Возвращаться в данный отель нет ни малейшего желания даже бесплатно

Написано: 22 ноября 2021
Время поездки: 7 — 21 ноября 2021
3.0
Выбирали отель скурпулезно читая отзывы. По количеству посещений в Египет начиная с 2001 года точное число посещений после 25 раза перестали считать.
Были и в достойных отелях и не очень... Зависимо от цены и времени года.
Об этом отеле были лишь восторженные отзывы о питании и чистоте. Плохим было только море, судя по большинству отзывов.
Наше впечатление после 14 дней пребывания в отеле следующее - кухня просто отстой, плюс полная антисанитария. Преогромнейшие очереди голодных туристов. Невообразимо огромное столпотворение, что просто недопустимо. Сами обслуживающие повара кидают тебе на блюдо с нескрываемым презрением минимальные порции, не всегда качественного приготовления.
Официанты не понимают, что такое чистый стол, горы грязной посуды стоят на столах, туристы сами часто убирают посуду и вытирают ужасно грязные столы.
Территория действительно чистая и ухоженная. Огромным минусом является присутствие москитов которые по ночам лишают сна.

Ввиду того, что отель переполнен стоит бесконечный шум, что соответственно отдых делает напряженным. На пляже на наших глазах упал пляжный гриб от солнца весом более 100 кг, чудом не покалечил лежащих туристов.
В зонах на террасах где хотелось бы посидеть с чашечкой кофе - это зона рая для курящих людей. Они в приоритете , стоят для них пепельницы дым коромыслом. Если вы не курите - ищите себе место где то в другом месте. Получается, что люди страдающие зависимостью и отравляющие своим дымом здоровых людей тут полные хозяева жизни.
Уборка номеров на легкую 2, номер и мебель убитые.
Самым большим минусом является то, что пляжные полотенца не меняют вообще. За 14 дней мы еле смогли упросить нам поменять один раз. К тому же полотенца нужно носить каждый день на пляж туда и обратно. Ввиду того что отель находится далеко -это очень утомительно особенно людям пожилым или со слабым здоровьем.
Конечно менеджеры рецпшн на все реагируют молниеносно, это похвально.
Также отель находится вдали от Хургады, добраться туда при желании стоит недешево, есть трансфер (сервис такси) при отеле. Мы однажды воспользовались этой услугой оплатили туда и обратно, время фиксированное выезда и возврата. Туда завезли а обратно забыли забрать, по итогу ждали два часа, пока о нас вспомнили. Это жесть.
Море действительно мелкое с отливами, но при желании рядом есть места где можно отлично плавать. К морю претензий нет.
Нас успокаивало то, что ехали по акционной цене.
Но возвращаться в данный отель нет ни малейшего желания даже бесплатно.