Топ! Аниматоры, еда, персонал топ за свои деньги

Написано: 9 февраля 2021
Время поездки: 20 — 28 января 2021
Аниматоры крутейшие, со всеми очень хорошо сдружились, каждый вечер новая программа, прикольные конкурсы.
Еда очень вкусная и разнообразная. Два года подряд мы летали в Шарм и еда в отеле была очень однотипная и приправлена одинаковыми египетскими специями. Но в этом отеле всё не так, каждый день разная кухня разных национальностей.
Море тёплое, но нужно идти по пирсу достаточно долго, по дороге к воде дует ветер, но вода в среднем 25-26 градусов. Красивый риф, много рыбок, которых не встречали в Шарме.
Во время пандемии на пляже ходит официант и можно у него заказать любой напиток, который он принесёт в течении пары минут. На кухне работают много персонала, который накладывают еду, все быстро, очередей нет и все очень приветливые и позитивные.
Территория очень ухоженная, много зелени, разных цветов, возле пляжа есть зелёная полянка, на которой можно поиграть в футбол, заняться йогой, полежать на гамаке и просто поиграть в игры.
Много бассейнов, но без подогрева, но нам и так было хорошо, так как море было тёплое.
За свои деньги это топ, всем советую этот отель, мы не пожалели.