нам все понравилось

Написано: 17 августа 2018
Время поездки: 2 — 9 августа 2018
Отель выбирали с подругой. Было много положительных отзывов на разных сайтах, а все негативные как правило из-за каких-то скандалов и человеческого фактора, не имеющих отношения к отелю. Приехали мы рано, нам дали понять, что заселение с 14-00, но нам удалось получить номер намного раньше с помощью простых улыбок. Номер был в нормальном состоянии, самое главное, что кондиционер хорошо охлаждал и кровати были удобные. Шампуни и другие принадлежности я всегда беру с собой. Пляж рядом , про него уже много писали, общий с отелем на второй линии, но свободные места есть всегда. Купались мы только с пирса, там нормальная глубина и есть что посмотреть под водой, есть несколько вытянутых островков кораллов, много красивых рыбок разного размера, ската и мурену видели. Температура воды очень приятная, сама вода чистая, так что без маски никак, у нас большие , на все лицо, просто как телевизор смотришь, здорово. На пляже есть и бар и ресторанчик, где можно перекусить, но мы ходили в основной, так как на пляже где-то с часа до четырех лучше не находится из-за жары и палящего солнца. К питанию нет никаких претензий, все было очень разнообразно и вкусно, мяса и птицы в разном виде более чем достаточно, может только креветок больших хотелось больше, но это я уже сильно много хочу наверно. Есть дополнительные рестораны по предварительной записи, побывайте везде для разнообразия, повара часто меняются в отелях и худший ресторан очень легко может стать лучшим и наоборот. Из спиртного мы пили только пиво, на вкус приятное. Анимация нас особо не интересовала, днем жарко, а вечером только как атмосфера на фоне общения, просто нечто похожее уже видели в других местах. Удалось побывать на разных островах, что же за отдых без фотографий на катере в открытом море. Решились так же на Луксор, сейчас это очень доступно по цене и понравилось мне например намного больше, чем пирамиды, которые видела раньше. Отдыхающие были разные, русскоязычных не так много, арабы были, куда же без них, но они никак не мешали, купаясь в основном в бассейне. Советую купить местные симки в аэропорту как мы , и будете на связи везде, и в номере , и на пляже, и за пределами отеля. Обслуживание в целом неплохое, наши просьбы всегда выполняли , а пожелания учитывали. Соответствует ли тут цена и качество, сложно все же сказать, хотя низких цен за хороший отдых никогда не было.