хороший отель для спокойного отдыха

Написано: 7 декабря 2017
Время поездки: 25 ноября — 5 декабря 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Здравствуйте! Начну свой отзыв с приезда в отель! К нашему приезду отель был заселён на 64%(как мы узнали чуть позже), номер мы заранее не бронировали и на ресепшене попросили номер не на первом этаже! И нам сразу ответили, что свободных номеров нет и что мы можем сдвинуть кровати вместе, мы отказались и нам тут же предложили номер с большой двухспальной кроватью(возможно помогла шоколадка)! Супер! Как только нас привели в номер мы ахнули! ! ! От ужаса)) Номер был слегка под убит годами))Ну, да ладно, потом просто не обращали на это внимание! После заселения нам тут же предложили поужинать(поздний ужин в 22:30).
Про питание могу сказать, что голодать не придётся! ! ! На завтрак всегда омлет, приготовленный по вашему желанию, всегда есть блины, колбасы, овощи, фрукты, пирожное, выбор огромный! всегда сосиски, но они не съедобные(бумага)! На обед и на ужин колбаску есть не придётся, т. к. мясо(говядина, курица, индейка, верблюд, перепела) и рыба шикарные! ! ! Да и в целом выбор блюд Турции не особо уступает! Так же ходили в ресторан аля карт, мы сходили только в один из 4, в Ливанский, нам очень понравилось обслуживание, еда и подача блюд, сходите не пожалеете! в остальные не пошли и так хорошо кормили) на пляже в ресторане на обед давали пасту с мясом и гамбургеры, картошку фри, овощи, фрукты и сладости, так что можно быть на море до самого заката! Обед на пляже с 13.00, а бары начинают работу с 10.00!
Что касается моря, отливы частые, поэтому детям и людям не умеющим плавать там покажется не местом для отдыха, поэтому скажу сразу, не стоит переживать, есть пирс, длинной около 400 метров, в середине которого и в конце есть где окунуться и поплавать! В конце пирса глубина около 4 метров и более! Там красивые кораллы и рыбки! проблем с лежаками на пляже нет! а вот возле тёплого бассейна места всегда заняты!

По поводу анимации могу сказать одно! ! ! Ребята стараются! ! Молодцы! ! ! развлечения всегда на 5+ !! ! Маше огромный привет! ! !
По поводу завтрака, который дают с собой, т. е. ланч бокс, могу сказать кратко - 3 балла! То что кладут в пакет каждому не тянет даже на отель в 4 звезды! (сухие булки, банан, яблоко, сок и вода)
Уборка тянет на 4, но лебедей крутили почти каждый день за $)))
Для тех, кто начитался про senzo mall, ничего там дешёвого нет, кроме Гранат в продуктовом!
Кто хочет съездить на экскурсии, TEZ TOUR предлагает поездки за очень не маленькие деньги!
Интернет в отеле можно сказать отсутствует, есть только в лобби и никакой, поэтому лучше купить сим-карту в аэропорту или в магазине "У Миши", который находится на территории отеля!