Отличный отель, почти без изьянов

Написано: 21 января 2020
Время поездки: 11 — 19 января 2020
Отель расположен в 30 км от аэропорта. Прилетели вечером, около 19 часов были в отеле - заселение прошло сразу же. Нас было три семьи и мы попросили разместить нас рядышком. Сотрудники отеля пошли с радостью навстречу, поселив нас в 38 корпусе на втором этаже - номера 38202.38207 и 38210. Номера, как оказалось категории family (55 кв. м), а не standart (36 кв. м). Это приятно порадовало. Тем более, что никаких дополнительных денег мы не давали.

Номер чистый и просторный, в ванной комнате есть душевая кабина, которая была немного тесновата. Есть фен, увеличительное зеркало с подсветкой, косметика для душа. В номере есть электрочайник, плазменный телевизор, холодильник, сейф. Балкон с видом на фонтан.

Территория отеля просто огромная! Были в январе, поэтому были рады тому, что есть много различных бассейнов с подогревом. Аквапарк тоже с подогревом. Для любителей активного отдыха на территории отеля есть площадка для мини-гольфа, для футбола, для баскетбола, для стрельбы из лука и 4 теннисных корта. Всё это бесплатно!

Очень приятно были удивлены качеству питания и безалкогольных напитков: соки были из пакетов ( особенно густые соки манго и гуавы), тоник был в стеклянных бутылках по 0.2 л.

По субботам был рыбный ужин - всевозможная рыба, крабы, королевские креветки, суши и другие морепродукты.

Посетили три ресторана а-ля карт - Стейк Хауз, Средиземноморский и Итальянский рестораны. Остались довольны и качеством обслуживания и выбором блюд! Рекомендую!

Пляж у отеля очень большой, песчаный пологий заход в море. Отель расположен в безветренной бухте, поэтому было комфортно отдыхать и плавать в море. Температура воздуха доходила до +27 в тени, а море было +23 градуса.

Отель заслуживает своих звёзд, однозначно! Есть желание вернуться ещё не раз!