Даже очень, но есть нюансы

Написано: 12 ноября 2018
Время поездки: 1 — 8 ноября 2018
Только сегодня вернулись. Только объективно. Территория просто супер. Море...оно есть, но к нему надо дойти по 500-метровому пирсу и учитывая, что спускаться в воду надо с него же, сильно не разбежишся. При этом только опустил маску в воду забыл обо всем...Фауна не описуемая! ! ! ( Сказала собака, глядя на баобаб)... Берег то есть, то нет (приливы-отливы). Цепь бассейнов - фантастика. Питание очень не плохо, кроме завтраков. Они не плохие, они как везде в этой стране - на третий день просто хочется только кофе с булочкой. Выпечка разнообразная и вкусная. Обеды неплохие. Ужин отличный. Два-три гриль-блюда, разнообразие мяса, в рыбе так же недостатка не наблюдается. Один минус - ресторан закрытый и не смотря на террасу в непосредственной близости, тарелки вынести не дадут. Шоу каждый вечер. Аниматоры умницы. Уборка номеров хорошая ( тут как и везде действует Закон "Ван доллар" ). Что касается номеров, то тут стандартный стандарт. Третье место подразумевает расскладную кровать. Поэтому советую: если вы едете с ребенком, не поскупитесь и возьмите фэмэлирум... Но если вы едете вдвоем - все, это ваш отель!! ! ! И последнее - экскурсии. Помните, вы мясо, которым все хотят насытиться. Те цены, которые нам предлагали в отеле (предано глядя в глаза), оказались в 2-3 раза больше, чем нам предложил один местный организатор ( его номер дали друзья в Киеве). Дважды воспользовались его услугами и остались довольны. Если интересно, сброшу его номер в комментариях. Это была моя седьмая поездка в Египет, жены - десятая, сына (10 лет) - третья. Общее решение - отель достойный. Рекомендуем! ! !