Лучший отель Хургады ?

Написано: 22 марта 2019
Время поездки: 7 — 17 марта 2019
Хочу поделиться с своими впечатлениями об отдыхе в Отеле Sunrise Royal Makadi Resort ? - восхищениям нет предела! Поселили быстро, номер просторный, чистый с видом на море! Главный ресторан переполнен разнообразием еды (даже не удалось всё перепробовать), даже к окончанию времени приема пищи-еду не убывает! Креветок гигантских, рыбы взевозможной на гриле просто объелись! На территории 8 ресторанов аля карт....Все обходить даже не было смысла, потому что в главном ресторане разнообразие зашкаливает. Персонал везде, абсолютно везде, уважительной, внимательный, приветливый. Все расположены к постояльцам добродушно! Территория вылизана, в прямом смысле этого слова! Анимация -супер, ребята все прекрасные, заводят с первых минут. Пляж чистый, заход в море песчаный, не было никаких отливов и приливов, рифы есть, но небольшие. Но мы не за этим и ехали туда. Нам было главное море и чтобы дочка комфортно в нем купалась. Бассейны с подогревом, чистые, Большие! Горки для детей и взрослых безопасные, во всем полный контроль. А еще очень понравилось, что там совсем нет быдла среди отдыхающих..., одни европейцы - цивилизованный и приветливый народ! В общем, писать можно долго и долго, но это нужно увидеть и ощутить! Такому отношению и гостеприимству мы сами с удовольствием оставляли везде чаевые! Хочется благодарить за такой комфорт! Вернемся туда снова! Влюбилась в этот отель навсегда! ?