Вопрос oб отеле Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Комфортно ли будет в этом отеле в середине ноября в плане погоды, ветра, моря? Вокруг отеля пустыня, выйти некуда, а где прикупить манго? Ехать в Хургаду?
5 подписчиков  • спросил 2019-09-135 лет назад
аватар luda30012007
Смотря как повезет с погодой, были в конце октября -купались каждый день !
То что пустыня то да- до Хургады ехать минут 30 , в отеле есть магазинчики ! Еще можно пройти вдоль пляжа через отель Тиа , дальше за Тиа есть отель Джаз Макадина, у них там тоже есть магазины - покупали фрукты у них ! Но цены конечно дороже чем в городе ! Сам отель конечно очень хороший во всем ! Это отель куда хочется возвращаться снова и снова !
аватар klichko
Отель, как для этим краев зимний. От ветра страдает южная часть Макади, это северная часть закрытая. Лагуна отлично прогревается и долго держит темпу, вечный штиль. Мало того, пляж в низине полностью защищен от ветра. Фруктовая лавка на территории отеля, торг уместен. Но и отель балует изобилием фруктов. Гулять можно вдоль береговой линии по всем отелям, как и купаться. Это намного круче, чем лазить толпами. Не пожалеете, отвечаю)
аватар OnlySinai
Спасибо! Просто в тех краях не был, все время в Шарме, вот захотелось в Макади, отель выбрал сам по обзорам и отзывам, думаю будет хорошо, тем более нас едет 11 человек.
аватар klichko
Боюсь, конкурентов прибудет) Рядом Арабески(Шарм обзавидуется живности) и редстшники со знаменитой стенкой, чуть пройтись
аватар OnlySinai
Да, я знаю, что от Арабески и Примы есть что посмотреть)))
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*