Оверпрайс, шум, очереди, бардак

Написано: 22 апреля 2021
Время поездки: 16 — 24 апреля 2021
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 3.0
Я НЕ ПОНИМАЮ, за что у этого отеля рейтинг 9 из 10 и за что такая цена отдыха здесь.
Летали из Киева втроем: 2 взрослых + 1 ребенок.
Тур обошелся в 1300 долларов с небольшим. И это, судя по всему, еще хорошую цену поймали. Сюда бывают аналогичные туры и по 1600 долларов, и по 1700, и даже больше.
Притом что красная цена путевке в этот отель - долларов 300 за 7 ночей с человека и не более.

Из плюсов здесь отличный пляж с заходом с берега. Всё остальное есть и в других пятизвездочных отелях и за меньше деньги.

Зато недостатков много:

1. Огромная территория. Каждый день приходилось шагать из корпуса в ресторан, из корпуса на море, из корпуса на бассейн, с пляжа в номер. Логистика отвратительная. Весь отдых ты куда-то идешь, идешь, идешь. Не потому что ты хочешь прогуляться, а потому что всё далеко.


2. Бардак везде. В плане организации. В столовых постоянно очереди, вечный шум, свободных столов то нет, то они грязные, то на них нет приборов. Очереди ВЕЗДЕ. И это не работники тупят, они пашут не приседая, это отдыхающих слишком много, а персонала мало. Еще и музыка постоянно играет везде.

3. Номера убитые.

4. Аквапарк был на ремонте! Какого ***? Если бы знал, выбрал бы другой отель.

5. На ресепшене постоянно тупят. Просишь чтобы сделали пропуск для такси - делают через раз. Номер продлил до 20.00 - отключили карточку в 19.40. Из-за этого, вернувшись с ужина за чемоданами, пришлось опять п****ть на ресепшен.

6. На пляже постоянно задалбывают своими хамамами, мазями и фотосессиями. Да, можно повесить красную повязку на зонт, чтобы не трогали, но об этом никто не говорит. Реально задалбывают каждые полчаса своими предложениями.

Короче. Это сплошной бардак и очередь, а не отель. Цена ему - до 1000 долларов за троих за неделю. Заселяйтесь, если вам нравится целыми днями ходить, жить в номере с отстойным ремонтом, терпеть шум и очереди в столовой, а также бардак в организационных моментах.

Больше я сюда не хочу. За эту цену есть много других классных отелей с продуманной территорией, порядком в организации и без такого бардака и шума везде.