Цена-качество!!!

Написано: 13 марта 2020
Время поездки: 1 — 11 марта 2020
Отдыхали 2 взрослых и 2 детей (4 г. и 10 г. ), с нами были еще знакомы 4 взрослых и 3 детей (8 г. , 9 г. , 6 мес. ).
Искали отель с хорошим питанием, достойным сервисом, хорошей территорией по доступной цене. Моя подруга отдыхала в нем в 2015 году и была очень довольна, поэтому, когда нам предложили его, мы обычно сомневались, ведь прошло 5 лет. Прочитав отзывы решили рискнуть и не пожалели.
1. Прибыли мы в отель в 10:00 надели нам браслеты сразу несмотря на то, что с нами еще приехало где-то 20-30 человек. Мы попросили три номера рядом на первом этаже, заселили в номер через 30 минут и сразу доставили багаж.
2. Номера очень чистоплотные и чистые постельные принадлежности и полотенца белоснежные, вода, чай, кофе, по технике все работает. Простой добротный номер. Нам не хватало одного спального места, по просьбе персонала, привезшего багаж в течение 10 минут нам привезли кровать постель и т. д.

Уборка в номере очень добросовестная, полотенца меняют по требованию, а не составляют те, что вы просите заменить, вещи ваши всегда составят и посесть пол, даже шторку поправят если есть необходимость, всегда добавляют воду, чай, кофе, сахар, шампуни, кондиционеры, гель д/душа, лосьон д/тела.
3. Территория отеля очень зелено насажена, много пальм, кустов, деревьев, цветов и т. д. Территория очень чистая!!! ! Очень красиво. Первый раз мы жили в отеле на второй линии, но в Stella это не проблема, прогуляться к морю одно удовольствие 7-10 мин. , или подъехать 2-3мин. от ресепшина каждые 10мин. автобус. Территория очень красивая и зеленая и в Gardens и Bich.
4. Море. Честно говоря думали, что пантон, протяженностью 350 метров будет напрягать, но нас это совсем не расстраивало, поскольку видели по дороге морских ежей, ската, мурена, осьминога и разных рыбок. С пантона купались мы и старший сын 10 г. видели очень много разных рыб.
Кстати, как для Хургады здесь очень достойный риф и было очень много разных рыб, не всегда в Шарме у отелей так много рыб бывает. Иногда было много медуз, но они не жалели. С права по понтону есть восток в морскую лагуну там воды по пояс примерно. Меньшего 4р. мы водили чтобы покупаться иногда на соседний пляж с права как смотреть на море, там постепенный песчаный закат в море для малыша то, что нужно.
5. Пляж. Большой, ровный, просторный, много свободных лежаков, изгородь солнца, полотенца, пляж очень чистый. Гостям отеля Gardens на пляже можно пользоваться двумя барами с напитками и кафе, где всегда готовят свежее (картофель фри, гамбургеры, хот-доги, паста, пицца, салаты, овощи, выпечка и т. д. ). Можно всегда перекусить. На пляже официанты носят напитки, фрукты, протирают очки гостям. Все милые и приветливые.
6. Сервис. Мы просто поражены высоким уровнем сервиса в от ресепшена до уборщика.

Все очень приветливы, не навязываются, деликатно спрашивают все ли хорошо и если нужная помощь сразу ее оказывают. В ресторане, на барах официанты тоже очень щепетильны и приветливы, всегда пешком чем забрать посуду деликатно спросят разрешения. Быстро все убирают и сервируют столы для других гостей. Прибыльщики ходят по ресторану и сразу все упавшее убирают. Наш меньший сын разбил тарелку к нам сразу прибежали со словами: "Мадам ноу проблем" и быстро все убрали с улыбкой на лице. Честно сказать уборщики стоят и у туалета и быстренько все убирают. Вокруг все очень чисто.
7. Питание. Просто суппер очень многообразно, много морепродуктов, мяса, овощей, сладости бомба. Каждый день новое меню. Каждый найдет себе по вкусу. Все очень свежее и готовится при гостях, мясо, рыба, паста, блины, пицца и даже салаты готовят и т. д. В ресторане очень чисто, как и во всей иеритории. Посуда чиста в достаточном количестве.
Очередей ни за чем нет всего в изобилии, а если кончилось быстренько прибавят, вы даже и не почувствуете.

Рестораны Аля карт (мы были в ливанском, китайском и итальянском) просто бомба ливанский и китайски островатые по-моему, но вкусно (муж любит острое - просто в восторге), меня поразил итальянский суппер!! ! Сразу замечу еда в аля карт не та же, что и в общем ресторане как в большинстве отелей Египта, а индивидуальная кухня. А какая подача, вкус, сервис!!! ! Аля карт очень достойны!!!
8. Гости в основном Европейцы: очень много немцев, есть французы, поляки, немного украинцев и белорусов.
В Египте отдыхали 5й раз есть с чем сравнить всегда брали отели на многие дородчие 5* на первой линии, но скажу откровенно моей семье и нашим знакомым здесь понравилось больше всего. Цена полностью соответствует качеству и даже больше.
Я очень приятно удивлена ​ ​ высоким уровнем сервиса и уважения к гостям, хорошим питанием, чистотой и очень зеленой территорией. Ко всем гостям все равно хорошее отношение.
Большая благодарность всему персоналу гостиницы от хозяина (ведь в первую очередь это его заслуга такого хорошего отношения к туристам) к уборщикам. Отдельное спасибо очень милому Мухаммеду на ресепшене, который поселял и выселял нас, приветливой русскоязычной Марине (гастролейшен), очень внимательному, приветливому, шутливому официанту Питеру и всему персоналу (всех имен не помню) за незабываемый отдых. Стелла мы вернемся еще к вам и будем рекомендовать друзьям.

Р. S. Летели через туроператора Туи – тоже очень приветливая и дружелюбная команда: Хуссейн, Валерия всегда помогут и с уважением отнесутся к гостям. От гидов Туи никогда не слышала грубости, в независимости покупаете у них экскурсии или нет (как это могут позволять анек тур и джойн ап).
Единственное, что не очень понравилось, – автобусы в Туе уже устали, пора заменить.