отличный отель для семейного отдыха

Написано: 18 ноября 2017
Время поездки: 9 — 17 ноября 2017
выбрали отель, потому что он не дорогой, но 5* и построен недавно, а новый это всегда лучше чем старый, еще смотрели по отзывам, достаточно неплохой бал.
в аэропорту встретили сразу, не пришлось никого ждать, в отеле заселили примерно через полтора часа, после приезда, пришлось немного погулять, осмотреть территорию, но браслеты выдали почти сразу чтобы можно было покушать с дороги в их ресторане
номера простые, но зато вся мебель новая, хорошие матрацы, подушки, кровати. убирали номер каждый день, также каждый день меняли полотенца и постель, еще добавляли шампуни, мыла, а на каждыйдень в номере оставляли по бутылке воды 0.5 на человека, кроме этого вода по територии в куллерах всегда была.

питание. питание разнообразно, есть варианты и для мясоедов, и для любителей рыбы, также для вегетерианцев, даже фалафели иногда готовили, много овощей, всегда были фрукты и большой выбор десертов, почему-то именно вечером был всегда шашлык и много много тортиков, утром каждый день блины, круасаны, тосты, разные молочные каши, омлеты, сухие завтраки, фрукты, и т д, и т п
територия отеля большая, много бассейнов, окуратные зеленые газоны, всегда чисто, много цветов, пальм, все подстрижено и окуратно, персонал приветлив и вежлив, всегда есть русские гиды, много разговаривают на русском. и на ресепшене всегда есть рускоговорящий человек. с територии выход на море, пирс, дают ласты, маски на пирсе чтобы можно было посмотреть корралы и рыбки, а смотреть там есть что, меня из воды тяжело было вытащить, подводный мир прекрасен в красном море. на територии отеля есть мини-аквапарк, для деток в самый раз, ео для меня тожебыло екстримально, хотя парен сказал что слабенькие горки.
каждый день были развлекательные программы по вечерам для деток, и дискотека для взрослых.
из минусов, это то что бесплатный вайфай только на ресепшене, и то очень медленный, хочешь хороший, плати. еще напитки, алкоголь я не пью, по-этому не пробовала, а так кофе не очень вкусный, чай хороший, пить можно. соки одна химия, порошковые. кола, фанта и т д, тоже бадяженные. фреш платный. и в бассейнах была очень холодная вода, только детские бассейны были теплыми. но зато бассейны всегда чистые были.
В общем, рекомендую отель. на свои деньги все супер! ! ! он стоит своей цены.