ?
Креветки И крабы на гриле???? Главный Шеф Каждый день сюрпризы от внимательного персонала Так нас, заехавших в отель постояльцев,  встречали первый день ❤
аватар kavhalova_ba
Заселяли долго, но вежливо. Мой чемодан стоял 2 часа на ресепшн, пока с третьего звонка его наконец не принесли. В номере протекает душ. Пол в воде по щиколотку. Два раза пытались сделать ремонт. … Еще ▾ Заселяли долго, но вежливо. Мой чемодан стоял 2 часа на ресепшн, пока с третьего звонка его наконец не принесли. В номере протекает душ. Пол в воде по щиколотку. Два раза пытались сделать ремонт. Безрезультатно. Ремонтник приходил в то время, кого-то нужно собираться куда-то и возможности сходить ни в душ, ни в туалет нет.
Анимации нет. Она как бы есть, но мы ее не видели, хотя очень хотели.
Еда странная. Вроде выбор большой, но все мясо жёсткое.
Из плюсов вылезанная территория , чистый пляж.
Больше мы сюда точно не поедем и никому не посоветуем.
Анекс тур отдельное “Спасибо”. Импульсивный бестолковый гид .
аватар Elena.P
Наш турагент советует нам данный отель. Я почитала, что у него высокий рейтинг и хорошие отзывы, но потом вспомнила, что в 2009 году отдыхали в соседнем по пляжу Tia Heights makadi Bay и мне там очень не понравилось, что каждый день море воняет бензином, поскольку рядом стоянка какая-то яхт и катеров. А ещё пляж мелковатый как для взрослых, особо не поплаваешь. Скажите, пожалуйста, как сейчас с этим обстоят дела? Воняет ли по прежнему бензином?
2 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 25 км от аэропорта города Хургада и 35 км до центра города.
Описание пляжа Есть кораллы. Протяженность пляжа – 305 м.

В курортном отеле Sunrise Royal Makadi работает 6 ресторанов с обслуживанием по меню, в которых подаются блюда итальянской, мексиканской, средиземноморской, греческой и азиатской кухни. Также круглосуточно производится доставка еды и напитков в номер. Кроме того, гости могут посетить 7 различных тематических баров, в том числе традиционный английский паб, 2 бара у бассейна и кафе Sultana, оформленное в восточном стиле.

Для детей Детская дискотека.
Развлечения и спорт В большой водной зоне есть 5 плавательных бассейнов, в том числе 2 бассейна с подогревом для купания зимой и детский бассейн с несколькими горками. Гости могут заниматься бегом на дорожке длиной 6 км или в хорошо оснащенном фитнес-центре. С территории открывается чудесный вид на Красное море. В окрестностях сосредоточены одни из лучших мест для сноркелинга и дайвинга.
  • гольф

Всего в отеле 698 номеров.

Адрес Makadi Bay, P.O. Box 623, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: T: +20 65 359 0390/99 F: +20 65 359 0402