Отличный, даже превосходный отель

Написано: 22 марта 2020
Время поездки: 13 февраля — 20 марта 2020
Так получилось, что на протяжении зимы 2019-2020 года я решил побаловать себя и своих мальчишек 5 и 7 лет от роду и этой зимой в период с декабря 2019 года по март 2020 года мы трижды отдыхали в отелях Стеллы, причем декабрь 2019 года неделю провели в Стелле Бич (сорьки, в народе Сучка), а неделю февраля и марта 2020 года в Стелле Гарден. Отели одной сети, причем Гарден 2-я линия...
Стелла Бич расположена на 1 линии, но в целом рекомендую отдавать предпочтение Стелле Гарден, и вот почему: номерной фонд Гардена намного выигрывает у Бич, причем площадь номера значительно больше в Гардене, а обстановка и мебель практически одинакова. Стелла Гарден значительно больше и уютнее, но житель обоих гостиниц могут пользоваться территориями отелей беспрепятственно (а при наличии золотой ленты постоянного клиента и ресторанами).
Гарден немного дешевле, посему мой выбор остановлен на данном отеле... питание отличное, территория прекрасна, сервис на достаточном уровне, персонал очень старается, организация досуга отдыхающих (ну, гостей) на высшем уровне, видно надлежащую подготовку топ менеджмента отеля. Короче, и я и мои дети в восторге.

Из минусов - после уборки в номере грязноватые полы, что можно устранить путем более частого полоскания половой тряпки хаус-кипингом (а попросту дядькой уборщиком) в чистой воде при уборке комнаты... короче, это единственный минус отеля, и я нахожу его незначительным.

Итак: однозначно рекомендую отель для отдыха достойным людям и ставлю твердую 5+ данному гостиничному комплексу.