Хороший отель но много острой еды

Написано: 20 июня 2021
Время поездки: 20 мая — 3 июня 2021
Всех интересовала стройка да стройка идёт полным ходом но только днём строят новые корпуса и переделывают старые, но если не ложиться на пляже возле стройки то она вообще не мешает и в плотную к ней не селили. Так что стройка нам не мешала вообще. Теперь об остальном поскольку плюсы интересуют обычно меньше то начну с минусов.
1. Очень много острой еды, да выбор еды не плохой, есть и на пару ( диетическая еда) но мне хочется съесть жареную курочку или рыбу, а не на пару. Приходилось снимать кляр с рыбы и шкурку с некоторым мясом с курицы и потом давать детям. Так же картошку не умеют готовить сколько раз не смотрел которая жаренная кусочками всегда сырая, море продукты или на пару или острые, рыба тоже иногда бывает сырая.
Телятина запечённая или баранина была не острая всегда и очень вкусная.

2. Чистота тут 2 минуса первый: столы в столовой, да на них попшикали антисептиком и смахнули тряпкой, но края очень часто остаются липкими детские маленькие стулья тоже липкие (не те что для кормления младенцев эти чистые придраться не к чему)
Второй: пол в корпусах тряпку видимо не часто споласкивают видно что типо помыто а ты идёшь и за тобой остаются следы.
3. Скользкий пол возле бассейнов.

Теперь плюсы.
Персонал приветливый и довольный не только тебе видно что они там счастливы что работают они постоянно между собой шутят это создаёт приятную атмосферу.
Алкоголь нормальный воду дают бутилированную бонакву её пить можно, не то что иногда их какую то дешёвку.
Аква аэробика проходит в море это классно.
Зонтики с соломой что по три лежака выходят в тени и их не надо передвигать.
Детское мини диско классно вели детям нравится.
Мы с детьми вечером ловили крабов на берегу, при чем тут есть большие такие как на обед дают в отеле иногда даже больше.
Еду мы брали с тарелками как на пляж так и в номер ни кто ни чего не говорил.
Самое ценное в отеле это интернет он под паролем и только но 2 устройства на комнату. ( слабоват но на всей территории). Зато нам сразу не надели браслеты и мы 2 дня ходили без них. Дети очень просили браслеты и мы их тогда попросили тогда менеджер заметил что нам он их не надел, но это нам не мешало кушать и пить.
По набережной можно гулять в соседние отели я ходил а форт арабеску и в тиа когда гулял с коляской ни кто ни чего не говорил и видел гуляющих с других отелей.