Понравился отель

Написано: 15 мая 2017
Время поездки: 1 — 6 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы отдыхали с семьей в начале мая 2017 года. Заселили нас в номер быстро, хоть мы и приехали рано утром. Номер стандартный, нам нужны были два номера, попросили, чтобы они были рядом. Обычные номера. Все необходимое имелось. Был в номере чайный набор, вода питьевая, кондиционер. Уборка каждодневная, убирались хорошо.
Территория у отеля очень большая, ест где погулять. Есть бассейны, два по моему с подогревом. Горки для детей были, очень много писку и визгу там было от ребят). Территория класс.
Питание отличное. Все разнообразно. Спасибо поварам, готовят все вкусно, продукты свежие. Выбор большой, каждому найдется что поесть. В течение дня всегда можно найти где покушать, голодными вы точно ходить не будите. Алкоголь не советую брать, он вообще не очень.
Также еще посещали рестораны по записи которые, ничего такие.

Море. Оно просто сказочное! Заход в море отличный, довольно таки плавный, чистое и теплое море, есть рядом красивый риф, смело берите маски и трубки, так как есть на что посмотреть.
Пляж чистый, за ним ухаживают, это видно. Лежаков и зонтиков достаточно, они все в более менее нормальном состоянии. По пляжу гуляет верблюд, на котором можно покататься.
Также мы еще съездили на остров Утопия. Это мы экскурсию взяли, но не в отеле, а у местных ребят, тибба ту ур называется агентство, можно их сайт в поисковиках найти. Получилось дешевле и время провели круто.
Развлечения в отеле. Очень много дневных программ. Аниматоры очень веселые и энергичные, хотя никого не принуждают участвовать в их программах. Была и йога с утра, водная аэробика, днем пляжный волейбол. Вечером была детская анимация, потом взрослая начиналась.
В этом отеле очень понравилось отдыхать.