Вопрос oб отеле Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В каких корпусах Sunrise Royal Makadi Resort номера 55 кв метров на 3х взрослых?
5 подписчиков  • спросила 2018-04-256 лет назад
аватар AllOverTheWorld
это к нашей форумчанке klichko..
насколько я помню в этом отеле она была более 10 раз так точно.
аватар klichko
AllOverTheWorld, дякую, точнее десятки раз)
tavmarket, такие номера в 10м корпусе, но мне он категорически не нравится. На отшибе, огромный, неуютный, аквапарк под боком. И публика не ахти, это корпус анекса. Есть хорошие большие стандарты на втором этаже в ближних корпусах - угловые номера. А может повезет заселиться в фемели. Сейчас и надолго стандарты в стопе
аватар lisnevuch
Это корпуса 15.16.14 угловые на 2 -этаже. В 10 корпусе только местные ,там кошмар. Хороший 19 корпус , за доплату 50 $ в сутки.
Это корпуса 15.16.14 угловые на 2 -этаже
-------------------
а жирные 17, 18, 20 че обидели? Хотя в них попасть совсем непросто. И кстати, 22й корпус супер с любимым 22201
Хороший 19 корпус , за доплату 50 $ в сутки.
--------------
Ничего хорошего в сьютах на первом этаже с вечным проходняком не нахожу. И по прейскуранту 50 с человека. Можно торговаться, но все равно оно того не стоит
аватар Julai
Еще вопрос. Жирные это потому что большие или потому что близко к морю? Может у кого то есть фото посмотреть эти номера. 17, 18, 20.
аватар klichko
Именно из за расположения. Есть видео и корпусов и номеров. Стучите в личку, отправлю на вайбер
Отвечу на другие вопросы о Sunrise Royal Makadi Aqua Resort 5*